Марышова Ирина Владимировна, стоматолог, стоматолог-ортопед - Воскресенск

Воскресенск

категория неизвестна
нет данных о стаже
Народный рейтинг по 1 отзыву

Марышова Ирина Владимировна, Воскресенск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 18.03.2019
Стоматология «Юми»

Отзывы о Марышова Ирина Владимировна

+2.0 Отлично Стоматология «Юми» - ул. Октябрьская, д. 19

Благодарю ортодонта Марышову Ирину Владимировну за прекрасную улыбку! Результат потрясающий! Ирина Владимировна - специалист высокого уровня, нацелена на качественное лечение в полном объеме, владеет компетенциями и современными технологиями, умеет прогнозировать исход лечения. Обладает редким человеческим качеством, как доброта! Неформальна в общении. Замечательный человек и доктор! За время лечения я ни разу не усомнилась в правильности выбора клиники. А ваш профессионализм, спокойствие, умение расположить к себе и вселить уверенность, подтверждает то, что вы заняты своим делом. Отдельно хочу высказать свое восхищение девушкам на ресепшен – несмотря на длиннющий рабочий день, всегда приветливы и вежливы. Просто умницы. Еще раз хочу поблагодарить всех сотрудников клиники за то, как они делают свою работу. Считаю, что мне очень повезло, оказаться на лечении в вашей клинике. Я рассказываю о вас своим друзьям, коллегам, знакомым. Показываем им фотографии начала лечения и результат. Реакция всегда одна - восхищение. Думаю, что кое-кто станет вашим пациентом.

Популярные стоматологи

Павлова А. Я.

Лобутев Н. Н.

Пережигина Е. В.
ул. Западная, д. 14
Марышов Юрий Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воскресенск
Марышов Ю. С.

Сухарева Н. В.