Марышова Ирина Владимировна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Воскресенск
4.7

Марышова Ирина Владимировна
Воскресенск

Нет данных о стаже

Марышова Ирина Владимировна, Воскресенск: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 25.06.2019

ул. Октябрьская, д. 19

«Применение микроимплантатов системы Vector TAS в ортодонтической практике для создания опоры»
    «Улучшение качества и эффективности ортодонтического лечения с применением научно-основанной биомеханики» Prof. Charles J. Burston (USA)
    «Междисциплинарный подход к эстетике и функции. Золотая эра ортодонтии»
    «Основы философии MBT. Особенности ортодонтического лечения с использованием инновационных технологий 3M Unitek»
    Участие в 89 –м конгрессе Европейского общества ортодонтов
    «Комплексное лечение взрослых пациентов»
    «Пародонтит: удаление или ортодонтическое лечение»
    «Практические аспекты работы врача-ортодонта»
    «Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Разбор клинических случаев.Повышение эффективности и качества ортодонтического лечения»
    «Лечение саггитальных аномалий окклюзии»
    «Выбор лечения с удаление или без» 3М Unitek
    Эстетическая ортодонтия
    «Техника многопетлевой дуги (MEAW), коррекция открытого прикуса»
    «Клиническое превосходство и эффективность использования активной самолигирующейся брекет – системы»
    «Революция в ортодонтии. Ускоренное создание непревзойденной эстетики»

Марышова Ирина Владимировна
Лечил у Марышовой дочь, полгода носили пластинку, было легко. Результат и отношение устроили полностью.
Стоматология «Юми» - ул. Октябрьская, д. 19
Благодарю ортодонта Марышову Ирину Владимировну за прекрасную улыбку! Результат потрясающий! Ирина Владимировна - специалист высокого уровня, нацелена на качественное лечение в полном объеме, владеет компетенциями и современными технологиями, умеет прогнозировать исход лечения. Обладает редким человеческим качеством, как доброта! Неформальна в общении. Замечательный человек и доктор! За время лечения я ни разу не усомнилась в правильности выбора клиники. А ваш профессионализм, спокойствие, умение расположить к себе и вселить уверенность, подтверждает то, что вы заняты своим делом. Отдельно хочу высказать свое восхищение девушкам на ресепшен – несмотря на длиннющий рабочий день, всегда приветливы и вежливы. Просто умницы. Еще раз хочу поблагодарить всех сотрудников клиники за то, как они делают свою работу. Считаю, что мне очень повезло, оказаться на лечении в вашей клинике. Я рассказываю о вас своим друзьям, коллегам, знакомым. Показываем им фотографии начала лечения и результат. Реакция всегда одна - восхищение. Думаю, что кое-кто станет вашим пациентом.
Стоматология «Юми» - ул. Октябрьская, д. 19