Асланидис Александр Павлович,стоматолог-ортопед - Воскресенск
3.6
8.0

Асланидис Александр Павлович
Воскресенск

Асланидис Александр Павлович, Воскресенск: стоматолог-ортопед, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 14.09.2019

Врач стоматолог-терапевт-ортопед
  • 2016 — н. в.
    Медицинская клиника НАКФФ
    Врач стоматолог-ортопед

Первый Московский государственный медицинский институт им. И. М. Сеченова (стоматология общей практики)

«Протезирование съёмными протезами при полной вторичной адентии»
    «Современная концепция эстетической стоматологии»
    «От простого к сложному при протезировании на имплантатах»
    «Эндодонтия по правилам I. Начало пути. Эндодонтия по правилам II. Становление»
    «Секреты успешной реставрации фронтальной группы зубов с использованием современных методик, материалов и инструментов»
    «Постэндодонтическая реабилитация зуба. Анализ рынка стекловолоконных штифтов»
    «Перелечивание корневых каналов и извлечение обломков инструментов. Особенности восстановления зубов при разрушении коронковой части зуба после перелечивания каналов»
    «Реконструкция улыбки»
    Module 3 MicroVision Esthetics. Prague, Czech Republic
    Малоинвазивная эстетическая реабилитация фронтальных зубов
    Реставрация жевательных зубов

Асланидис Александр Павлович
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Александр Павлович - очень внимательный, квалифицированный доктор. Мой муж очень боится зубных врачей, к нему он ходит без страха, так как, Александр Павлович все делает аккуратно и без боли. Мне тоже очень помог! Пока лечение продолжается, и я рада, что им занимается именно этот доктор! Рада, что мы его нашли! Спасибо!
Не понравилось
Все понравилось!
Ещё раз спасибо!
Клиника «НАКФФ»-ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Хочется отметить высокий профессионализм доктора Асланидиса Александра Павловича и поблагодарить за отличное качество работы. Все на высоте - гигиена, аккуратность, никакого дискомфорта и боли. Спасибо, доктор! Всем рекомендую.
Клиника «НАКФФ»-ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Уважаемый Александр Павлович! От всей души говорю Вам большое спасибо! Вы — Врач от Бога, Вы — мастер своего дела и талант современной медицины! Благодарю за четкий подход к своей работе, плюс внимание и сопереживание во время всего этапа протезирования. Все супер! Класс! Вы обещали голливудскую улыбку, а Голливуд отдыхает, у меня лучше! Вы наш семейный доктор. Всем своим друзьям и близким будем рекомендовать Вас. Будьте здоровы!
Клиника «НАКФФ»-ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Врач очень понравился, был у него на приеме, проконсультировал и все вылечил! Очень грамотный специалист, как говорится "легкая рука" у Александра Павловича, ни разу не было больно и дискомфортно. Теперь регулярно буду к нему ходить на осмотр и, если понадобится, лечиться у него. Спасибо за работу Александр!
Александр Павлович - наш семейный доктор! Доверяем только его золотым рукам. Всегда все быстро, качественно, профессионально. Всегда подбодрит, где нужно подскажет советом и проконсультирует. Хочется сказать Вам большое спасибо, побольше бы таких врачей! Процветания Вам и карьерного роста!
Клиника «НАКФФ»-ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Протезировалась у Александра Павловича в сентябре прошлого года. Ставили виниры на передние зубы. Очень понравилось то, как доктор делает анестезию, старается максимально снизить сам укол иглой в десну, так как до этого мне лечили передний зуб в другой клинике и тот укол я запомнила надолго. Виниры сделаны очень классно и за всё это время ничего не сломалось и не поменялось в цвете. Поэтому, если хотите красивые зубы, смело идите к доктору Асланидису, вы будете довольны.
Асланидис А. П.
Елена, спасибо за отзыв!
Клиника «НАКФФ»-ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Самый хороший стоматолог Асланидис А. П. Оперативно, аккуратно и безболезненно решает все зубные проблемы!
Клиника «НАКФФ»-ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Была у Александра Павловича на консультации, а потом и на самом протезировании. Всей процедурой осталась довольна - улыбаюсь без стеснения. Протезы не мешают, дискомфорта не доставляют. Я уже привыкла к ним. Работой довольна - сделано отлично!
Клиника «НАКФФ»-ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Хотела бы выразить слова благодарности доктору, у которого я проходила курс лечения по протезированию и отбеливанию зубов - Асланидису Александру Павловичу. Лечение проходило на высшем уровне. Александр Павлович показал себя как квалифицированный и опытный специалист. Всем рекомендую. В будущем обязательно обращусь.
Клиника «НАКФФ»-ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Доктор Асланидис - молодой, внимательный, любящий свое дело врач! Когда находишься у него на приеме, нет чувства страха и боли, нет ощущения дискомфорта. В его руках легкость, благодаря которой прием стоматолога только в радость.
Нашла, наконец, своего стоматолога! Александр Павлович не только хороший человек, но и отличный доктор, и мастер своего дела! Сейчас уже могу сказать, что другого врача не хотела бы для себя. Спасибо за отличное лечение и Вашу заботу. Останусь вашей пациенткой надолго.
Понравилось
Понравилось абсолютно всё, делала проф. гигиену и реставрацию переднего зуба. Цвет зуба идеально подобрал, быстро и качественно! Во время чистки никакого дискомфорта не испытывала!
Спасибо большое Александру, раньше стеснялась улыбки, теперь демонстрирую абсолютно всем! Теперь в выборе стоматолога у меня не возникает никаких сомнений.