Стоматолог-ортопед
4.4

Булыков Олег Юрьевич
Воскресенск

Булыков Олег Юрьевич, Воскресенск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 23.03.2020

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Булыков Олег Юрьевич
-0.4 нормально
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравился результат, но был бы он таким за бесплатно?
Не понравилось
Не понравилось, что врач нагнетает ситуацию, и, мол, только платно, по-другому зуб надолго не спасти. Видно, что по полису бесплатно лечить не хочет. Объяснил цену лечения непонятно, т.к. обрисовал все лечение в целом, назвал там 2 суммы: и за лечение, и за коронку. Сказал, нужно будет прийти 2 раза на лечение, чтобы зуб нарастить на штифт. Но умолчал, что за эти 2 раза мне обойдется это в 8000 рублей! А потом еще коронку поставить надо за 8000.
Советую у данного врача прям конкретно спрашивать - что обойдется вам платно, и что бесплатно. Т.к. он не спросит вас: "Вам анестезию платно или нет?" (как спрашивают другие), он вам проведет платно все! А в конце скажет, что все объяснил! И тут не поспорить, с суммой-то согласились, а оказывается, в нее входят вещи, за которые вы и платить-то по полису не обязаны. Скорее всего, когда он поймет, что вас лечить придется бесплатно, он вас пошлет к другому врачу. А потом еще при других клиентах вас обсудит. Единственный плюс, что он сказал о моем втором больном зубе, что его реально спасти (к слову, этот зуб двое других стоматологов похоронили). Итог: есть в Вас, Олег Юрьевич, плюсы, и были бы Вы лучшим стоматологом, и шли бы к Вам толпами, но научитесь продавать свои услуги так, чтобы неприятных впечатлений и ощущения "меня где то обманули" после Вас не оставалось. Все же люди идут в бесплатную клинику не просто так. Я готова платить за материал, но не готова платить за анестезию, которая от бесплатной не отличается.
Стоматологическая поликлиника на Западной-ул. Западная, д. 14
Понравилось
Фотка прикольная в шкафу.
Не понравилось
Абсолютно все. Вся работа направлена на выкачивание денег.
Не дай Бог попасть к нему на прием еще раз, хамит с порога, объявляя немалую цену за лечение в государственной клинике по полису. Компетентным тоже не назову, поскольку столкнувшись с моей проблемой, быстренько отправил меня искать другого врача. Т. В. Галкина, как не стыдно рекомендовать таких "специалистов"!
Стоматологическая поликлиника на Западной-ул. Западная, д. 14
Олег Юрьевич - это само совершенство! Доктор с большой буквы. Стоматолог высокого класса! Его бы мастером-наставником назначить для многих "специалистов"-стоматологов. Он бы научил, как лечить зубы. С уважением, пациент В. П. Белов.