Рыбина Екатерина Сергеевна,стоматолог - Воскресенск
5.2
6.2

Рыбина Екатерина Сергеевна
Воскресенск

Рыбина Екатерина Сергеевна, Воскресенск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 19.06.2020

Раменское, ул. Крымская, д. 4

Рыбина Екатерина Сергеевна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Была на приёме у Екатерины Сергеевны, врач от бога, вежливая, спокойная, профессионал, все чётко объяснила, дала рекомендации, назначила лечение, я конечно давно не ребёнок, но у меня панический страх стоматологов, приём вела с улыбкой, спокойно. Захотелось прийти ещё.
Очень довольна, ни страха, ни боли. Буду рекомендовать Екатерину Сергеевну своим близким и друзьям. Побольше бы таких специалистов. В ближайшее время собираюсь вновь посетить Екатерину Сергеевну для проведения гигиенической чистки.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень внимательный, компетентный, вежливый врач - Рыбина Екатерина Сергеевна. Настоящий профессионал своего дела. Все четко и по делу, расписала подробно лечение, дала рекомендации, все объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы.
Врач провела мне лечение и чистку зубов. Все процедуры прошли безболезненно, что очень важно для меня. Врач решила мою проблему. За лечением полости рта теперь буду обращаться только к Екатерине Сергеевне! Также с удовольствием посоветую этого врача своим близким.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Врач от бога: внимательная, вежливая, тактичная. Вылечила зуб тогда, когда в других клиниках настаивали на удалении. При первом посещении сразу поставила точный диагноз и провела лечебные процедуры, после чего на следующем посещении вылечила проблемный зуб. В настоящее время даже в частных клиниках нелегко найти хорошего специалиста, советую если у вас проблемы с зубами. Принимает в микрорайоне Москворецком г. Воскресенска, запись небольшая, так что попасть можно. Главное - не затягивать с лечением зубов, сами не вылечатся.
Доволен специалистом.

1 изображение