3.8

Хмелева Мария Геннадьевна
Воскресенск

Хмелева Мария Геннадьевна, Воскресенск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 24.11.2020

Хмелева Мария Геннадьевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Чистота кабинета.
Не понравилось
Пришла к М. Г. Хмелёвой для профилактического осмотра. Врач был абсолютно безразличен ко мне. Не приступила к осмотру, пока я не ответила, что меня беспокоит. Но, простите, я пришла на профилактический осмотр. Разве не она должна была осмотреть меня и сказать, какие есть проблемы? На озвученные жалобы резко ответила, что у меня ничего нет и я придумываю (была жалоба на развивающийся кариес, который другой врач подтвердил). Ничего не сказала про прорезающиеся зубы "мудрости", пока я сама не задала вопрос касаемо их. Не увидела кариес. Весь "осмотр" занял от силы 2 минуты, хотя в очереди к ней я была одна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Хмелевой Марии Геннадьевне! Чуткая и внимательная, в хорошем настроении, а это для пациента немаловажно! Быстро, а главное, безболезненно и качественно залечила зуб! Спасибо Вам большое!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Пришла чистить каналы, думала, что зуб уже не спасти, настолько запущенный был. Все, начиная от анестезии, которая меня всегда слабо брала, а здесь сразу, заканчивая качеством работы, было на высшем уровне. Зуб как новенький, несмотря на то, что почти вся коронковая часть разрушена была.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень благодарна я врачу Хмелевой Марии Геннадьевне. Она очень внимательная, вежливая. Лечу у неё зубы не первый раз (в интернете искала о ней отзывы, не нашла ни одного, вот и решила написать), была не у одной у неё, пока она лучшая. Профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей, как Мария Геннадьевна.
Не понравилось
Все отлично.
Спасибо.