Марышова Ирина Владимировна, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Воскресенск

Марышова Ирина Владимировна
Воскресенск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Марышова Ирина Владимировна, Воскресенск: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 25.06.2019
ул. Октябрьская, д. 19
Стоматология «Юми»

2010 «Применение микроимплантатов системы Vector TAS в ортодонтической практике для создания опоры»
2011 «Улучшение качества и эффективности ортодонтического лечения с применением научно-основанной биомеханики» Prof. Charles J. Burston (USA)
2012 «Междисциплинарный подход к эстетике и функции. Золотая эра ортодонтии»
2012 «Основы философии MBT. Особенности ортодонтического лечения с использованием инновационных технологий 3M Unitek»
2013 Участие в 89 –м конгрессе Европейского общества ортодонтов
2013 «Комплексное лечение взрослых пациентов»
2013 «Пародонтит: удаление или ортодонтическое лечение»
2013 «Практические аспекты работы врача-ортодонта»
2013 «Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Разбор клинических случаев.Повышение эффективности и качества ортодонтического лечения»
2015 «Лечение саггитальных аномалий окклюзии»
2015 «Выбор лечения с удаление или без» 3М Unitek
2016 Эстетическая ортодонтия
2016 «Техника многопетлевой дуги (MEAW), коррекция открытого прикуса»
2016 «Клиническое превосходство и эффективность использования активной самолигирующейся брекет – системы»
2017 «Революция в ортодонтии. Ускоренное создание непревзойденной эстетики»

Отзывы о Марышова Ирина Владимировна

Скартел (Йота)
Стоматология «Юми» - ул. Октябрьская, д. 19

Лечил у Марышовой дочь, полгода носили пластинку, было легко. Результат и отношение устроили полностью.

Стоматология «Юми» - ул. Октябрьская, д. 19

Благодарю ортодонта Марышову Ирину Владимировну за прекрасную улыбку! Результат потрясающий! Ирина Владимировна - специалист высокого уровня, нацелена на качественное лечение в полном объеме, владеет компетенциями и современными технологиями, умеет прогнозировать исход лечения. Обладает редким человеческим качеством, как доброта! Неформальна в общении. Замечательный человек и доктор! За время лечения я ни разу не усомнилась в правильности выбора клиники. А ваш профессионализм, спокойствие, умение расположить к себе и вселить уверенность, подтверждает то, что вы заняты своим делом. Отдельно хочу высказать свое восхищение девушкам на ресепшен – несмотря на длиннющий рабочий день, всегда приветливы и вежливы. Просто умницы. Еще раз хочу поблагодарить всех сотрудников клиники за то, как они делают свою работу. Считаю, что мне очень повезло, оказаться на лечении в вашей клинике. Я рассказываю о вас своим друзьям, коллегам, знакомым. Показываем им фотографии начала лечения и результат. Реакция всегда одна - восхищение. Думаю, что кое-кто станет вашим пациентом.

Популярные стоматологи

Нисанова Сабина Евдокимовна, Стоматолог - Воскресенск