Медицинский центр «Династия»
Всеволожск

Медицинский центр «Династия», Всеволожск: 49 врачей, 531 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 54000 руб., запись на приём ☎(812) 603-46-42, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Всеволожска (88/100), адрес - Всеволожск, Октябрьский пр-т, 96А.
Входит в состав сети Медицинский центр «Династия»
Медицинский центр «Династия», Всеволожск - фото
Обновлено 11.11.2019
  • Октябрьский пр-т, 96А   Всеволожск
    ☎(812) 603-46-42

Открыто до 21:00
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "АК "Династия"
Руководитель: Соляник Максим Александрович
Год основания: 2014

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области. Это многопрофильная организация, которая предоставляет своим пациентам высокий уровень сервиса по доступной стоимости. Ее деятельность лицензирована. Разрешительные документы получены 14 августа 2017 года.

В арсенале медицинского центра «Династия» передовое диагностическое оборудование и современные технологии проведения лечебных процедур. На все услуги клиники распространяется беспроцентная рассрочка.

В медицинском центре «Династия» услуги предоставляются как взрослым пациентам, так и маленьким детям. Они охватывают следующие клинические направления: терапию, педиатрию, эндокринологию, урологию, гинекологию, гастроэнтерологию, офтальмологию, ревматологию, онкологию, дерматологию, неврологию, кардиологию, оториноларингологию и мануальную терапию.

Приём пациентов ведут лучшие специалисты: врачи высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук.

При лечении используется индивидуальный подход для каждого пациента с применением самых современных методик.

Совершить проезд к медицинскому центру «Династия» можно на автобусе № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 512, 601, 602, 603, 607, 618, 624, 625 или на маршрутном такси № 5, 530, 602а. Выйдя на остановке «Ул. Социалистическая», нужно пройти до пересечения Всеволожского и Октябрьского проспектов, повернуть направо и проследовать к трехэтажному строению № 96а.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Династия»

Ровный Виктор Борисович, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Всеволожск
Ровный Виктор Борисович
Гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, паразитолог
Стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2200 р.
  • Октябрьский пр-т, 96А
Огромное спасибо врачу-инфекционисту В. Б. Ровному. Очень помог! Компетентен и умён. Профессионал, одним словом. Побольше бы таких врачей, особенно в поликлиниках. Профессиональных ему успехов и крепк…
Прямая запись

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Династия»

Теле2-Санкт-Петербург

Очень понравился доктор Елена Евгеньевна.

Обращались с проблемами дочери-подростка. Наблюдались в стационаре. В течении двух недель Елена Евгеньевна была ведущим врачем. Результатом довольны. Помощь была оказана очень своевременно и профессионально! Очень довольны и отношением и качеством оказанных медицинских услуг.

12.11.19 18:16:21
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Елены Евгеньевны. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Осталась очень довольна посещением. Внимательный доктор. Была приятно удивлена. Мне наконец-то всё доходчиво объяснили и рассказали. Очень терпеливая и доброжелательная. Назначила лечение, дала рекомендации и оставила под наблюдением. Была на приёме в [...], увы, но такого внимательного отношения к себе не видела (там тоже была платно и у статусных докторов)! А для меня это принципиально важный момент! Поэтому рекомендую обращаться к Марии Олеговне! Редкий случай, когда доктор в первую очередь человек, а потом уже врач! И нет ощущения того, что вы для неё всего лишь очередной пациент! Переживала по поводу её возраста и опыта работы, так как ранее выбирала врачей исключительно высшей категории, кандидатов или докторов наук... Как выяснилось, очень зря переживала. Ещё раз рекомендую!

17.10.19 17:34:54
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Марие Олеговне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Была в клинике первый раз, и осталась очень довольна, была на приёме у врача Евстигнеевой. Л. А. очень внимательная и компетентная, пойду ещё раз и буду рекомендовать своим знакомым. девочки на ресепшене всё очень грамотно и понятно объясняют. Назначили УЗИ, сдать анализы, к эндокринологу, надеюсь, что все остальные врачи будут также компетентны.

03.10.19 14:15:35
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

В целом, мне понравилось то, как прошло посещение клиники. Я записывалась заранее и перед посещением мне звонили и напоминали о приеме. Когда я записывалась на УЗИ, мне нашли окошечко на следующий день и я быстро попала на прием. В том, чтобы добраться до клиники, никаких сложностей не возникает. Ее легко найти во Всеволожске. Отношение со стороны персонала меня устроило. Не было никаких неприятных инцидентов, чтобы что-то шокировало меня, и не было долгого ожидания. Меня очень доброжелательно приняли. Все было корректно. Я довольна тем, как прошло УЗИ. Врач пригласила меня, все сделала, после чего вынесла результаты и рассказала, что к чему. Я не особенно разглядывала оборудование, но оно не выглядит старым или "доходным". После обследования я приходила к своему неврологу с результатами УЗИ и врач не сказал ничего негативного о них, все было нормально. В клинике есть место для ожидания, кулер с водой (присутствуют одноразовые стаканчики). На мой взгляд, стоимость услуг соответствует качеству. Я оплачивала прием наличными, но при оплате меня спрашивали, как мне удобнее, то есть безналичный расчет возможен. При посещении я получила договор и чек.

Единственное, там есть два диванчика, которые расположены вплотную друг к другу. На мой взгляд, там маловато места и это вызывает небольшой дискомфорт. Было бы удобнее, если бы в другом месте тоже был диванчик, который расположен не так вплотную. Некоторые люди приходят с детками, которым нужно пространство, а также приходят пожилые люди.

Я два раза была на приеме в медицинском центре «Династия». Однажды я делала здесь УЗИ шеи, а недавно была на консультации у психотерапевта. О психотерапевте пока что не могу сказать ничего конкретного, так как у меня был первый визит. Капутина Анна Сергеевна выслушала меня и сделала пометки. Мы наметили конкретные цели и договорились о следующей консультации.

03.10.19 14:21:27
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Нам приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Удобное расположение клиники. Мы ездим из Петербурга. Очень внимательный персонал. Отвечают на все вопросы, предлагают альтернативы, если что-то непонятно. Доброжелательные администраторы и операторы колл-центра. Решают все вопросы. Есть условия, чтобы ребенок не скучал в ожидании приема врача. Чисто и современное оборудование.

15.07.19 15:04:40
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Инфант», Всеволожск - фото

Медицинский центр «ВитаМед», Всеволожск - фото
Колтушское шоссе, д. 44, кор. 1
Клиника семейной медицины «Медиус» в Янино, Всеволожск - фото
поселок Янино-1, ул. Новая, д. 14А, корп. 2, пом. 9-Н

Фотографии Медицинского центра «Династия»

• 1  Октябрьский пр-т, 96А
    ☎(812) 603-46-42