Клиника семейной медицины «Медиус» на Социалистической
Всеволожск

Клиника семейной медицины «Медиус» на Социалистической, Всеволожск: 49 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 10500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Всеволожска (58/100), адрес - Всеволожск, ул. Социалистичекая, д. 107.
Клиника семейной медицины «Медиус» на Социалистической, Всеволожск - фото
Обновлено 21.12.2019

Официальное название: ООО "Медиус и к"

Клиника семейной медицины «Медиус» на Социалистической города Всеволжска предлагает помощь квалифицированных специалистов с богатым опытом практической работы. В наличии современное импортное оборудование. Пациентам клиники семейной медицины «Медиус» на Социалистической гарантируется комфортное обслуживание, точность исследований и внимание персонала.

На базе клиники семейной медицины «Медиус» на Социалистической оказываются услуги в следующих областях: эндокринология, эндоскопия, флебология, урология, терапия, травматология и ортопедия, стоматология, педиатрия, психотерапия, пульмонология, рентгенология, неврология, онкология, оториноларингология, офтальмология, кардиология, гинекология, дерматовенерология, гастроэнтерология, аллергология, амбулаторная хирургия. Предлагается функциональная диагностика, физиотерапия, УЗИ, рефлексотерапия, мануальная терапия, массаж, лабораторная диагностика, КТ, МРТ, вакцинация.

До клиники семейной медицины «Медиус» на Социалистической едет автобус № 618, 622, 624, 625, 604, 604А, 607, 602, 602А, 603, 10, 512, 513, 601, 5, 6, 7, 8, 9, маршрутное такси № К-5, К-530, К-601А. Выйти на остановке «Социалистическая улица».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники семейной медицины «Медиус» на Социалистической

Отзывы о клинике семейной медицины «Медиус» на Социалистической

Теле2-Санкт-Петербург

Удобство, комфорт пребывания, время ожидания, оборудование и медикаменты.

Очень разочарована, посетив клинику во Всеволожске. Записалась на МРТ, по телефону озвучили цену 3430, а после обследования взяли 3700. Объяснив мне, что доплата за распечатывание ответа на плёнку. По телефону об этом умолчали. [...]

02.01.20 18:34:45
Здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, на нашу эл. почту ФИО пациента и дату посещения клиники.
Это поможет нам связаться с Вами и разобраться в ситуации.

С уважением, Medius.

Прекрасные и отзывчивые доктора. Смотрят аккуратно. Внимательны к мелочам. Найдут причины и следствия. Все назначения грамотно объясняют и рассказывают. Особенно порадовало последнее. Проходила медкомиссию для работы. Выявили несколько заболеваний. Не критичных, но все равно неприятно. Меня поразил сам факт того, насколько ненавязчиво и деликатно все произошло, как быстро меня провели через все необходимые анализы и как терпеливо доктора объясняют, что, как и зачем нужно сделать для лечения.

02.01.20 18:56:34
Здравствуйте.
Большое спасибо за вашу оценку нашей работы!
Мы очень стараемся, чтобы нашим пациентам было всё понятно, а так же удобно и комфортно.
Берегите себя и своих близких.
С уважением, Медиус.
Скартел (Йота)

Отвратительное отношение администраторов. От доктора вообще в шоке - ни заключения о приёме, ни результатов УЗИ на руки.

21.06.19 14:26:37
Здравствуйте.
Очень сомневаемся, что данная ситуация имела место быть.
Все наши врачи в обязательном порядке выдают на руки пациенту заключение по результатам консультации и дополнительного обследования.
И если в момент оплаты у Вас не возникло претензий по качеству оказания услуг, то почему же вдруг они появились позже? Почему не в клинике Вы жалобу написали, а на просторах интернета? Почему не решили все проблемы на месте?
Мы всегда открыты для диалога с пациентами и по жалобам, и по другим вопросам.
И мы готовы разобраться в данной ситуации, если Вы сообщите на нашу эл. почту ФИО пациента и дату обращения в клинику.
Очень ждем обратной связи!
С уважением, Медиус.
Медицинский центр «Династия», Всеволожск - фото