Медицинский центр «Династия», Всеволожск - фото
9.4
5.9
8.1

Всеволожск

Медицинский центр «Династия», Всеволожск: 48 врачей, 503 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 54000 руб., запись на приём (812) 603-46-42 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Всеволожска (88/100), адрес - Всеволожск, Октябрьский пр-т, 96А.

Октябрьский пр-т, 96А Закрыто до 09:00
(812) 603-46-42
Обновлено 19.02.2020

Врачи Медицинского центра «Династия»

Расписание клиники недоступно
Гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, паразитолог
высшая категория, кандидат наук
от2200
Огромное спасибо врачу-инфекционисту В. Б. Ровному. Очень помог! Компетентен и умён. Профессионал, одним словом. Побольше бы таких врачей, особенно в поликлиниках. Профессиональных ему успехов и крепк…
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "АК "Династия"
Соляник Максим Александрович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области. Это многопрофильная организация, которая предоставляет своим пациентам высокий уровень сервиса по доступной стоимости. Ее деятельность лицензирована. Разрешительные документы получены 14 августа 2017 года.

В арсенале медицинского центра «Династия» передовое диагностическое оборудование и современные технологии проведения лечебных процедур. На все услуги клиники распространяется беспроцентная рассрочка.

В медицинском центре «Династия» услуги предоставляются как взрослым пациентам, так и маленьким детям. Они охватывают следующие клинические направления: терапию, педиатрию, эндокринологию, урологию, гинекологию, гастроэнтерологию, офтальмологию, ревматологию, онкологию, дерматологию, неврологию, кардиологию, оториноларингологию и мануальную терапию.

Приём пациентов ведут лучшие специалисты: врачи высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук.

При лечении используется индивидуальный подход для каждого пациента с применением самых современных методик.

Совершить проезд к медицинскому центру «Династия» можно на автобусе № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 512, 601, 602, 603, 607, 618, 624, 625 или на маршрутном такси № 5, 530, 602а. Выйдя на остановке «Ул. Социалистическая», нужно пройти до пересечения Всеволожского и Октябрьского проспектов, повернуть направо и проследовать к трехэтажному строению № 96а.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 603-46-42

+0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень вежливо общались, но...
Не понравилось
Вызывала врачей на дом для своей мамы, приехали, сделали назначения... Вскоре возникли проблемы, в период лечения, я звонила в клинику, просила со мной связаться, но... Реакции не последовало. Далее были скорые и другие проблемы, пришлось добраться в другую клинику. Выходит приезжают специалисты, ставят диагноз, а потом ничего не советуют при возникновении проблем. Был такой случай, вначале терапии, когда врач просто сказал, чтобы мы отказались от назначенных им препаратов, потому-что не оценил побочных эффектов.
Не рекомендую обращаться в эту клинику. Я и сама, поддавшись хорошим отзывам, стала жертвой... Деньги потрачены большие, а кроме вреда ничего не получила.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё очень понравилось, приветливый персонал, ответственно относящийся к своей работе, накануне перед вашей записью звонят и напоминают о приёме. Первый раз записывалась к незнакомому доктору, попала на приём к Парфентьевой Марине Сергеевне, невооруженным глазом видно, доктор - профессионал в своём деле. Очень доброжелательная, проконсультирует, доступно объяснит, разложит всё по полочкам. В кабинете чувствуешь себя комфортно, как дома. После первого посещения была неоднократно на приёме, всем довольна, всем советую.
Не понравилось
Минусов посещения не выявлено, всё прекрасно.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень понравился доктор Елена Евгеньевна.
Обращались с проблемами дочери-подростка. Наблюдались в стационаре. В течении двух недель Елена Евгеньевна была ведущим врачем. Результатом довольны. Помощь была оказана очень своевременно и профессионально! Очень довольны и отношением и качеством оказанных медицинских услуг.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Елены Евгеньевны. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Октябрьский пр-т, 96А
Понравилось
Осталась очень довольна посещением. Внимательный доктор. Была приятно удивлена. Мне наконец-то всё доходчиво объяснили и рассказали. Очень терпеливая и доброжелательная. Назначила лечение, дала рекомендации и оставила под наблюдением. Была на приёме в [...], увы, но такого внимательного отношения к себе не видела (там тоже была платно и у статусных докторов)! А для меня это принципиально важный момент! Поэтому рекомендую обращаться к Марии Олеговне! Редкий случай, когда доктор в первую очередь человек, а потом уже врач! И нет ощущения того, что вы для неё всего лишь очередной пациент! Переживала по поводу её возраста и опыта работы, так как ранее выбирала врачей исключительно высшей категории, кандидатов или докторов наук... Как выяснилось, очень зря переживала. Ещё раз рекомендую!
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Марие Олеговне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Октябрьский пр-т, 96А
Понравилось
Была в клинике первый раз, и осталась очень довольна, была на приёме у врача Евстигнеевой. Л. А. очень внимательная и компетентная, пойду ещё раз и буду рекомендовать своим знакомым. девочки на ресепшене всё очень грамотно и понятно объясняют. Назначили УЗИ, сдать анализы, к эндокринологу, надеюсь, что все остальные врачи будут также компетентны.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"