Мазурина Елена Сергеевна,стоматолог - Воскресенск
3.4

Мазурина Елена Сергеевна
Воскресенск

Мазурина Елена Сергеевна, Воскресенск: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 12.09.2020

с. Новлянское, д. 8м
Бронницы, пер. Пионерский, д. 45

Проверено
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Елену Сергеевну знаю более 3-х лет, мне нравится она как специалист, всегда доходчиво и толково расскажет проблему и пути ее решения. Доверяя ей, приводила к ней на лечение свою мама. Хочу поблагодарить ее как врача и как человека за ее чуткое и профессиональное отношение к пациентам. Хочется пожелать ей всего самого наилучшего в ее такой непростой профессии.
Точный адрес приема не установлен
Огромное спасибо Елене Сергеевна за ее серьезный и честный подход к работе. Я и сама знала, что у меня много проблем с зубами, но в других клиниках называли какие-то заоблачные суммы за все. Мазурина после осмотра внятно объяснила, какие конкретно проблемы имеются и что с ними можно сделать. Цены назвала более вменяемые, поэтому стала у нее лечиться. Кстати, некоторые манипуляции не понадобились, хотя в другой стоматологии мне советовали их сделать. Елену Сергеевну уж точно в обмане нельзя врача упрекнуть, она здорово пролечила и привела рот в порядок. Спасибо!