Герчаников Роман Геннадьевич,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Воскресенск
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.9

Герчаников Роман Геннадьевич
Воскресенск

Герчаников Роман Геннадьевич, Воскресенск: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 20.09.2021

Селигерская(1,1км)

Окружная(2,3км)
Шатура, ул. Жарова, д. 25

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

• 2020 — н. в.
    клиника «ВЕГА»
    Главный врач

Днепропетровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (стоматология хирургическая)

«Функциональная окклюзия в эстетической стоматологии», К.Ронкин, Доктор медицинских наук
    «Диагностика окклюзионных нарушений, их профилактика и принципы лечения в клинике терапевтической, ортопедической стоматологии и ортодонтии»
    «Рентгенографическое обследование в стоматологии.Расшифровка, анализ и диагностика с использованием различных видов рентгенографии», курс К. Ронкина
    «Особенности дентальной имплантации в заданной окклюзионной плоскости», курс доктора медицинских наук; Давида Назаряна
    «Рентгенологическое обследование в стоматологии. Расшифровка, анализ и диагностика с использованием различных видов рентгенографии»
    «Сочетание методов остеопатического и стоматологического лечения пациентов с окклюзионными нарушениями, патологией ВНЧС и ночным апноэ», К.Ронкин, Доктор медицинских наук
    «Диагностика окклюзионных нарушений, их профилактика и принципы лечения в клинике ортопедической, терапевтической стоматологии и ортодонтии»
    «Взаимодействие остеопата и стоматолога при лечении пациентов с дисфункцией ВНЧС»
    «Ортопедический Форум. Три взгляда на проблемы окклюзии»
    «Одномоментная имплантация и менеджмент мягких тканей»
    «Миофункциональная ортодонтия»
    «Имплантационный и ортопедический протоколы при хирургическом лечении имплантационной системой АстраТек»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ФГБУ ВО «Пензенский государственный университет»
    «Биоматериалы для направленной костной регенерации»

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень компетентный доктор! Прямо врач с большой буквы и как человек очень хороший! Действие заморозки больше ожидали, чем заняло само удаление зуба. И тут-то я понял, что в прошлой клинике, которую я посещал в мае, работают непрофессионалы, мучили меня 1 час 20 минут. А в "Юми" доктор все выполнил за 20 минут, это с анестезией. И реабилитация прошла незаметно, хотя были наложены швы. И стоимость удаления в три раза ниже!
Не понравилось
Недостатков и негативных моментов не выявлено.
Так случилось, что стал беспокоить зуб мудрости. В другую клинику, где в мае удалял зуб мудрости с противоположной стороны, не пошёл по причине очень высоких цен. Обратился в "Юми", попал к Роману Геннадьевичу.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионально, четко. Понятно.
Не понравилось
Была у Романа Геннадьевича на консультации по поводу имплантации, хирургии. Осталась очень довольна, если решусь на операцию, то только к нему.
Посетили врача Июль 2021
Обратился в клинику "Юми" на улице Докторов с болью в зубе. Сделали снимок, определили проблему, оказалось, что нужно удалять зуб мудрости. Обезболили очень профессионально, даже не чувствовал укола и привели к доктору Герчаникову Роману Геннадьевичу. И вот самое интересное... Такого кайфа от удаления зуба я не получал никогда! Как будто зуб просто лежал во рту, а он взял щипцы и вытащил его. Это действительно профессионал от Бога. Спасибо огромное Роману Геннадьевичу! Дай Вам Бог здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Был удивлен, что в Воскресенске работает такой потрясающий доктор. Профессионал. Супер современное оборудование. Золотые руки. Все исправил на +5. Дай Бог здоровья Роману Геннадьевичу. Огромное спасибо. Цены удивительно низкие. За границей в разы выше. Жаль, что раньше не знал, что есть такой доктор.
Ставил имплат в другой клинике заграницей. Имплант ослаб, стал двигаться. Спросил знакомых, где можно его укрепить. Посоветовали Романа Геннадьевича.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение, опыт, доброжелательность и небольшая лекция о действии анестезии.
Давно беспокоил зуб мудрости, рос в бок в соседний зуб, сразу в десне. Решился наконец удалять, после поисков хирурга который смог бы мне помочь (Не каждый стоматолог-хирург берётся за такое удаление, оно в моём случае было очень сложным). Нашёл Романа Геннадьевича на этом портале, по отзывам. И могу сказать, что это один из лучших хирургов в направлении стоматологии! Есть с чем сравнить. Операция была проведена блестяще! Если бы было принято хлопать как в театре, я бы похлопал за его потрясающую работу! Решился удалить сразу и второй зуб мудрости, он был не сложным и с ним доктор разделался наверное за минуту. Во время операции доктор интересовался, больно мне или нет, предлагал добавить анестезию, рассказывал на каком мы этапе. Доктор работает по высшему разряду! Сейчас уже вечер, а удалял я в обед. Так вот щека не опухла, болей почти нет (конечно же по рекомендации Романа Геннадьевича я пью назначенные лекарства). Спасибо Вам дорогой доктор за вашу ювелирную работу и за то, что помогаете людям решать такие сложные проблемы с зубами, как моя.
Стоматология «Юми» на Докторова-ул. ​Докторова, д. 12а
Выбор основывался на отзывах этого сайта, и не прогадала. У меня был сложный и нетипичный случай имплантации. Прошло все без осложнений и на высшем уровне. Все слаженно и четко! Спасибо за мою новую улыбку.
Посетили врача Январь 2021
Перед установкой брекетов выяснилось, что у меня имеются все 4 зуба мудрости, которые естественно нужно было удалять, чтобы в дальнейшем всё ортодонтическое лечение не пошло насмарку. За удалением обратилась к Роману Геннадьевичу и нисколько не пожалела об этом. Всё прошло просто превосходно! Удаляла два зуба за один раз, что очень ускорило процесс. Восстановление после операции прошло очень быстро. После проделанных манипуляций, Роман Геннадьевич дал все необходимые рекомендации. Однозначно рекомендую!
Стоматология «Юми»-ул. Октябрьская, д. 19
Понравилось
Буду обращаться ещё!
Провели сложную операцию по удалению сразу двух зубов мудрости, иглу от инъекции не почувствовала, все сделали аккуратно, не затрагивая рядом стоящие коронки, были даны своевременные рекомендации после операции. Спасибо за лечение.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Чётко, оперативно, качественно.
Зуб мудрости снизу удалил на "ура!". Рекомендую! Очень благодарна. Зажило всё быстро. Оперативно, чётко, ответственно.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Приветливость, оперативность, качество.
Необходимость зубов мудрости появилась перед постановкой брекетов. Мне провели полную консультацию, и я начала удалять по два зуба сразу (сверху и снизу). "Почему сразу по два, не страшно?!", - спросите вы. "Нет"! Была уверена в том, что операция пройдёт успешно с грамотным специалистом и без последствий, плюс экономия времени. Рекомендую Романа Геннадьевича и будьте уверены в своём здоровье!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный доктор, грамотный. Провёл тщательное обследование. Всё разъяснил, удалил зуб легко и без боли. Спасибо доктору.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Герчаникову Роману Геннадьевичу за высококачественное выполнение услуг по протезированию зубов. За золотые руки, за грамотную консультацию и решение всех касающихся вопросов. Здоровья Вам и процветания!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Удаляли последовательно три зуба, так что знакомство очень подробное. Очень легкая рука у врача, уколы делал просто молниеносно, восьмерки с кривыми корнями удалял быстро и целиком, видно, что опыт и мастерство огромные. Консультации очень подробные и понятные, общение приятное, даже пошутили. С благодарностью!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понятно и подробно консультирует. Не повреждает мягких тканей, кроме необходимого минимума. Уколы делает так, что не чувствуешь.
Пришёл удалять зуб. Получил полную консультацию по ситуации и саму услугу. Обычно, когда делают первый укол анестезии, слышен неприятный хруст тканей и чувствуется сам укол в щёку. Но только не у него. Если бы я своими глазами не увидел шприц, не поверил бы, что укол уже сделан. Обычно, уходя от стоматолога чувствуешь себя измученным [...]. Даже после простой пломбы. Здесь мне удалили зуб и я вышел довольный и с улыбкой. Буду лечиться дальше. Спасибо Вам, доктор!
Стоматология «Юми»-ул. Октябрьская, д. 19
Очень хороший врач! Ставил у него имплантанты, работает с зубами аккуратно и осмыслено. Перед самой процедурой всё разъяснил, что именно собирается делать, обговорили даже малейшие детали, чтоб клиент был доволен! И я, действительно, результатом его работы очень доволен! +1