Воронцова Дарья Вячеславовна,гинеколог - Воскресенск
4.8
7.2

Воронцова Дарья Вячеславовна
Воскресенск

Воронцова Дарья Вячеславовна, Воскресенск: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 495-19-21.

Обновлено 05.07.2021

ул. Победы, д. 3
от 900₽
Гинеколог — от 900₽
(499) 495-19-21

Воронцова Дарья Вячеславовна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
У Дарьи Вячеславовны меня всё устроило. На мой взгляд, это хороший и отзывчивый врач. Во время консультации она оказала мне помощь, назначила терапию и рассказала об использовании препаратов. Я лечусь с 29 или 30 числа и уже могу говорить об улучшениях. Я считаю, Воронцова Д.В. отлично общается с пациентами, без сложных терминов. Приём занял минут 15, времени оказалось достаточно. Доктор сказала о необходимости в следующем визите, и я к ней ещё обращусь.
К Воронцовой Д.В. я обращалась впервые, других гинекологов не было в этой клинике.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У меня была первичная консультация у гинеколога Дарьи Вячеславовны. Прием прошел хорошо, длился минут 20. Доктор внимательно все объяснила, была доброжелательной. На приеме пока взяли анализы, предстоит повторный визит. Доктор была заинтересована в оказании помощи, тщательно собрала анамнез, без спешки. Я осталась довольна приемом и готова порекомендовать ее своим знакомым. Я так же пришла на консультацию по рекомендации от своей подруги.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Победы, д. 3
Понравилось
Мне все понравилось, я давно хожу к Воронцовой Д.В., знаю ее почти 2 года. По моему мнению, она очень ответственная и всегда поможет, даже ночью можно написать доктору и она скажет, что делать. Дарья Вячеславовна очень помогла мне с двумя беременностями, я считаю, что она очень хороший доктор. Сейчас я также наблюдаюсь у нее по беременности. Осмотр специалист проводит, неприятных ощущений нет, все отлично проходит. Также гинеколог дает назначения, говорит что нужно сделать, потом я все это прохожу в другой клинике. Лечение я принимала и оно было эффективно, все отлично, доктор очень хороший. Все понятно было. Этого специалиста я посоветую. По моему все хорошо!
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В принципе, мне понравился приём у Дарьи Вячеславовны. Я обратилась к ней в первый раз, именно этого специалиста я выбрала потому, что почитала отзывы, везде поискала, посмотрела, в общем, ориентировалась на оценки. Приняли меня вовремя, доктор нигде не задержалась, так что всё в порядке. В кабинете, наверное, я находилась минут 10-15, пока Воронцова всё посмотрела, пока всё рассказала. В итоге доктор направила меня сдать анализы. Также мне следует пропить таблетки. Могу отметить, что находиться с врачом было комфортно. На данном этапе она мне всё понятно объяснила. Могу сказать, что я буду советовать её, если кому-то потребуется. Когда будут готовы результаты анализов, станет ясно, есть ли необходимость в повторном приёме.
Несмотря на то, что прошло уже 5 дней, результатов анализов до сих пор почему-то нет.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".
-1.0 плохо
Врач молодая. Опыта мало. Вечное её отсутствие, в общем - ничего хорошего. И потом, как она может принимать по 40 минут, когда у других врачей сидит очень много народу. Мне кажется, что не всегда всё помнит и/или, просто невнимательна.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Если у Вас есть замечания по работе медицинского центра, пожалуйста, сообщите нам об этом. Сообщить эти сведения можно по электронному адресу указанному в разделе "Контакты" или по одному из указанных номеров на сайте. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".
Понравилось
Дарья Вячеславовна внимательно выслушивает, принимает по 40 минут, не меньше. Выяснит даже то, на что вы и не собирались жаловаться. Это не только я отметила, но и другие пациентки, в т. ч. не беременные. При том, что приём у неё (раньше, по крайней мере был) - до 17:30, сидит она бывает до 9 вечера!
Не понравилось
Осенью 2012 Дарья Вячеславовна отсутствовала довольно долго, больше месяца точно. Весной 2013 опять на больничном (больше полутора месяцев). Надеюсь, что всё у нее хорошо. Может, уже вернулась. Но в это время приходится ходить к другим врачам, что не очень удобно.
Большое спасибо Воронцовой Дарье Вячеславовне за прекрасное отношение и позитив, который она мне дарила все 8 месяцев, что я наблюдалась по беременности. Родила я точно в срок здорового, чудесного мальчика. Дарья Вячеславовна порадовала отсутствием старозаветных установок вроде: 9 месяцев надо лежать кверху ногами. Отпустила на море с палаткой, на полтора месяца в середине беременности, одобрила моё желание ходить в бассейн (плавала я до самых родов). Строго, но не грубо следила за моим весом и поддерживала меня, так что в итоге: за беременность я набрала 5-6 кг, и когда родила, весила меньше, чем когда встала на учёт. К тому же, она мотивирует своей внешностью. Молодая, красивая, стройная. Глядя на неё, стыдно наедать по 5 кило за месяц. К Воронцовой я шла как на праздник, получала море положительных эмоций. Благодаря этому врачу, от беременности я получила удовольствие (от первого и до последнего дня) .