Фатеева Магдалина Васильевна,детский стоматолог, стоматолог - Воскресенск
Детский стоматолог
3.8

Фатеева Магдалина Васильевна
Воскресенск

Фатеева Магдалина Васильевна, Воскресенск: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 28.08.2021

Коломна, ул. Яна Грунта, д. 34
Детский стоматолог — от 500₽
(4966) 23-41-71
ул. Новлянская, д. 16а

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология общей практики)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология детская)

«Система трехмерной обтурации корневых каналов», Санкт-Петербург.
    «Прямая эстетическая реставрация фронтальной группы зубов с помощью композитных материалов», Москва.
    «Рутинная стоматология не значит рутинная эстетика», Москва
    «Основные принципы успеха в современной эндодонтии», Москва
    «Окклюзия – ключ междисциплинарного планирования лечения»
    «Клинические аспекты детской стоматологии», Д-р Е.Давидович, Москва.
    «Междисциплинарный комплексный подход в ведении детского приема в стоматологической клинике», г. Москва.
    «Операционный микроскоп в практике детского врача-стоматолога»
    «Дентальная травмотология в детской стоматологии или травмы временных зубов. Восстановление временных зубов коронками», г. Москва
    «Лечение пульпитов и периодонтитов в детской стоматологии. Острая боль в детской стоматологии», г. Москва
    «Место седации и общего обезболивания в современной детской стоматологии», г. Москва

Проверено
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилась работа врача. Магдалина Васильевна предельно внимательно относится к каждому пациенту. Лечение зубов проходит в дружелюбной атмосфере. Рекомендую данного специалиста!
Лечение с Магдалиной Васильевной продолжается на протяжении долгого времени. Уже более 10 лет наблюдаюсь у данного врача и хочу выразить большую благодарность за профессиональную работу и достойное качество оказываемых услуг!
Клиника современной стоматологии «Зубр»-ул. Новлянская, д. 16а
Я хочу отметить работу врача с необычным, запоминающимся именем. Магдалина Васильевна лечила доченьке зубы, она самое лучшее впечатлением произвела и не только своими навыками работы, но и отношением. Давно не видела, чтобы с ребенком так возились, так ласково разговаривали и успокаивали, меня это тронуло до глубины души. Очень добрый, внимательный врач, я ей благодарна за все. Теперь точно знаю, куда мы будем ходить, если вдруг снова проблемы будут с зубами. Дочке она тоже понравилась, так что даже вопроса стоять не будет.
Если бы мне не подсказали друзья этого стоматолога, вряд ли бы я когда-то к ней обратилась. Потому что мне далеко добираться до клиники. Но не пожалела ни разу, доктор просто на вес золота. Настоящий профессионал, лечит так, что не придерешься. Мне безболезненно и безо всяких осложнений она привела в порядок 4 зуба. Первый, с которым обращалась к Магдалине Васильевне, был с пульпитом. Всё очень хорошо прошло, просто браво моему стоматологу! Теперь и я хочу ее порекомендовать, пусть многим поможет так же хорошо, как мне.