Магомедова Гюльзаман Летифовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог - Воскресенск
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Онколог
6.2

Магомедова Гюльзаман Летифовна
Воскресенск

Магомедова Гюльзаман Летифовна, Воскресенск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 23.07.2021

• 2018 — н. в.
    МЦ «Ситимед»
    Акушер-гинеколог, онколог

• 2003
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Астраханский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Астраханский государственный медицинский университет (онкология)
    Астраханский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Патологии шейки матки. Кольпоскопия»

Магомедова Гюльзаман Летифовна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Лечусь у врача с 2016 года, даже на 9-м месяце ездила каждую неделю на осмотры к ней - замены в Москве так и не нашла. Решает абсолютно все вопросы - быстро, оперативно и четко! Спасибо Вам!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Не понравилось ничего.
Не понравилось
Ужасный врач по отношению к пациентам. Вообще не понимаю тут восторженных отзывов. Моя мама лечится у неё, как у онколога. Назначает совсем не нужные препараты, пугает по результатам анализов, хотя другие врачи говорят, что анализы хорошие, плюс к ней не достать талон, хотя всегда у кабинета свободно. Не вовремя отдаёт карту и направление на химию, уже сорвалась одна плановая химия из-за того, что эта мадам не передала карту в онкоотделение.
Отвратительный врач, никому не советую.
Коломенская ЦРБ-ул. Октябрьской революции, д. 318
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Врач от Бога. Больше писать не о чем. Счастье, что такие люди живут в Коломне. По записи долго ждать, она ведь очень востребованная. Но если вам с ней удастся познакомится, вам очень повезло. Это доктор, который назначит анализы, которые необходимы, а не так, лишь бы. И она очень ответственная. Врач от Бога, и этим всё сказано.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Отличный гинеколог - профессионал. Ни "капли" лишних таблеток, отзывчивая, относится к пациентам с вниманием, лишнего не назначает, обходительна и тактична. Всю свою беременность в 37 лет как "бабочка" пропорхала. В срок родили богатыря. Помогла не заработать мастит. Спасибо, Гюльзаман Летифовна!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Спасибо, что есть такие врачи.
Не понравилось
Запись у ней плотная, сложно попасть.
Я готовлюсь к ЭКО, изначально наблюдалась у Ивановой. От Ивановой получила только безразличие и три месяца потерянного времени. Гульзаман Летифовна - лучшая! Хороший доктор, всегда идёт навстречу, даёт нужные направления. За 1 день решила вопрос с гистероскопией и сохранила мои 12.000 руб. Я даже не думала, что смогу бесплатно сделать эту процедуру. Я очень долго могу петь ей оды, надеюсь, моё ЭКО закончится беременностью, и я приду к Магомедовой в качестве беременяшки. Спасибо! Мне есть с чем сравнить.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Самый лучший врач. Внимательная, вежливая. 5+. Побольше бы таких врачей. Попала к ней чисто случайно, но ни разу не пожалела. Ведёт беременность у меня теперь. Всегда выслушает и можно обратиться с любым вопросом. Даёт всегда 100% грамотные советы. Теперь только к ней буду ходить. Спасибо Вам большое!
Перинатальный центр-улица Дзержинского, д. 25
Наблюдаюсь у нее 3 года, до этого я была у многих гинекологов в Коломне. Помогла вылечить достаточно серьезные вещи. Лишних анализов и кучу УЗИ делать не назначала, все четко и по делу, не то, что другие. Очень благодарна Гюльзаман Летифовне за ее профессионализм.
Перинатальный центр-улица Дзержинского, д. 25
Прекрасный человек и талантливый врач! Помогла забеременеть и наблюдала всю беременность. Спасибо, Гюльзаман Летифовна, за сына!
Перинатальный центр-улица Дзержинского, д. 25
Спасибо Гюльзаман Летифовне! Вела мою беременность, очень внимательная, добрая, понимающая, а главное - знающая свою работу. Все анализы назначала по делу. Очень благодарна ей, вот записалась к ней на приём. Буду дальше ходить только к ней на осмотры. Моя оценка ей только "отлично"!
Перинатальный центр-улица Дзержинского, д. 25
Прекрасный врач, грамотный, отзывчивый. Все анализы по делу. Наблюдаюсь у нее не первый раз и в перинатальном центре.
Медицинский центр «Хелмед»-ул. Октябрьской революции 344а