4.7

Гринченко Нина Аркадьевна
Воскресенск

Специалист со средним медицинским образованием

Гринченко Нина Аркадьевна, Воскресенск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 44 года.

Обновлено 14.08.2019

• 1977
    Кировский медицинский колледж (зубоврачебное дело)
    Кировский медицинский колледж (стоматология)

Гринченко Нина Аркадьевна
Прекрасный, добрый, внимательный врач. Ребёнок только к ней на приём шёл без слез и принуждения. Спасибо ей большое за труд и терпение.
Стоматологическая поликлиника-ул. Маяковского, д. 13
Мы лечим зубы у Нины Аркадьевны уже 4 года. Низкий ей поклон за профессионализм, умение находить подход в каждом отдельном случае к пациенту. Сын перестал бояться стоматолога. Внимательнейший врач. Выдержанность и четкость действий имеет только положительные результаты. Так рады, что у нас в поликлинике есть такой доктор. Дорогая Нина Аркадьевна, дай Бог Вам здоровья и здоровья Вашим рукам! С уважением, мама Лоскутникова Семена.
Огромную благодарность хотела выразить Нине Аркадьевне за профессиональную работу и чуткое отношение. Сын подходит к границе подросткового возраста со всеми вытекающими отсюда нюансами. Пыталась записать к другому специалисту в связи невозможностью попасть на приём в ближайшее время и услышала категоричный отказ ребёнка. Спасибо за умение налаживать контакт с детьми и умение показать, что данная процедура может быть безболезненной и приносить положительный опыт.
Лечу зубы своему сыну у Нины Аркадьевны около 2-х лет. Она наше спасение. Выражаю огромную благодарность за здоровые зубы моего Павлушки, за то, что она показала ему, что врача не надо бояться и настолько завоевала доверие, и любовь ребенка, что сейчас он даже скучает, и всегда вспоминает Нину Аркадьевну. Она настоящий профессионал своего дела и просто хороший, душевный человек, дай Бог ей здоровья и сил!
Уже полгода лечу зубы детям только у нее. Через месяц после посещения платного стоматолога, попали к Нине Аркадьевна. Зубы у детей очень проблемные. И я рада, что из-за отсутствия средств пришлось обратиться к бесплатной стоматологии. При всей примитивности оборудования, доктор оказался золотой! К детям подход находит, очень внимательна, ответственна и просто человечна. Удивительное сочетание, тем более, сегодня! Побольше бы таких докторов.