«Северо-Западный медицинский центр»
Выборг

«Северо-Западный медицинский центр», Выборг: 38 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2200 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Выборга (58/100), адрес - Выборг, пр. Победы, д. 27А.
«Северо-Западный медицинский центр», Выборг - фото
  • пр. Победы, д. 27А   Выборг
    Закрыто до 07:30

Официальное название: ООО "Северо-Западный медицинский центр"
Руководитель: Слепцова Анна Сергеевна
Год основания: 2012

Северо-Западный медицинский центр города Выборга оснащен аппаратурой российских, корейских, японских фирм. Применяются передовые методики лечения и диагностики. Пациентам Северо-Западного медицинского центра гарантируется комфортная обстановка и индивидуальный подход.

На базе Северо-Западного медицинского центра проводится прием гинеколога, гинеколога-эндокринолога, детского эндокринолога, уролога-андролога, терапевта-эндокринолога, маммолога, хирурга-эндокринолога, диетолога-эндокринолога. Предлагаются биопсии (тонкоигольная биопсия, цитологическое исследование, склеротерапия), УЗИ, функциональная диагностика.

В услуги входят цито- и гистологические исследования: гистологическое исследование биопсийного материала, цитологическое диагностическое исследование материала, иммуноцитохимическое исследование шейки матки, цитологическое исследование Pap-тест, цитологическое исследование, иммуногистохимическое исследование, морфологическое исследование биоптата лимфоузла.

До Северо-Западного медицинского центра едет автобус № 12, 10, 9, 5,, 4, 1/6, маршрутное такси № 14. Выйти на остановке «Спичечная ул.».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи "Северо-Западного медицинского центра"

Отзывы о "Северо-Западном медицинском центре"

+2.0 Отлично «Северо-Западный медицинский центр» - пр. Победы, д. 27А

Врач от Бога! Внимательная, строгая, и ручки у неё золотые. Я в разных клиниках лечилась от бесплодия более 6 лет. Врачи разводили руками. Коллега посоветовала этого замечательного доктора. Кристина Владимировна дотошно подошла к моему обследованию. Расписала алгоритм моих действий. После ряда обследований доктор объяснила мне, что потребуется хирургическое лечение. Через 3 месяца после операции, которую проводила Кристина Владимировна, я пришла к ней на консультацию, и результаты анализов показали, что организм восстановился, и доктор разрешила мне беременеть, назначила специальные витамины мне и мужу. Ещё через 5 месяцев наступила беременность. Сегодня я проходила скрининг, и мне сказали, что с малышом все хорошо. Девочки, никогда не отчаивайтесь. И спасибо моему ангелу-хранителю - Кристине Владимировне.

Лечащий врач: Мекошвили К. В.
Теле2-Санкт-Петербург
-2.0 Ужасно «Северо-Западный медицинский центр» - пр. Победы, д. 27А

Была у Кристина Владимировны. Думала, она мне поможет, как никак кандидат наук. Но после такого приёма, где я заплатила 2400 руб., она по УЗИ даже не может различать кисты функциональные от кист эндометриоидных. Толку никакого от такого врача нет. Посмотрела снимки УЗИ от Мамаевой Н. П. и сидела сравнивала похожие ли кисты. То на ЭКО меня отправляла, но говорила все нормально. Не советую идти женщинам, планирующим беременность, к ней. Врач некомпетентен! Неопытный! Анализы расшифровать тоже не смогла.

Лечащий врач: Мекошвили К. В.
08.04.19 09:36

Благодарим Вас за обратную связь. Для того,чтобы мы могли подробно разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, сообщите дату посещения врача и свои контакты, данные можно выслать на электронную почту главного врача Слепцовой Анны Сергеевны an-slep@yandex.ru.

С уважением, администрация
Северо-Западного центра эндокринологии

Фотографии "Северо-Западного медицинского центра"

«Северо-Западный медицинский центр» - Медицинский центр г. Выборг, пр. Победы, д. 27А, тел. +7 (81378) 36-306 , Выборг
Медицинский центр г. Выборг, пр. Победы, д. 27А, тел. +7 (81378) 36-306
  • 1  пр. Победы, д. 27А