«Северо-Западный медицинский центр»
Выборг

«Северо-Западный медицинский центр», Выборг: 37 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Выборга (58/100), адрес - Выборг, пр. Победы, д. 27А.
«Северо-Западный медицинский центр», Выборг - фото
Обновлено 04.09.2019
  • пр. Победы, д. 27А   Выборг
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Северо-Западный медицинский центр"
Руководитель: Слепцова Анна Сергеевна
Год основания: 2012

Северо-Западный медицинский центр города Выборга оснащен аппаратурой российских, корейских, японских фирм. Применяются передовые методики лечения и диагностики. Пациентам Северо-Западного медицинского центра гарантируется комфортная обстановка и индивидуальный подход.

На базе Северо-Западного медицинского центра проводится прием гинеколога, гинеколога-эндокринолога, детского эндокринолога, уролога-андролога, терапевта-эндокринолога, маммолога, хирурга-эндокринолога, диетолога-эндокринолога. Предлагаются биопсии (тонкоигольная биопсия, цитологическое исследование, склеротерапия), УЗИ, функциональная диагностика.

В услуги входят цито- и гистологические исследования: гистологическое исследование биопсийного материала, цитологическое диагностическое исследование материала, иммуноцитохимическое исследование шейки матки, цитологическое исследование Pap-тест, цитологическое исследование, иммуногистохимическое исследование, морфологическое исследование биоптата лимфоузла.

До Северо-Западного медицинского центра едет автобус № 12, 10, 9, 5,, 4, 1/6, маршрутное такси № 14. Выйти на остановке «Спичечная ул.».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи "Северо-Западного медицинского центра"

Отзывы о "Северо-Западном медицинском центре"

Теле2-Санкт-Петербург
«Северо-Западный медицинский центр» - пр. Победы, д. 27А

Была у Кристина Владимировны. Думала, она мне поможет, как никак кандидат наук. Но после такого приёма, где я заплатила 2400 руб., она по УЗИ даже не может различать кисты функциональные от кист эндометриоидных. Толку никакого от такого врача нет. Посмотрела снимки УЗИ от Мамаевой Н. П. и сидела сравнивала похожие ли кисты. То на ЭКО меня отправляла, но говорила все нормально. Не советую идти женщинам, планирующим беременность, к ней. Врач некомпетентен! Неопытный! Анализы расшифровать тоже не смогла.

Лечащий врач: Мекошвили К. В.
08.04.19 09:36

Благодарим Вас за обратную связь. Для того,чтобы мы могли подробно разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, сообщите дату посещения врача и свои контакты, данные можно выслать на электронную почту главного врача Слепцовой Анны Сергеевны

С уважением, администрация
Северо-Западного центра эндокринологии
«Северо-Западный медицинский центр» - пр. Победы, д. 27А

Уважаемый Павел Александрович, хочу выразить слова бесконечной благодарности! Высокопрофессиональный врач, доктор с большой буквы! Таких дипломированных специалистов, как вы, в нашей стране редкость встретить. Я от всего сердца хочу пожелать вам грандиозных успехов в работе, доброжелательных пациентов! Я поистине восхищена вашим талантом - возвращать нас к нормальной жизни. По настоящему жить и радоваться полноценно жизнью - в этом непосредственно ваша заслуга. Я бесконечно благодарна вам, наблюдаться исключительно только у вас!

Лечащий врач: Мочалов П. А.
Все отзывы (83)Оставить отзыв

Фотографии "Северо-Западного медицинского центра"

«Северо-Западный медицинский центр» - Медицинский центр г. Выборг, пр. Победы, д. 27А, тел. +7 (81378) 36-306 , Выборг
Медицинский центр г. Выборг, пр. Победы, д. 27А, тел. +7 (81378) 36-306
  • 1  пр. Победы, д. 27А