Верещагина Ирина Владимировна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Воскресенск
7.8

Верещагина Ирина Владимировна
Воскресенск

Нет данных о стаже

Верещагина Ирина Владимировна, Воскресенск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 27.12.2020

ул. Октябрьская, д. 19

«Эндодонтия»
    «Вопросы гнатологии в клинической практике»
    «Эндодонтия начало. Простые рецепты качественного и долговечного результата»
    Диагностика, технологии лечения кариеса и нарушений развития и прорезывания зубов. Основы препарирования на 3Д симуляторах» кафедра терапевтической и детской стоматологии РГУ им. Павлова
    «New topics and accent in Endodontics»
    «Клинические рекомендации при диагнозе болезни пульпы зуба»
    Участник 7 международного эндодонтического конгресса в г. Москва
    «МБ 2 в жизни эндодонтиста»
    «Основы современного протезирования. DSD Виниры. Керамические реставрации»
    «Одонтопрепарирование»
    Участник Второго международного стоматологического конгресса «Dentsply Sirona WORLD СНГ»
    «Эндодонтия от А до Я. Современные протоколы эндодонтического лечения от диагностики до обтурации»
    «Повторное эндодонтическое лечение. Устранение процедурных ошибок»
    «Виниры от А до Я. Создание успешной улыбки. Ошибки и их решения»

Верещагина Ирина Владимировна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Впервые встречаю настолько доброжелательного профессионала своего дела. Обратилась к ней на консультацию, т. к. зубы сильно испортились после родов. Ирина Владимировна все подробно рассказала, показала с чего начать лечение и т. д. В общем, рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
С Ириной мы познакомились весной 2020 года, и она сразу к себе очень расположила. Очень добрая и ласковая, и в то же время высокий профессионал своего нелегкого, но очень нужного и важного дела. С Ириной мы сотрудничаем довольно тесно, в клинику "Юми" я уже иду, как к себе домой. Хочется выразить бесконечную благодарность Ирине, Светлане Волковой и всем врачам клиники "Юми" за доброе отношение и высококвалифицированную помощь нам, вашим пациентам. Низкий поклон.
Очень теплая, домашняя обстановка. Хочу отметить администраторов Екатерину, Елену, Галину, Веру, которые всегда придут на помощь: и телефон подзарядят, и кофе предложат, и просто улыбнутся! А ведь это в наше время очень важно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, бережное и очень человечное, теплое отношение к пациентам, максимальное информирование о предстоящих процедурах, с предоставлением оптимальных вариантов лечения. Крайне приятно не только лечиться, но и общаться с Ириной Владимировной. Сам процесс лечения прошел настолько безболезненно, что моему приятному удивлению не было предела. Огромная благодарность и пожелания того же добра и тепла, что дарит Ирина Владимировна своим пациентам.
В целом весь коллектив клиники очень приятный, отзывчивый и позитивный, приятно, что нашел именно эту клинику. Спасибо за то, что вы делаете.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Вся моя семья лечится только у Верещагиной Ирины Владимировны! Доктор Ирина Владимировна - профессионал своего дела, всегда все досконально, подробно, тщательно обследует, посоветует правильное решение! Как приятно, что в нашем городе есть врачи, которые готовы прийти на помощь всегда. Советую всем!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Проходила лечение у Ирины Владимировны Верещагиной летом. Более доброжелательного и заботливого врача я ещё не встречала! Столько внимания, столько тепла! Очень радует, что в нашем городе есть такие доктора. Большое спасибо!
Приятная атмосфера в клинике, здесь уютно и не страшно.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень ответственный и высококвалифицированный врач. Спасибо большое, всем рекомендую. Очень довольны работой Ирины Владимировны, всей семьёй у неё лечимся.