Хамидов Аслиддин Маъдиевич,уролог - Воскресенск
4.8
4.9

Хамидов Аслиддин Маъдиевич
Воскресенск

Хамидов Аслиддин Маъдиевич, Воскресенск: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 495-19-21.

Обновлено 01.02.2021

ул. Победы, д. 3
от 900₽
Уролог (от 3 лет) — от 900₽
(499) 495-19-21
Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 301
Уролог — от 1500₽
(499) 444-52-93

Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
    Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (урология)

Хамидов Аслиддин Маъдиевич
Понравилось
Прием прошел хорошо и отлично, доктор вежливо все объяснил мне, обращался я на консультацию. Как будет время, то буду посещать врача повторно. Специалист сказал мне сдавать анализы, осмотр тоже был проведен, то есть Аслиддин Маъдиевич сам все проверял, а потом дал назначения на исследования. Конечно, я посоветую уролога, если меня спросят. Лечение доктор еще не назначал мне. Времени врач уделил достаточно, где-то минут 15 пробыл у него.
Впервые у Хамидова А.М. был на приеме. Пошел к этому врачу, потому что он специалист с опытом, а также я отзывы почитал.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".
Возможно
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Хамидова я был в первый раз и выбрал его просто потому, что другого врача не было. Аслиддин Маъдиевич принял меня вовремя. В целом, прием прошел информативно, но, можно сказать, обычно. Доктор смог ответить на мои вопросы. Я обратился к нему для профилактики, а он провел мне консультацию. Также врачом мне были предоставлены некоторые рекомендации, которыми я уже пользуюсь, но прошло еще мало времени. На мой взгляд, он уделил мне достаточно внимания и вел себя весьма дружелюбно. В ходе разговора доктор и употреблял медицинские термины, но и изъяснялся доступно. В общем-то, в результате мне было все понятно.
Я не знаю, можно ли рекомендовать этого специалиста. Это единственный врач в городе, поэтому, наверное, можно. У меня сложились нейтральные впечатления, так как ничего нового я не узнал. Хотел бы отметить, что на приеме проводится только консультация. По этой причине если вы хотели как-то провериться, то нужно обращаться в другую клинику и врачу.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приёме нас всё устроило, впечатления остались положительные. Оформили нас быстро, сделали всё, что положено. Приходили мы на процедуру, была необходима смена катетера. Доктор выполнил всё аккуратно, был внимателен. В принципе, достаточно доброжелательный и вежливый человек, никаких негативных эмоций у нас не было. В очереди нам ожидать не пришлось, пригласили по времени. Врач был достаточно оперативен. В речи Хамидов непонятных медицинских терминов не использовал, объяснял всё понятно и доступно. Думаю, мы в дальнейшем также обратимся к этому специалисту. Я могу порекомендовать данного доктора при необходимости.