Павлова Ангелина Ярославовна,стоматолог - Воскресенск
6.4

Павлова Ангелина Ярославовна
Воскресенск

Нет данных о стаже

Павлова Ангелина Ярославовна, Воскресенск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 14.03.2020

ул. Октябрьская, д. 19

«Трехмерная компьютерная лучевая диагностика в амбулаторной стоматологической практике» г. Москва
    «Эндодонтическое лечение»
    «Реставрация зубов с использованием современных материалов»
    «Неотложные состояния в стоматологической практике» г.Рязань
    Восстановление анатомической формы передней и боковой групп зубов в эстетической реставрацииа г. Москва
    «Современные волоконные адгезивные системы»
    «Методики обнаружения и обработки канала MB2»
    «Трехмерная пломбировка корневого канала системой Befell»
    «Реставрация композитными материалами» Учебный центр Антона Ветчинкина
    участие в международной конференции по эстетической стоматологии
    «Curaprox система чистки зубов iTOP»
    «Тактика лечения корневых каналов с диагнозом периодонтит. Повторное эндодонтическое лечение»

Павлова Ангелина Ярославовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ангелина Ярославовна Павлова - отличный врач. Вылечили у неё уже 3 зубика с ребёнком 4 лет. Умеет найти подход к ребёнку, лечит все качественно и на совесть. Даёт гарантию на пломбы. Аккуратная, вежливая, компетентная. С ребёнком все в игровой форме. Планирую ходить только к этому врачу.
Не понравилось
Не к чему придраться. В "Юми" цены не из дешевых, но к врачу это никак не относится. Спокойствие ребенка и качество для меня все же самое главное.
Отличный врач. Довольны очень. Лечим кариес на молочных зубах у ребёнка.
Стоматология «Юми» - ул. Октябрьская, д. 19
Не люблю стоматологов, как и многие, но к Павловой уже ходил несколько раз и остался очень доволен. Доктор уверен в себе, отчего и мне было спокойно. Лечение прошло без проблем, за что спасибо.
Стоматология «Юми» - ул. Октябрьская, д. 19
Ангелина Ярославовна - врач с большой буквы! Несмотря на свой юный возраст, она делает такие вещи в стоматологии - профессора бы позавидовали! Я нашёл своего доктора!
Стоматология «Юми» - ул. Октябрьская, д. 19
Доктор с большой буквы! Страха перед и во время лечения нет никакого! Совсем! Сразу располагает к себе. Настоящий профессионал!
Понравилось
Очень грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела! Чуткий и отзывчивый врач! Во время лечения всё поэтапно и доходчиво объясняет, отвечает на любые волнующие вопросы. Качественно и аккуратно проводит лечение.
Не понравилось
Ангелина Ярославовна, огромное спасибо Вам за Вашу работу! Вы потрясающий врач! Теперь только к Вам!