Корсакова Мария Игоревна,стоматолог - Воскресенск
7.8

Корсакова Мария Игоревна
Воскресенск

Нет данных о стаже

Корсакова Мария Игоревна, Воскресенск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 05.04.2021

ул. Октябрьская, д. 19

Корсакова Мария Игоревна
Я была на приеме у данного доктора.
Мария Игоревна - очень хороший специалист! Качество лечения на высоте! Обращалась с периодонтитом, все прошло отлично!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мария - очень добрый человек и чуткий профессионал. Всегда подскажет и подробно расскажет о курсе лечения и о профилактике вашей полости рта.
Полностью удовлетворен проделанной работой, рекомендую данного стоматолога.
Посетили врача Декабрь 2019
Огромное спасибо Марии Игоревне, доктору от Бога! За столько лет не встречала более грамотного подхода и чуткого, заботливого отношения. Зубы были очень проблемные, но доктор подробно описала и провела сложную восстановительную работу, не оставив ни одну жалобу без внимания! Дала множество рекомендаций и советов, за что отдельное спасибо! Если возникнут вновь проблемы, только к Марии Игоревне! С уважением, пациентка Светлана.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Корсаковой Марии Игоревне за её профессиональное, внимательное отношение к работе, за её волшебные ручки, доброту и мастерство! Побольше бы таких чутких врачей! С уважением, постоянная клиентка Карина.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброжелательность персонала, современное оборудование.
Мария Игоревна замечательный доктор, профессионал своего дела. Лечим зубы всей семьей только у нее. Приходишь на приём и знаешь, что все будет хорошо.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мария Игоревна - замечательный специалист. Лечим у неё зубы всей семьей, а это - 3 поколения, и уже не первый год! Поймала себя на мысли, что больше не боюсь стоматологов. Само собой, проблемы у всех в семье с зубами разные, состояние зубов от "хорошие зубы, но надо поставить пару пломб" до "ужас-ужас". И в каждом случае Мария Игоревна очень тщательно подходит к решению проблемы, всегда подробно рассказывает, что необходимо сделать и почему, а потом тщательно пролечивает, индивидуально подбирая как методы лечения, так и материалы. Так что, теперь лечим зубы только у неё.