Николаев Павел Сергеевич,врач узи - Воскресенск
Врач УЗИ
5.4

Николаев Павел Сергеевич
Воскресенск

Николаев Павел Сергеевич, Воскресенск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 28.04.2020

ул. Гражданская, д. 2А

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

Николаев Павел Сергеевич
Посетили врача Февраль 2019
Павел Сергеевич - замечательный специалист! Врач от Бога! Проконсультировал, в дальнейшем сделал операцию и провёл серию уколов. Результатом осталась довольна! Доктор всегда вежлив, готов помочь и выслушать. Благодаря Павлу Сергеевичу у меня была найдена и устранена ещё одна проблема. Буду всем рекомендовать доктора Николаева!
Воскресенская районная больница №2-ул. Гражданская, д. 2А
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Хороший специалист, всегда тактичен, вежлив. Я была у него на консультации, получила рекомендации, которым уже полгода следую, есть видимые улучшения. Павел Сергеевич никогда не отказывает в консультации, спасибо ему за это. В любое время ему звонишь, он всегда поможет. Я рекомендую его своим друзьям и знакомым.
Воскресенская районная больница №2-ул. Гражданская, д. 2А
Очень хороший хирург. Я обращалась по поводу варикоза. Павел Сергеевич провел мне две операции. Все было профессионально и на высоком уровне. Спасибо большое.
Поликлиника №2 РБ №2-ул. Гражданская, д. 2А