Герчаников Роман Геннадьевич,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Воскресенск
Стоматолог-ортопед
8.3

Герчаников Роман Геннадьевич
Воскресенск

Герчаников Роман Геннадьевич, Воскресенск: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 15.04.2021

• 2020 — н. в.
    клиника «ВЕГА»
    Главный врач

Днепропетровская медицинская академия
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (стоматология хирургическая)

«Диагностика окклюзионных нарушений, их профилактика и принципы лечения в клинике терапевтической, ортопедической стоматологии и ортодонтии»
    «Функциональная окклюзия в эстетической стоматологии», К.Ронкин, Доктор медицинских наук
    «Рентгенографическое обследование в стоматологии.Расшифровка, анализ и диагностика с использованием различных видов рентгенографии», К. Ронкин, доктор медицинских наук
    «Особенности дентальной имплантации в заданной окклюзионной плоскости», К.Ронкин, Доктор медицинских наук; Давид Назарян, челюстно-лицевой хирург .
    «Рентгенологическое обследование в стоматологии. Расшифровка, анализ и диагностика с использованием различных видов рентгенографии»
    «Сочетание методов остеопатического и стоматологического лечения пациентов с окклюзионными нарушениями, патологией ВНЧС и ночным апноэ», К.Ронкин, Доктор медицинских наук
    «Диагностика окклюзионных нарушений, их профилактика и принципы лечения в клинике ортопедической, терапевтической стоматологии и ортодонтии»
    «Взаимодействие остеопата и стоматолога при лечении пациентов с дисфункцией ВНЧС»
    «Ортопедический Форум. Три взгляда на проблемы окклюзии»
    «Одномоментная имплантация и менеджмент мягких тканей»
    «Миофункциональная ортодонтия»
    «Имплантационный и ортопедический протоколы при хирургическом лечении имплантационной системой АстраТек»
    ФГБУ ВО «Пензенский государственный университет», специальность «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
    «Биоматериалы для направленной костной регенерации»

Герчаников Роман Геннадьевич
Посетили врача Январь 2021
Перед установкой брекетов выяснилось, что у меня имеются все 4 зуба мудрости, которые естественно нужно было удалять, чтобы в дальнейшем всё ортодонтическое лечение не пошло насмарку. За удалением обратилась к Роману Геннадьевичу и нисколько не пожалела об этом. Всё прошло просто превосходно! Удаляла два зуба за один раз, что очень ускорило процесс. Восстановление после операции прошло очень быстро. После проделанных манипуляций, Роман Геннадьевич дал все необходимые рекомендации. Однозначно рекомендую!
Понравилось
Буду обращаться ещё!
Провели сложную операцию по удалению сразу двух зубов мудрости, иглу от инъекции не почувствовала, все сделали аккуратно, не затрагивая рядом стоящие коронки, были даны своевременные рекомендации после операции. Спасибо за лечение.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Чётко, оперативно, качественно.
Зуб мудрости снизу удалил на "ура!". Рекомендую! Очень благодарна. Зажило всё быстро. Оперативно, чётко, ответственно.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Приветливость, оперативность, качество.
Необходимость зубов мудрости появилась перед постановкой брекетов. Мне провели полную консультацию, и я начала удалять по два зуба сразу (сверху и снизу). "Почему сразу по два, не страшно?!", - спросите вы. "Нет"! Была уверена в том, что операция пройдёт успешно с грамотным специалистом и без последствий, плюс экономия времени. Рекомендую Романа Геннадьевича и будьте уверены в своём здоровье!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный доктор, грамотный. Провёл тщательное обследование. Всё разъяснил, удалил зуб легко и без боли. Спасибо доктору.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Герчаникову Роману Геннадьевичу за высококачественное выполнение услуг по протезированию зубов. За золотые руки, за грамотную консультацию и решение всех касающихся вопросов. Здоровья Вам и процветания!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Удаляли последовательно три зуба, так что знакомство очень подробное. Очень легкая рука у врача, уколы делал просто молниеносно, восьмерки с кривыми корнями удалял быстро и целиком, видно, что опыт и мастерство огромные. Консультации очень подробные и понятные, общение приятное, даже пошутили. С благодарностью!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понятно и подробно консультирует. Не повреждает мягких тканей, кроме необходимого минимума. Уколы делает так, что не чувствуешь.
Пришёл удалять зуб. Получил полную консультацию по ситуации и саму услугу. Обычно, когда делают первый укол анестезии, слышен неприятный хруст тканей и чувствуется сам укол в щёку. Но только не у него. Если бы я своими глазами не увидел шприц, не поверил бы, что укол уже сделан. Обычно, уходя от стоматолога чувствуешь себя измученным [...]. Даже после простой пломбы. Здесь мне удалили зуб и я вышел довольный и с улыбкой. Буду лечиться дальше. Спасибо Вам, доктор!
Очень хороший врач! Ставил у него имплантанты, работает с зубами аккуратно и осмыслено. Перед самой процедурой всё разъяснил, что именно собирается делать, обговорили даже малейшие детали, чтоб клиент был доволен! И я, действительно, результатом его работы очень доволен! +1