Клиника «Медицинский дом»
Всеволожск

Клиника «Медицинский дом», Всеволожск: 19 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2600 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Всеволожска (52/100), адрес - Всеволожск, ул. Александровская, д. 80.
Клиника «Медицинский дом», Всеволожск - фото
Обновлено 07.12.2017

Официальное название: ООО "Медицинский дом"

Клиника «Медицинский дом» размещается в северной части города Всеволожска Ленинградской области. Это многопрофильный центр, в стенах которого оказываются комплексные услуги по более чем 10 направлениям медицины. Учреждение осуществляет медицинскую деятельность с января 2012 года.

В клинике «Медицинский дом» реализован современный подход к диагностике и лечению широкого круга заболеваний, а также предоставляется высокий сервис обслуживания и практикуется индивидуальный подход к решению проблем каждого пациента. Штат учреждения насчитывает 20 сертифицированных докторов. Записаться к ним на прием можно в любой день недели.

Клиникой «Медицинский дом» услуги предоставляются по следующим направлениям: гинекология, урология, терапия, педиатрия, неврология, кардиология, дерматология, оториноларингология, эндокринология и массаж. Здесь также проводится обширный перечень диагностических процедур: ЭКГ, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру, спирометрия, ультразвуковое сканирование внутренних органов.

Осуществить проезд к клинике «Медицинский дом» можно на автобусе № 9, 10, 11, 11б, 462, 618, 622 или на маршрутном такси № 5, 430, 530. Добравшись до остановочного пункта «Котово Поле», нужно покинуть транспорт и проследовать к строению № 80, которое располагается на пересечении улиц Вокка и Александровской.

Врачи

Бабарыкина Наталья Владимировна, Врач УЗИ - Всеволожск
Бабарыкина Наталья Владимировна
Врач УЗИ
Стаж 36 лет, 1 категория
  • ул. Александровская, д. 80

Клиника «Медицинский дом» - ул. Александровская, д. 80

Обратилась к доктору Кравчуку В. В. не в первый раз. Очень внимательный врач, помогал как в вопросах неврологии, так и с сопутствующими отклонениями в здоровье разбирался. Сейчас прохожу у него лечение, уже на 4-й день результат налицо. Очень благодарна Виктору Васильевичу. Смело могу порекомендовать данного доктора знакомым и родным людям.

Лечащий врач: Кравчук В. В.

Доктор на первом приеме уделила мне достаточно времени, чтобы всё выяснить, разобраться досконально с моими проблемами. Она поставила предварительный диагноз и направила обследоваться — сдать анализы и сделать УЗИ. На повторном приеме я узнала от эндокринолога, что диагноз подтвердился. Инна Евгеньевна прописала мне лечение, всё объяснила. Причем, так доходчиво преподнесла информацию, что я даже не переспрашивала, всё понятно с первого раза. Доктор мне очень понравилась! Я буду наблюдаться у этого эндокринолога и обязательно советовать ее знакомым.

Лечащий врач: Трифонова И. Е.
Все отзывы (5)Оставить отзыв
Медицинский центр «Династия», Всеволожск - фото