Сухарева Наталья Викторовна,стоматолог - Воскресенск
5.8

Сухарева Наталья Викторовна
Воскресенск

Специалист со средним медицинским образованием

Сухарева Наталья Викторовна, Воскресенск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет.

Обновлено 26.12.2020

ул. Октябрьская, д. 19

• 1992
    Оренбургский областной медицинский колледж (зубоврачебное дело)
    Оренбургский областной медицинский колледж (стоматология)

Сухарева Наталья Викторовна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессиональный подход. Очень тщательно и аккуратно, внимательно отнеслась к моей проблеме. Подробно описала ход и последовательность действий и лечения, во время приема всегда на связи с пациентом, что в совокупности даёт ощущение безопасности и понимания, что вообще и зачем происходит, комфортно. Никаких попыток навязать дополнительные услуги не было.
Очень хороший, внимательный, аккуратный врач. Ребенку очень понравилось у нее лечить. Будем к ней только записываться.
Ребенку 4 годика, лечили зубик, очень внимательная, общительная, с ребенком контактировала легко. У нее лечили в первый раз, дочка очень боялась, после лечения дочка вышла из кабинета с улыбкой, показала класс. До этого мы лечили в 315 к. Лечение зуба ужасное... Сухарева все переделала. Сухарева Н.В.- хороший врач, не бойтесь у нее деткам лечить зубки. У нас еще дальше лечение продолжается, будем ходить только к Сухаревой.