Гнетов Геннадий Иванович,гнойный хирург - Воскресенск
Гнойный хирург
6.3

Гнетов Геннадий Иванович
Воскресенск

Гнетов Геннадий Иванович, Воскресенск: гнойный хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 46 лет.

Обновлено 28.04.2020

• 1975
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1976
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)

Гнетов Геннадий Иванович
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отзывчивость, компетентность и искренняя заинтересованость здоровьем пациента. Чистота, своевременная обработка раны и внимательность со стороны младшего персонала.
Не понравилось
Огромное спасибо Геннадию Ивановичу за вовремя проведённую операцию (отцу). Была ампутация ноги, всё прошло без осложнений, Геннадий Иванович следил, как за заживлением, так и за эмоциональным состоянием. Доктор строгий, требовательный и чётко знающий своё дело! Также хочу поблагодарить медсестёр и санитарок, всегда приветливы, отзывчивы. Оксана.
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Высокий профессионализм. Опыт. Тонкое чувство юмора.
Не понравилось
Все понравилось.
В 2018 году Геннадий Иванович провел мне операцию. Пользуясь возможностью, я выражаю ему огромную благодарность, желаю ему доброго здоровья и всего самого наилучшего! Врач показал себя прекрасным специалистом, доброжелательным, квалифицированным, с тонким чувством юмора. Заметил, что отношение ко всем пациентам в отделении у доктора было внимательное, чуткое. С самого утра доктор в отделении и вплоть до вечера, когда заполнял истории болезней. Великолепный специалист. Даже шов мне сделал косметический.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Геннадий Иванович - отличный специалист, ответственный и душевный врач. Огромное ему спасибо за операцию и реабилитацию. Очень грамотный врач, можно просто сказать, врач от бога. Очень хотелось, чтобы в больницах было побольше таких специалистов. Еще раз, огромное спасибо за оказанную помощь и душевное отношение.
Воскресенская районная больница №2-ул. Гражданская, д. 2А
Спасибо большое. Очень грамотный врач. Я поступила в гнойное отделение с укушенной раной правой кисти. Геннадий Иванович спас мою руку.