Розуменко Елена Леонидовна,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Воскресенск
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.6

Розуменко Елена Леонидовна
Воскресенск

Специалист со средним медицинским образованием

Розуменко Елена Леонидовна, Воскресенск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 22.09.2019

Московский медицинский колледж №2 (зубоврачебное дело)
    Московский медицинский колледж №2 (стоматология)

Розуменко Елена Леонидовна
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В 2018 г. протезировала зубы в "Стоматологии на Менделеева" у Елены Леонидовны Розуменко. Быстро, комфортно, удобно, цены демократичные. Отношение к пациенту внимательное, доброжелательное, на ненужные манипуляции не "раскручивают", каждое действие объясняют. Есть рентген. Рекомендации по дальнейшему уходу подробные. Всем советую.
«Стоматология на Менделеева»-ул. Менделеева, д. 7
Была на приеме 15.01.19. Отличный врач, знающий. Предложила несколько вариантов решения моей проблемы с зубом. Выбрали с ней самый подходящий для меня. Сделала все очень хорошо. Цены в клинике демократичные, есть рентген. Очень удобно, не надо никуда ехать. Только в этой клинике много пациентов, надо записываться заранее.
«Стоматология на Менделеева»-ул. Менделеева, д. 7
Когда работала на Лопатинском, пришел к ней один раз. Делает плохо, так как нет опыта. Насколько делает сейчас хорошо - не в курсе.
Лопатинский рудник.