Отзывы о Клиника «Медицинский дом» во Всеволожске

Отзывы о Клиника «Медицинский дом» во Всеволожске: мнение реальных пациентов - 5 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Медицинский дом», Всеволожск - фото
Обновлено 07.12.2017
Клиника «Медицинский дом»
Клиника «Медицинский дом» - ул. Александровская, д. 80

Обратилась к доктору Кравчуку В. В. не в первый раз. Очень внимательный врач, помогал как в вопросах неврологии, так и с сопутствующими отклонениями в здоровье разбирался. Сейчас прохожу у него лечение, уже на 4-й день результат налицо. Очень благодарна Виктору Васильевичу. Смело могу порекомендовать данного доктора знакомым и родным людям.

Лечащий врач: Кравчук В. В.

Доктор на первом приеме уделила мне достаточно времени, чтобы всё выяснить, разобраться досконально с моими проблемами. Она поставила предварительный диагноз и направила обследоваться — сдать анализы и сделать УЗИ. На повторном приеме я узнала от эндокринолога, что диагноз подтвердился. Инна Евгеньевна прописала мне лечение, всё объяснила. Причем, так доходчиво преподнесла информацию, что я даже не переспрашивала, всё понятно с первого раза. Доктор мне очень понравилась! Я буду наблюдаться у этого эндокринолога и обязательно советовать ее знакомым.

Лечащий врач: Трифонова И. Е.