Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург

Корнеев Андрей Владимирович
стоматолог-ортопед, Воскресенск

Корнеев Андрей Владимирович, Воскресенск: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года.

Обновлено 26.07.2021

ул. Зелинского, д. 10-А

• 1988
  • 2020

Корнеев Андрей Владимирович
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
К стоматологу Корнееву А. В. больше не обращусь.
Больше никогда не обращусь к стоматологу Корнееву А. В.. 20.07.2021 он удалил мне зуб. Уже через час я снова вернулась к нему, объяснила, что чувствую, что доктор не все удалил. На что он мне ответил, что у вас ничего там нет. Десна болела 4 дня, пила обезболивающие, чувствовала, что что-то осталось. 24.07.2021 снова записалась к нему, других врачей в этот день не было. Корнеев А. В. увидел, что осталась часть зуба и удивился, почему я сразу не обратилась. Я напомнила ему, что обращалась в первый же день через час после удаления, и то, что он ничего не увидел. Он сделал обезболивающий укол, однако он не подействовал. Когда я объяснила доктору, что укол не действует, он ответил, мол не говорите ерунды. Удалил, как оказалось, один из осколков зуба, боль я всю чувствовала, вышла из кабинета и разревелась. Какого было моё удивление, я все ещё ощущала, что остаток зуба не удалён. Сразу же муж принял решение отвезти меня в платную стоматологию [...]. Меня приняли, сделали снимок, удалили ещё осколок зуба. К Корнееву А. В. никогда больше не пойду и другим не советую.
-1.0 плохо
23 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
06 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Нет плюсов...
К своему несчастью, попала к нему на удаление зуба... Рентген показал воспаление корня под коронкой. Как я узнала позже, у меня была раскрошена верхушка зуба, в десне остался корень, нерв, по всей видимости, поврежден, и большой вопрос восстановится ли. К слову, это был даже не зуб мудрости, передняя пятерка с одним корнем! Ковыряет так, что есть чувство, что челюсть вывернут, ощущалось, что рот и нос был в крови. Понимая, что ему тяжело дается зуб по окончании спросила: "Может стоит сделать рентген повторно?" На что услышала ответ, мол, не надо, там все чисто, иди. Вечером почувствовала, как онемела нижняя губа и подбородок! Боль была невыносимой, "Нимесил" не помогал. В зеркале увидела, что виднеется что-то белое в ране и промелькнула мысль, что это зуб. На утро щеку и губу раздуло. К счастью, после попала к другому врачу, он легко и безболезненно вытащил корень, оттуда вышел гной... Пять дней спадал отек... 10 дней лечу, небольшой отек еще остался, онемение не проходит, боюсь уже и не пройдет... Мой совет: никогда не ходите к Корнееву!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач. Золотые руки. 🙏 Люди, смело идите к этому врачу и не бойтесь, и не сомневайтесь в нём ни чуть. Я была на удалении зуба и хочу выразить особую благодарность Андрею Владимировичу. 🙏 Огромное спасибо за Ваши золотые руки, умение и профессионализм. Низкий Вам поклон, Андрей Владимирович.
Замечательно, здорово и ничуть не больно.