Петров Александр Денисович Выборг

Петров Александр Денисович, Выборг: уролог, 96 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 28.08.2024

Балтийская18 мин
Нарвская24 мин
Технологический институт28 мин
+7 812 676-25-25

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова СПбГУ
2019 — н. в.
Врач-уролог урологического отделения

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Урология

EUREP

Я обратилась в клинику с проблемой: стрессовое недержание мочи. Помогли на 100%. Клиника высший класс, доктор Петров А. Д. - отличный специалист. Очень благодарна! Честно, было очень страшно, доктор рассеял все страхи. Операция прошла легко и быстро!
Понравилось
В стационаре чисто, тепло, уютно. Персонал грамотный, доброжелательный, заботливый. Все доктора внимательные к пациентам, отвечают на все вопросы. Операция прошла легко, восстановление - быстро и без проблем!
Не понравилось
Не замечено.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Я обращалась в клинику для проведения пластики на мочеточнике. Александр Денисович был моим курирующим врачом. Очень внимательный врач, знающий свое дело. Умеет найти подход к пациенту. Ответит на любые вопросы. Посоветует, как лучше. Разложит все по полочкам непонятливым пациентам. Спасибо Вам большое за все. Непременно посоветую людям, у которых есть проблемы по урологии, посетить клинику высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова СПбГУ.
Понравилось
Внимание к пациентам, профессионализм.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Я делала операцию у доктора Петрова А. Д. по вопросу недержания мочи. Имплантация слинга. Все прошло хорошо. Врач внимательный, поддерживал морально и информационно на всех этапах. И вообще, вся команда врачей этого урологического отделения - прекрасные профессионалы. Рекомендую от души.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Большое спасибо за доверие и теплые слова!
С радостью передали их доктору.
Здоровья вам и вашим близким! :)
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Мне 52 года. Деликатная проблема - опущение органов малого таза - с каждым днём причиняла всё больше дискомфорта. В женской консультации мне посоветовали обратиться в Клинику высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова. На консультации мне объяснили, что мою проблему можно решить, нужна операция, 1 мая прибыла на госпитализацию, 2 мне была выполнена гибридная реконструкция тазового дна, а уже 4 мая я уехала домой. Выражаю огромную благодарность всему отделению урологии за профессионализм, внимание, уют, бережное отношение к пациентам. И, конечно, огромное спасибо моему лечащему врачу Петрову Александру Денисовичу. Спокойный, грамотный, готовый ответить на любой вопрос, с первого момента знакомства внушил уверенность, что всё будет хорошо. Времени с момента операции прошло совсем немного, а я уже чувствую себя хорошо, вижу, что есть улучшения. Рекомендую. Проходила оперативное лечение по ОМС.
Понравилось
Чёткая работа всего отделения, внимание и забота медицинских сестёр, уютные палаты, вкусное питание.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам!

Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора.
Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы. :)
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Хочу поделиться своей маленькой историей. Мне 37 лет. После первых родов мне поставили диагноз "выпадение женских половых органов", но все это было на начальной стадии. Мой врач-гинеколог советовал тренировать мышцы малого таза. Потом - вторые роды. Дети - крупные. Ситуация ухудшилась. Занятия спортом не помогали. Интимная жизнь с мужем меня не удовлетворяла. Каждый поход в туалет был проблематичным (были запоры). Я и подумать не могла, что запоры связаны именно с моим опущением. И вот врач-гинеколог посоветовал мне записаться на прием к урологу, Александру Денисовичу Петрову. Собиралась на прием я к Александру Денисовичу очень долго, наверное около года. Думала, может все пройдет, сейчас спортом позанимаюсь, и все наладится. Но, увы... И вот, наконец, я на приеме у Петрова А. Д. После того, как он меня осмотрел, все стало ясно: без операции не обойтись. Я заполнила анкету, оставила свои данные и ждала вызова в клинику Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ). Я была очень рада, что мне выделили квоту на операцию, совершенно бесплатно. И вот начала ждать день операции, готовиться к ней. В апреле 2024 года я приехала в клинику Н. И. Пирогова. Персонал там прекрасный. Я даже не успела осмотреться, как ко мне подошел кто-то из медперсонала, очень вежливо подсказал, как пройти в отделение. Ну а потом - сбор документов, подготовка, встреча с врачом, консультация перед операцией. Все проходило в благоприятной и располагающей обстановке, все четко и понятно. Врачей в клинике очень много, я переживала, кто же меня будет оперировать. Когда я узнала, что оперировать будет Александр Денисович, вся тревога и волнение ушли, я точно знала, что в надежных руках! Перед операцией Александр Денисович меня осмотрел, подробно рассказал, какой будет объем операции. Наконец меня прооперировали. Была проведена расширенная субфасциальная кольпоперинеопластика. Послеоперационный период протекал у меня достаточно хорошо, без осложнений. Александр Денисович несколько раз на дню приходил ко мне в палату, спрашивал про мое самочувствие, осматривал меня. После операции прошло две недели. Чувствую себя хорошо. Немного швы потягивает, но это нормально. Я уверена, что моя жизнь, в том числе и интимная, наладится. Я уже сейчас полна энергии, у меня хороший настрой, я чувствую свою уверенность, ведь для женщин это очень важно. Спасибо вам огромное, Александр Денисович, спасибо вашим золотым рукам, что вы возвращаете женщинам здоровье, в первую очередь - красоту и уверенность в себе! Я очень рада, что оказалась в вашей клинике! Хочу сказать всем женщинам, чтобы заботились о себе, не откладывали свое здоровье на потом. И, конечно, не бойтесь, ведь в клинике Пирогова - просто великолепные врачи, грамотные, полны энергии и опыта!
Понравилось
Опытные и грамотные специалисты. Добрый, отзывчивый медперсонал. В клинике есть все условия на время пребывания.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Я долго страдала от недержания мочи. После удаления матки стало ещё хуже. Это стало сильно усложнять жизнь. Записалась на консультацию в г. Дзержинск на консультацию врача-уролога. Оказалось, что мне ничего не поможет, кроме операции, т.к. некоторые мышцы не могут выполнять свои функции. Так я попала к Петрову А.Д. Молодой и перспективный специалист, все понятно объясняет, спрашивает, слушает. Спасибо большое за отличное отношение как ко мне, так и другим своим пациентам. Спасибо клинике за то, что вы делаете для граждан нашей страны.
Понравилось
Очень хорошая клиника.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Обратилась к врачу, так как у меня опущение тазовых органов. Была проведена операция (гибридная реконструкция переднего и апикального отдела тазового дна). Все прошло успешно! Уже пришел месяц после операции. Чувствую себя хорошо! Очень внимательное отношение. Все четко отлажено! Всему медицинскому персоналу большая благодарность за внимание и любовь к людям! Это очень ценно! Благодарю Петрова Александра Денисовича за профессионализм и внимание!
Понравилось
Профессионализм, внимание, индивидуальный подход!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Благодарим за добрые слова и высокую оценку!
Приятно, что у вас сложилось позитивное мнение о нас.
Здоровья вам! :)
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Я обращалась в клинику с пролапсом малого таза, Александр Денисович осмотрел меня и назначил операцию. Операция прошла успешно, я очень довольна результатом. От первичного приёма до операции прошло чуть больше двух недель. Спасибо большое ему и всему персоналу клиники за хороший приём.
Понравилось
В клинике Пирогова квалифицированный персонал и хорошие условия для лечения. Мне всё понравилось, везде чисто, много туалетных и душевых комнат, есть всё необходимое для лечения в стационаре.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Нам очень приятно ваше мнение, рады соответствовать ожиданиям!
Крепкого вам здоровья! :)
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Лежала в этой клинике на операции. Оперировал меня Шкарупа Д. Д., а вел доктор Петров Александр Денисович. Очень внимательный доктор. Все подробно объясняет, дает все рекомендации после операции.
Понравилось
Очень понравилась клиника. Считаю, что это самая лучшая клиника в нашем городе.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Приятно узнать, что с нашими врачами пациенты чувствуют себя спокойно. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Хочется отметить врача-уролога Петрова Александра Денисовича по просьбе мамы. Он оперировал ее в сентябре. Молодой и амбициозный врач, активный и внимательный, отзывчивый и позитивный, оперативно, не жалея времени, консультировал, делал УЗИ, проводил осмотры столько раз, сколько необходимо, расспрашивал о самочувствии, подтверждая высокий профессионализм. Вечером в день операции мама уже могла ходить и сидеть без боли. Низкий поклон всей команде врачей, знающих свое дело, всему медицинскому персоналу. Благодарю вас, Александр Денисович, за внимательное отношение и профессионализм. Творческого вдохновения вам и удачи!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо! Нам очень приятно получать отзывы, в которых так тепло оценивают работу наших врачей. :) Будем совершенствоваться и профессионально расти дальше. Будьте здоровы!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
В феврале 2023 года наш славный Калининград в очередной раз посетил Андрей Григорьевич и дал добро на квоту. Спасибо, ему большое! Согласовали дату госпитализации по телефону с девочками из Санкт-Петербурга и я приехала к ним в начале сентября. По показаниям мне было необходимо установить урослинг. Моё разочарование при назначении доктора трудно передать. Ну, восприятие у меня было такое, что молодые и красивые не могут быть грамотными специалистами. А здесь комбо! Красивый, молодой, высокий, заинтересованный, активный. [...] Доверяюсь. Проводит операцию Петров Александр Денисович быстро и профессионально. Лично мне ни разу не потребовалось обезболивающее после операции. Консультирует по любому вопросу, не отлынивая и не отмахиваясь. После операции была готова ходить уже через три часа, но естественно, так рано не разрешают. Могу сказать только слова благодарности и безмерного уважения. Несмотря на то, что через руки отдельно взятого специалиста данного центра проходит много пациентов, врачи находят в себе силы быть внимательными к каждому. Я наблюдала это своими глазами. Александр Денисович, огромная Вам благодарность за Ваши золотые руки.
Понравилось
Вами занимаются! Как минимум 3-4 врача отделения в курсе вашего эпикриза. Абсолютно взаимозаменяемы.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)

Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу во время лечения. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора.
Активной и здоровой вам жизни. :)
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
У меня обнаружили бессимптомный гидронефроз. Операция прошла великолепно, на высочайшее уровне, за что огромное спасибо Петрову Александру Денисовичу и всей команде урологического отделения. Очень чуткий, заботливый и отзывчивый персонал. Впечатления остались только суперположительные! Огромное спасибо! Успехов и процветания клинике!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо за тёплый отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Очень рады, что врач избавил вас от тревожившей проблемы. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается. :)
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
При обращении у меня было сразу несколько проблем: подтекание, опущение стенок влагалища. Врач назначил операцию, все подробно объяснил, никогда не отказывал в консультации и в помощи. После операции все проблемы ушли. Уже дважды была на приеме после операции. Очень приятная обстановка в больнице, внимательный персонал. Рекомендую врача и клинику.
Понравилось
Компетентность врача, скорость, внимательное отношение. Также приветлив весь персонал, несмотря на большой поток пациентов.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Большое спасибо за доверие и теплые слова! С радостью передали их доктору. Здоровья вам и вашим близким! :)
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Давно мучилась подтеканием мочи. При каждом спотыкании, чихе, нижнее белье становилось мокрым. Не очень приятно. Гинеколог посоветовала сделать операцию в Петербурге. Сделали операцию и все нормализовалось. Жизнь стала комфортнее. 👍 Спасибо Петрову Александру Денисовичу за проведённую операцию, и всему коллективу больницы. Все доброжелательные, вежливые. Ответят на любой вопрос, объяснят. Я очень довольна. 😊 Обращайтесь сюда за помощью, помогут. 🌷🌷🌷
Понравилось
Оперативно, качественно, профессионально!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Огромное спасибо за отзыв, передали благодарность Александру Денисовичу. :)
Рады, что вы удовлетворены качеством лечения.
Будьте здоровы!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
После родов поставили диагноз "пролапс стенки влагалища". Эту проблему долго не могла решить, так как на местном уровне предлагали операцию, после которой срок восстановления был 3 мес. К врачу Петрову А. Д. направила врач НИИ. Врач приезжает в наш город 1-2 раза в месяц. Сходила на консультацию. Врач предложил операцию, сказал, что на следующий день смогу сидеть, и что проблема решится. Это казалось невероятным! Собрала все анализы и обследования, пригласили на операцию в СПб. Очень довольна вниманием и профессионализмом врача! Операция прошла успешно! Спасибо за возможность быть здоровой! Хочется отметить, что операция была сделана по ОМС.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо, что делитесь мнением! Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в клинике. С удовольствием передали теплые слова доктору! Активной и здоровой вам жизни! :)
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
В декабре 2022 года был выявлен камень левой почки. В июне 2023 года обратилась в клинику высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова. Лечащий доктор, Петров Александр Денисович, рассказал все этапы и описал весь ход планируемого лечения доступно и понятно. Первым этапом была проведена операция по установке стента мочеточника, затем проведено оперативное лечение - ретроградная нефролитотрипсия слева. Обе операции прошли успешно. Александр Денисович всегда старался максимально предоставить всю информацию, ответить на все возникающие вопросы.
Понравилось
Профессионализм и внимательность, доброжелательность, позитивный настрой и уверенность в положительном исходе лечения, всеми этими словами можно охарактеризовать Александра Денисовича. Слаженный коллектив, доброе отношение всего медперсонала.
Не понравилось
Не выявлено.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
С радостью передали ваши теплые слова Александру Денисовичу и коллегам!
Желаем здоровья и отличного настроения. :)
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Добрый день. Я попала в клинику по рекомендации гинеколога с диагнозом опущение органов малого таза и недержание мочи. Была уверена, что с опущением в моем случае уже ничего не сделаешь. И надеялась решить проблему с недержанием мочи. После осмотра, врач Александр Денисович Петров объяснил мне, что и как будет, что проблема глобальнее, чем это было в моем представлении. И к тому же эти операции проводят по ОМС до 50 лет. Подал запрос на проведение операцию в администрацию клиники и попросил подождать результат. Админ пошла навстречу и дали согласие. Александр Денисович успокоил, ещё раз объяснил, что и как будет происходить, дал рекомендации, как подготовиться к операции. 20 мая была проведена операция. Всё прошло на высшем уровне. Низкий поклон Александру Денисовичу за проведённую операцию, анестезиологу Екатерине Владимировне, и всей команде, которая со мной работала. После операции врач лично проверил моё состояние. На осмотре дал рекомендации и советы, всё понятно и доброжелательно объяснил. Спасибо Вам за терпение и профессионализм.
Понравилось
Клиника шикарная. Врачи молодые, но каждый, я уверена, профи. В палатах чисто, кровати удобные, в каждой палате туалет и душ. Медсестричка (простите, не помню имя) просто умница. Операция была по ОМС (бесплатно), отдельное спасибо администрации клиники. Александру Денисовичу и всем врачам клиники желаю крепкого здоровья и терпения!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо за ваш выбор и оказанное доверие. Приятно узнать, что хороший результат для вас очевиден. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
В марте 2023 года я была госпитализирована в Клинику высоких технологий им. Пирогова в г. Санкт-Петербург в плановом порядке, записавшись на оперативное лечение ранее, в сентябре 2022 года. В Клинике мне был назначен хирург для проведения операции по восстановлению тазового дна - Петров Александр Денисович. Деликатное общение, внимательность и уверенность доктора вселили в меня надежду, развеяли тревоги перед оперативным лечением. Александр Денисович объяснил мне ход операции, рассказал об особенностях моей реабилитации. Операция прошла успешно. На пятый день я была выписана из Клиники. Огромное спасибо Петрову Александру Денисович за проведённую операцию, за кураторство, наставления и внимательность! Искренне желаю всех благ, дальнейших успехов и благодарю за подаренное счастье чувствовать себя здоровой женщиной!
Понравилось
Отличный хирург! Внимательный, деликатный, организованный, вызывает у пациентов доверие и уверенность в хорошем результате.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо, что нашли возможность поблагодарить доктора. Рады узнать, что операция улучшила ваше качество жизни. Здоровья вам и благополучия. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Александр Денисович был моим лечащим врачом. Проводилась операция по удалению камней из почки. За неделю до операции проводилась установка стента под наркозом. Во время операции также был установлен стент, который через несколько дней я удалил сам. Все прошло четко, быстро, предсказуемо, быстро и без последствий. Спасибо!
Понравилось
Профессионализм, вежливость, организованность, оперативность.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо за отзыв. Рады, что что ваша операция прошла по плану. Выполняйте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Хочу выразить огромную благодарность Петрову Александру Денисовичу и вспомогательному персоналу за успешно проведённую операцию. Коллектив молодой, опытный, то есть светлое будущее урологическому отделению обеспечено. Женщины, не бойтесь, боли нет, самое тяжёлое испытание - не спать два часа после операции. В 09:00 сделали операцию (длилась 40 минут), а в 13:10 проснулась в хорошем состоянии. Через двое суток выписали и сама в аэропорт и в Калининград. Состояние помещения и питание хорошее. Спасибо!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что операция прошла безболезненно. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. Удачи вам и здоровья! С уважением, клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
В марте 2023 года проходила лечение в Пироговке. Лечению предшествовали многие обследования и анализы, было непросто. Уже измученная долгой подготовкой приехала в Питер и очень переживала, что отношение будет формальным, но всё оказалось не так. В этой клинике к вам относятся, как заботливые няньки все, от санитарок до врачей!
Понравилось
Александр Денисович молодой, энергичный и исключительно внимательный и дружелюбный врач. На все вопросы - терпеливые и подробные ответы. Только восхищение таким отношением к пациенту! Можно спросить в любое время, ответ получишь непременно, про тебя не забудут. Хотя ритм работы у него сумасшедший. Желаю процветания и карьерного роста Александру Денисовичу!
Не понравилось
Не могу сказать, что не понравилось, но ремонт помещений требуется.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо за честный отзыв. Рады, что качество лечения и сервис в клинике вам понравились. Будем продолжать улучшать клинику, чтобы нашим пациентам было комфортно у нас лечиться. Обращайтесь, при необходимости. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Первая встреча состоялась в августе 2022 года, когда я обратилась за помощью. Врач оказался молодой и энергичный. Сразу же предложил оперативное лечение в клинике, сказав, что такие операции на потоке, и технология отработана очень хорошо. Госпитализация была назначена на январь 2023 года. Скрывать не буду: боялась - это моя первая операция, но все прошло просто великолепно! Через день - уже выписка. Все выполнено быстро, чётко и профессионально! Огромное спасибо, мой чудесный доктор!
Понравилось
Приятно поразило отношение доктора к своим пациентам: очень внимательное и ответственное. Неоднократно подходил ко мне, интересовался моим состоянием, настроением. Был готов ответить на любые мои вопросы, объяснить все непонятные моменты. А еще очень понравилось сплочённость коллектива: по-настоящему единая команда - нет чужих пациентов, любой доктор готов прийти на помощь, ни разу никто не отказал, сказав, что я не его пациент. Процветания и успехов! Огромное всем спасибо!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо. Приятно прочитать, что медицинская помощь вам была оказана быстро и профессионально, а впечатления об урологическом отделении клиники только положительные. Желаем вам лёгкой реабилитации и благополучия. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Я узнала, что в мою поликлинику в г. Камышин приезжают специалисты из г. Санкт-Петербурга "Клиники Пирогова". Я пришла на приём и попала к специалисту Петрову Александру Денисовичу. На приеме меня осмотрели, выслушали мои проблемы и предложили операцию по ОМС в "Клинике Пирогова". Приехав в назначенное время в клинику, мне очень понравилось отношение всего медперсонала. Я была рада, что меня оперирует именно такой специалист, как Петров Александр Денисович: чуткий, внимательный, работающий по своему призванию. Хочу выразить Александру Денисовичу и всему медперсоналу огромную благодарность. С уважением, Гончар Надежда Николаевна.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Большое спасибо, Надежда Николаевна, за теплые слова в адрес клиники. Желаем вам поскорее забыть о неприятных симптомах и радоваться жизни. С уважением, клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Я приехала из г. Волжского Волгоградской области. Доктор Петров Н. Д. провел операцию по поводу пролапса тазовых органов. Отношение ко мне было внимательное и профессиональное. Я рекомендую данную клинику и данного врача.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Благодарим за рекомендации. Поправляйтесь и всего вам самого наилучшего! С уважением, клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Замечательная клиника, отзывчивый коллектив. С вниманием и заботой отнеслись. Очень волновалась. Петров Александр Денисович внимательно осмотрел, и все волнения ушли. Грамотный, корректный, внимательный. Операция прошла хорошо. Спасибо большое.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо, что поделились информацией о докторе и успешно выполненной вам операции. Поправляйтесь! Удачи вам! С уважением, клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Обратилась в клинику имени Н.И.Пирогова с диагнозом недержание мочи. Благодарю лечащего врача Петрова Александра Денисовича за оказанную помощь, внимание и золотые руки, а также весь обслуживающий персонал.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Благодарим за отзыв. Здорово, что Александр Денисович решил вашу проблему. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия. С уважением, клиника высоких медицинских технологий им. Н.И.Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Я, [.], приехала в клинику из В. Новгорода. С диагнозом опущение органов малого таза. Лечение проводил врач Петров А. Д. После операции все было хорошо. Доктор внимательный и ответственный, ответил на интересующие меня вопросы. В клинике работает слаженный и заботливый коллектив. Рекомендую.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Благодарим вас за рекомендации. Рады, что в клинике вы получили необходимую помощь. Поправляйтесь и будьте здоровы! С уважением, клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Я оперировались 23.10.2022 у врача Петрова Александра Денисовича. Операция прошла успешно. Доктор очень внимательный, отличный специалист, все разъяснил. Спасибо огромное.
Понравилось
Я очень довольна, что попала в клинику НИИ Пирогова, очень внимательный, профессиональный, отзывчивый коллектив.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что хороший результат для вас очевиден. Всего вам наилучшего и будьте здоровы! С уважением, клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Я оперировалась 22.09.22 у врача Петрова Александра Денисовича. Операция была: задняя кольпоррафия и перинеопластика, операция прошла успешно. Мне очень понравилось в этой клинике, все такие внимательные, врачи и медсестры квалифицированные специалисты. Врач мой внимательный, отзывчивый, хороший специалист. Спасибо Вам большое.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо, лучшая награда для нас - ваша благодарность. Рады, что вы довольны лечением. Если вам снова потребуется помощь, приходите! С уважением, клиника высоких медицинских технологий им. Н.И.Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
После проведения осмотра Александр Денисович предложил сделать расширенную субфасциальную кольпоперинеопластику (по показаниям). Благодарю за внимательное отношение и индивидуальный подход. Операция проведена успешно, качественно. Александра Денисовича буду рекомендовать как профессионала своего дела.
Понравилось
Внимательное отношение ко мне, разъяснение ситуации со здоровьем и ответы на все вопросы, профессиональный и ответственный подход к делу и оперативность. Назначение подробного лечения и рекомендаций по восстановлению.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо, что нашли возможность рассказать свою историю госпитализации в клинику. Рады, что впечатления только позитивные. Желаем вам крепкого здоровья, удачи и благополучия. С уважением, клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Обратилась с выпадением органов таза. Врач приезжал в г. Камышин. Записалась на консультацию. Пригласили в клинику. Очень рада, что попала на консультацию. Спасибо огромное Вам.
Понравилось
Врач внимательный, операция прошла успешно.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо за отзыв. Здорово, что мы смогли помочь. Удачи Вам. С уважением, клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-петербургского государственного университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
1 августа в клинике Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ) была проведена 3-уровневая операция по выпадению матки и влагалища. Эту сложную операцию проводил врач Петров Александр Денисович. Все прошло просто замечательно. От доктора чувствовалась уверенность и высокий профессионализм, забота и внимание. Прошел месяц, самочувствие хорошее. Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких виртуозов, волшебников своей профессии. А то я думала, такое только в кино, да по телеку! Умничка, красавчик во всем. Также спасибо всему персоналу клиники. Так держать! Будьте на высоте всегда, совершенствуйтесь, учитесь новым технологиям. Всем здоровья, успехов и любви.
Понравилось
Очень хороший наркоз. Обезболивают без вопросов.
Не понравилось
Маловато держат, на 1 денёк можно подольше.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Благодарим вас за отзыв. Обязательно будем совершенствоваться, чтобы радовать наших пациентов качественным лечением и сервисом. Прекрасно, что вам у нас понравилось. Обращайтесь! Постараемся помочь. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им Н.И. Пирогова Санкт-петербургского государственного университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Приехала из Волжского Волгоградской области, попала случайно, была на приеме у платного гинеколога и узнала о клинике высоких технологий имени Пирогова, очень довольна, персонал вежливый, внимательный, добродушный, я очень благодарна Петрову А.Д., он был в нашем городе и вел консультацию, и в августе он мой лечащий врач, операция прошла удачно, я даже и не поняла, все так быстро, большое спасибо всему медицинскому персоналу.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо за отзыв. Здорово, что у нас получилось вам помочь быстро и максимально комфортно. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. С уважением, клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Одной прекрасной ночью случилась у меня почечная колика, боль ужасна, врагу не пожелаешь. Наутро следующего дня обратился к урологу, врач сразу же отправил в клинику Пирогова. Лечащим врачом был Александр Денисович Петров. Врач встретил, отправил на КТ, оказалось, что у меня камень в почке. В итоге мне установили стент, и через месяц я пришел на плановую операцию по удалению камня.
Понравилось
В палате чисто, отношение врачей и медперсонала на высшем уровне.
///
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв, нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
У меня после родов ещё 20 лет назад произошло опущение матки, родила богатыря, и всё. В свои 46 лет, зная, что рожать уже не буду, решила после консультации со своим гинекологом, которая сказала, что дальше будет только хуже, всё удалить. Но я попала к доктору Кубину Н. Д., который сказал, что всё можно исправить. После его консультации я пришла на операцию в эту клинику и попала к врачу Петрову Александру Денисовичу. Всё объяснил до операции, что будут делать. Операцию провел изумительно. Я, конечно, понимаю, что у каждого разная чувствительность, но болело терпимо, я обошлась без обезболивающего, хотя предлагали. После операции всё дополнительно проверил, сделал УЗИ. Рассказал, как беречь себя после операции. При выписке объяснил, что при любом осложнении, возникшим после операции, нужно обязательно, кроме своего врача, позвонить им в клинику. Чувствуешь себя в полной безопасности из-за такой опеки. Зная, что тебя не просто выписали и забыли, а будут наблюдать некоторый период времени, чтобы не было осложнений. Пишу на третий день после операции. Я уже дома, чувствую себя превосходно. На больничном. На 10 день после операции можно выходить на работу. И я себя чувствую сейчас полноценной и практически здоровой женщиной. Рекомендую всем с такой же патологией обращаться в эту клинику.
Понравилось
Высокий профессионализм, оперативность, внимание к пациентам.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе клиники и наших специалистов. Мы искренне рады, что вы оказались полностью удовлетворены качеством оказания услуг. Будем рады видеть вас снова на профилактических осмотрах!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Удаление камней из почки, провели мне операцию, все подробно объяснили и показали. Внимательно выслушали и ещё объяснили. На перевязках и на процедурах все делали быстро и безболезненно. В отделении чисто. Врачи очень доброжелательны. Не пожалела ни разу, что обратилась именно в эту клинику и попала к таким профессионалам своего дела. Здоровья вам и профессионального роста.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
К доктору Петрову А. Д. обратился в г. Выборг. Получил профессиональную полную консультацию и помощь для повторного приёма. Итог повторного приёма - предложение на операцию - был принят мною. Я получил подробное разъяснения о подготовке, адрес электронной почты для возможного обращения на предмет консультации. 10 июля я поступил на госпитализации, 11 июля был прооперирован.
Понравилось
Подробная, профессиональная консультация по предмету моего заболевания. Сопровождение на всех этапах. Доброжелательность и заинтересованность в конечном результате.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Хочу оставить повторный отзыв - у меня было опущение стенок тазового дна и частичное выпадение матки. Мне 55 лет, свой отзыв после операции я оставляла выше. Прошло пол года. Я чувствую себя превосходно, нет дискомфорта, нет частых мочеиспусканий, ночью в туалет вообще не встаю. Все как у всех здоровых людей. Жалею, что не сделала операцию раньше! Девочки, не бойтесь, доверьтесь врачу, все будет хорошо! Заживете полной жизнью.
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Хотелось бы больше обратной связи от врача, чтобы побольше и подробнее рассказывал, почаще заходил в палату, я волновалась. Было много вопросов. Но я понимаю, что врачи заняты.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Желаем скорейшего восстановления! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Обратилась по месту жительства к гинекологу с проблемой пролапс органов малого таза. Врач записал на консультацию к урологу из клиники Пирогова города Санкт-Петербурга. После осмотра предложили операцию. Я согласилась на эту операцию, зная, что клиника Пирогова - лучшая в этом направлении. Назначили дату операции. Врач Петров Александр Денисович меня оперировал по поводу пролапса органов малого таза. Врач очень заботливый, внимательный, всегда выслушает, если что беспокоит, назначит обезболивание. Операция прошла успешно и благополучно, от доктора чувствуется уверенность и высокий профессионализм. Послеоперационное сопровождение также очень внимательное. Доктор ознакомил с результатами проведённой операции, проводил осмотры, наблюдение. Моё самочувствие после операции хорошее, благодаря рукам доктора Александра Денисовича и прекрасным условиям в клинике Пирогова. Наркоз очень хороший, никаких побочек. При выписке дал подробные рекомендации, что можно, а что нельзя делать в послеоперационный период. Пригласил на контрольный осмотр. Хочу сказать огромное спасибо доктору Александру Денисовичу Петрову, и побольше бы таких докторов и таких больниц.
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость и вежливость всего персонала!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
После консультации у Д. Д. Шкарупы была направлена на госпитализацию в стационар. Лечащим врачом и оперирующим хирургом был Петров Александр Денисович. Очень внимательный, всегда ответит на все вопросы. Операция прошла хорошо. Спасибо, Александр Денисович!
Понравилось
Очень рекомендую доктора Петрова!
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Очень благодарна своему лечащему врачу Петрову Александру Денисовичу. При поступлении в отделение встретил меня в прекрасном настроении, после осмотра подробно рассказал о предстоящей операции. Внимательный, ответственный, профессионал своего дела. На протяжении периода госпитализации был очень общителен, с юмором, всегда готов был ответить на мои вопросы. Желаю Александру Денисовичу благополучия и успехов в его полезной и нелёгкой работе! Большое спасибо!
Понравилось
Отношение, ответственность, подход к пациентам
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Нам очень приятно ваше мнение, рады соответствовать ожиданиям!
Крепкого вам здоровья. :)
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Записалась на консультацию в своем городе. После осмотра получила направление на госпитализацию. Через 2 недели позвонили из клиники, договорились о сроке госпитализации. Собрала необходимые анализы, прошла обследование и приехала в клинику. В день госпитализации была осмотрена доктором Петровым Александром Денисовичем. Объяснил план операции, успокоил, что все будет хорошо. Вечером после операции заглянул в палату, узнал о моем самочувствие. Перед выпиской подробно рассказал о послеоперационном периоде. Предупредил, что если будут вопросы могу обращаться к нему.
Понравилось
Понравилась работа всего коллектива отделения. Все внимательные, доброжелательные. Высокопрофессиональный коллектив. Всегда остаются на связи, готовы ответить на любой вопрос.
Не понравилось
Нет, все понравилось.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Искренне благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты!
Всегда рады заботиться о вашем здоровье. :)
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Обращение на сайт клиники по поводу ректоцеле. В день обращения был получен ответ с подробным описанием всех предварительных действий по поводу поступления на лечение.
Понравилось
Четкость, слаженность работы всей команды отделения. Прием, осмотр и операция проводилась Петровым А. Д. Хотелось бы отметить профессионализм и внимательность доктора, аккуратность при осмотре. На все интересующиеся вопросы получен грамотный ответ.
Не понравилось
Недостатков не отмечено.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Обращалась с опущением тазового дна. Сделали операцию, на следующий день выписали. Всё оперативно, аккуратно. Лечащего врача Петрова Александра Денисовича искать не нужно, несколько раз в день приходит сам, наблюдает, отвечает на все вопросы. Вообще, весь персонал, с которым столкнулась во время лечения, очень внимательный, отзывчивый.
Понравилось
Понравилось абсолютно всё!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
«Северо-Западный центр доказательной медицины» на Стачек (ранее «Клиника экспертной урогинекологии»)-площадь Стачек, д. 5
С 18.04.2022 по 21.04.2022 находилась на оперативном лечении в урологическом отделении клиники Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ). Выражаю огромную благодарность всему персоналу за отзывчивость, внимательное и доброжелательное отношение. Особую благодарность хочу выразить оперировавшему меня врачу Петрову А. Д. и анестезиологу Полухину А. Г. и всей бригаде операционной и анестезиологов за их профессионализм и золотые руки. Заведующий урологическим отделением Шкарупа А. Г., с чьей лёгкой руки я оказалась в данной клинике, собрал под своим крылом поистине сильнейшую команду специалистов. Ещё раз большое вам человеческое спасибо.
Понравилось
Быстро, качественно, профессионально, с любовью к своей работе.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Планово поступила в отделение с распространённой (как оказалось) проблемой, с которой женщины сталкиваются после родов. Операция прошла спокойно, быстро. Госпитализация 3 дня, как и планировалось. Доктор молодой, активный, деликатный, всё популярно объяснил, всегда заходил по возможности, интересовался самочувствием, при необходимости обращался за мнением заведующего отделением.
Понравилось
Слаженная работа всей команды клиники. Деликатное и чуткое отношение докторов, хорошие условия.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Находилась в клинике по поводу реконструкции тазового дна. В моей истории болезни много сопутствующих заболеваний. Петров Александр Денисович очень внимательно рассмотрел все вопросы, дал подробные объяснения по течению операции и восстановлению, успокоил и настроил на оптимистичное лечение. Операцию перенесла очень легко. У врача просто золотые руки! Период "заживления" тоже идет легко. Приятно лечиться у такого доктора! Спасибо Вам, Александр Денисович, за чуткое и внимательное отношение, за прекрасно проведенную операцию, за подробные советы! Очень рекомендую всем нуждающимся в помощи уролога именно этого доктора, врача от Бога. Благодарю от всего сердца и весь коллектив отделения. С уважением, Четверухина Т. В.
Понравилось
Высокий профессионализм. Внимательное отношение. Полное информирование.
Не понравилось
Понравилось!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Я, Тышенко Л. В., из г. Волжского Волгоградской области, прооперирована в клинике по поводу недержания мочи. О том, что есть такая клиника, узнала у себя в городе, когда пришла на консультацию к специалисту из этой клиники, доктору Петрову Александру Денисовичу. И уже через полтора месяца была прооперирована. Оперировал меня, по счастливому стечению обстоятельств, доктор Петров А. Д. Огромное спасибо ему за профессионализм, внимание, качественно проведенную операцию, подробные рекомендации на послеоперационный период, и просто за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Я благодарна всем сотрудникам урологического отделения, от врачей до санитарок. Вы все просто замечательные.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время и написали нам. Мы очень рады, что смогли вовремя оказать квалифицированную медицинскую помощь! Обязательно передадим Вашу благодарность Александру Денисовичу, уверены, он будет очень рад! Желаем Вам крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С наступающим Рождеством!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Госпитализация в урологическом отделении клиники 01.11.21, операция 02.11.21 - лазерная энуклеация гиперплазированной ткани, в стационаре до 08.11.21
Понравилось
Операция и лечение проводились по ОМС. Выражаю благодарность лечащему врачу Петрову А.Д. Врач грамотный, внимательный, ответственный, объясняет пациенту его состояние, проводимое лечение. Ассистировал в ходе хирургической операции. Находясь в клинике я узнал, что в сложных ситуациях с пациентом дежурные медсестры могут связаться с лечащим врачом в любое время суток. После выписки мне также объяснили, что если возникнут какие-то осложнения после выписки, я должен поставить в известность урологические отделение отделение по телефону, указанному в выписке. Урологическое отделение ведет послеоперационное сопровождение пациентов.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
В Чебоксарах обратилась к врачу, меня выслушали и направили к вашу клинику, чему безмерно рада.
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациентам. Убедительное и понятное объяснение врача по заболеванию, по рекомендациям...
Не понравилось
Постоянная морковь для диабетиков, почаще бы разбавляли капустой. Невыносимо есть сладкую вареную морковь.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Желаем Вам успехов и здоровья!
С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Санкт-Петербургского государственного университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Диагноз - конкремент в верхней трети правого мочеточника. Александр Денисович перед операцией всё грамотно объяснил, сообщил о всех возможных рисках. Сама операция прошла успешно, сделали всё аккуратно, камень после сразу вышел. Большое спасибо!
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к пациентам, четкое и полное информирование пациента.
Не понравилось
Отсутствует.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Диагноз: МКБ. Конкремент нижней трети левого мочеточника. 22.09 была проведена операция. Трансуретральная эндоскопическая уретеролитотрипсия с литоэкстракцией. Проще говоря, удаление камня с дроблением и последующей установкой стента. Уролог от Бога. Предан своей профессии. Профессионально провёл операцию. После операции дал рекомендации по дальнейшему лечению. Рекомендую как специалиста в своей отрасли.
Понравилось
Профессионализм. Отношение к пациенту.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Нам очень приятно узнавать об успехах в лечении. Здоровья и удачи! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Обратилась к доктору по вопросу лечения мочекаменной болезни. Операция прошла отлично! Доктор - профессионал высокого уровня! Клиника замечательная!
Понравилось
Александру Денисовичу Петрову огромное спасибо за лечение!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Благодарим за обратную связь, рады что Вы остались довольны! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Я, Майборода Л. В., проживающая в г. Волжском Волгоградской области, совершенно случайно от своих знакомых узнала, а в дальнейшем попала в Клинику Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ). Прибыв в клинику, с первых минут я поняла, что сделала правильный выбор. Я была окружена внимательным чутким отношением медперсонала. Мои страхи и сомнения сразу же отпали. И на протяжении всего времени нахождения в данной клинике я чувствовала, что меня окружают чуткие, грамотные, умные, доброжелательные, очень внимательные специалисты своего дела. Особую благодарность хочу выразить своему лечащему врачу Петрову А.Д. за его прекрасные умелые руки, которые, сделав удачную операцию, вернули мне радость жизни. Также хочу отдельно поблагодарить медсестру Васильеву Ирину, которая, не жалея своих сил, постоянно наблюдала за нами после операции и грамотно делала все необходимое, чтобы облегчить наше состояние. Огромное спасибо всем другим специалистам за их доброе человеческое отношение! Буду рекомендовать всем женщинам с данной проблемой обращаться только в эту клинику.
Понравилось
Не понравилось
Понравилось!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!

Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Находилась на лечении в клинике по поводу МКБ. Очень благодарна своему лечащему врачу Александру Денисовичу. Рекомендую его, как превосходного врача, внимательного к своим пациентам. Своевременно было проведено обследование и операция. С уважением, Кузнецова Е. М.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, чистота.
Не понравилось
Не увидела недостатков.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
При моей госпитализации возникли сложности и никто иной, как доктор Петров Александр Денисович взялся все решить и решил, на следующий день провели операцию по МКБ. Самое ценное, когда видишь что перед тобой компетентный, целеустремленный человек с желанием помощь своим пациентам. Он так и говорил: "Сейчас помогу одному человечку и приду к Вам", - спасибо Вам за это! Выражаю благодарность заведующему отделением Шкарупе А. Г., быть профессионалом и организовать отличную работу всего коллектива - это успех! Спасибо медсестрам за отзывчивость и понимание! Я рекомендую обращаться за помощью к Александру Денисовичу и желаю ему профессионального роста и успехов, а нам с ним ещё предстоит работать над моей болезнью.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Добрый день! Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв! Здоровья вам и вашим близким.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Хочу выразить благодарность врачу урологического отделения клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Петрову Александру Денисовичу. В отделение поступила в мае 2021 года с диагнозом ОСВ, и с первого дня я и все поступившие пациенты были окружены вниманием и заботой слаженного коллектива под руководством заведующего отделением урологии Шкарупа Андрея Григорьевича, от младшего персонала до врачей. Я искренне благодарна своему врачу Александру Денисовичу за понимание и профессиональное отношение к своему делу, желание помочь и разобраться в моей проблеме. Внимание Александра Денисовича в период подготовки к операции и в послеоперационный период оказались для меня очень важны. Уже через несколько часов после операции я уже встала и под чутким руководством выполняла все назначения и рекомендации. Уже сейчас, спустя небольшое время после операции ощущаю, у меня появилось новое качество жизни. Александр Денисович умеет находить подход к каждому пациенту, я увидела это в его общении и с молодыми совсем пациентками, и с женщинами преклонного возраста. Я очень верю, что ему нравится профессия, которую он выбрал, которая приносит женщинам радость жизни и облегчение после операций, которые провёл он со своими коллегами в операционной, и, думаю, он добьётся многого в будущем. Творческих успехов Вам и благополучия! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! С уважением, Игнатенко Ирина.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Ирина, благодарим за отзыв. Мы следим за тем, чтобы в команде специалистов нашей Клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся! Будьте здоровы!
С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского университета.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Благодарю доктора Александра Денисовича за лечение своего сына Эльмира. Данный доктор благополучно поставил стент моему сыну и провёл терапию по МКБ. Не оставлял без внимания ни минуты, отвечал на все вопросы, всегда был на связи. Спасибо большое, я очень доволен! Если кого-то остановит пойти к этому замечательному доктору его небольшой стаж, я их уверяю: Александр Денисович - очень компетентный, перспективный и умный врач!
Понравилось
Лечение, внимательность, тактичность, знания, аккуратность доктора на высоте.
В октябре 2020 года приехала в клинику высоких технологий имени Н. И. Пирогова для проведения операции по поводу недержания мочи. Хочу выразить огромную благодарность и признательность самому лучшему доктору Петрову Александру Денисовичу. Благодаря его профессионализму и золотым рукам жизнь моя наладилась, я вылечилась полностью и теперь могу заниматься спортом и чувствую себя более уверенно. Все-таки, как хорошо, что есть еще такие врачи, врачи от Бога, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии! Так же хочу сказать большое спасибо всему коллективу урологического отделения, все очень внимательные и заботливые.
Понравилось
Понравилось все.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Меня направил к Петрову Александру Денисовичу мой гинеколог в г. Воллжском. Попала к нему на прием и он посоветовал мне сделать операцию.
Понравилось
Огромная благодарность Петрову Александру Денисовичу. Очень чуткий, грамотный и высокопрофессиональный специалист. Молодой, внимательный, ответственный. Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Благодарим за обратную связь, рады что Вы остались довольны!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Петров Александр Денисович - отличный врач, профессионал своего дела. Он являлся моим лечащим и оперирующим врачом. Я мучилась своей проблемой недержание мочи много лет, а Александр Денисович избавил меня от неё за один час - столько длилась операция. Я очень всем довольна и очень благодарна Александру Денисович. Очень внимательный и тактичный человек. Побольше бы таких врачей. Сейчас этого очень не хватает, особенно у нас в Калининграде. Я хочу пожелать вам, Александр Денисович, огромных достижений в вашем нелегком деле, продвижения по службе, побольше таких благодарных пациенток как я. Всего вам самого наилучшего.
Понравилось
Профессионализм и внимательность к пациентам.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Мы очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Я обратилась с проблемой недержания мочи у женщин, оперировал доктор Петров А. Д. Александр Денисович Петров - очень внимательный и доброжелательный [...], все объясняет понятно и доступно. Большое спасибо за чуткость и внимательность.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!

Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
1 июня 2021 г. мне была проведена операция - трануретральная резекция аденомы предстательной железы. Александр Денисович являлся куратором на протяжении лечения в клинике Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ).
Понравилось
Профессионализм, ответственность.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Несколько лет страдала недержанием мочи. Прооперировали по ОМС, результат - 90%. Очень понравился доктор: внимательный, заботливый, неравнодушный. Клиника и персонал на высоте, быстро, четко, качественно. Спасибо вам огромное.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
В клинику им. Пирогова обращалась в феврале. Очень благодарна за проведенную мне операцию доктору-урологу Петрову Александру Денисовичу. Замечательный, внимательный, талантливый. Жизнь поменялась. Чувствую себя прекрасно. Огромное женское спасибо. Рекомендую всем женщинам Вас и вашу замечательную клинику.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Здравствуйте! Мы очень рады что Вам понравилось лечение у Александра Денисовича! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Мне в клинике имени Пирогова на Фонтанке, 154 была проведена операция 13 апреля 2021 года. Лечащий врач - Петров Александр Денисович.
Понравилось
Я очень рада, что попала на лечение именно в эту клинику. Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу-урологу Петрову Александру Денисовичу. Очень вежливый, доброжелательный и корректный в общении врач. Профессионал, операцию провел отлично. Низкий Вам поклон. Желаю Вам благополучия и успеха в нелегком труде! С уважением, ваша пациентка Козлова В. А.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Благодарим за отзыв. Мы следим за тем, чтобы в команде специалистов нашей Клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся! Будьте здоровы!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
В марте оперировалась в клинике им. Пирогова на Фонтанке, 154 в урологическом отделении. Прошло все отлично, от поступления в клинику и до выписки. Результатом довольна, остались хорошие впечатления: отличная клиника, высокий уровень медицинской помощи, отзывчивый персонал, комфорт и порядок.
Понравилось
Хочу выразить благодарность сплоченному коллективу профессионалов под руководством зав. отделением Шкарупы А. Г. и замечательному доктору, моему лечащему врачу, Петрову Александру Денисовичу за внимательное, чуткое отношение. Спасибо вам за быстрое и качественное решение моей проблемы. Спасибо медицинским сестрам и младшему обслуживающему персоналу. С уважением, Мамчук Г. А., г. Камышин.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что лечение в нашей Клинике оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Выражаю огромную благодарность и признательность врачу-урологу клиники ВМТ им. Пирогова Александру Денисовичу Петрову. Искренне впечатлена профессионализмом и талантом. Внимательный, знающий своё дело доктор, Александр Денисович находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Приятный и лёгкий в общении молодой человек. Отличный специалист. Всё на высшем уровне: клиника, медицинский персонал, отношение к пациентам. Операция прошла успешно. Все мои страхи позади. Спасибо большое за ваш нелёгкий и очень нужный труд!
Понравилось
Доброжелательность, внимательность и приветливость персонала. Комфортные условия в клинике.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Я лично обращалась к Петрову Александру Денисовичу. Повод обращения - недержание мочи. Доктор лучший, всем советую. Интеллигентность и обаяние, профессионализм и уважение к нам, уже немолодым, женщинам. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Александра Денисовича. Желаем Вам здоровья!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Поступила в клинику с недержанием мочи. Была приятно удивлена таким доброжелательным отношением практически каждого сотрудника, сейчас это большая редкость. Особенно хочется выделить моего лечащего врача Петрова Александра Денисовича. Больных очень много, и я не перестаю удивляться, как много терпения, отзывчивости, юмора, а главное, профессионализма ужились в этом молодом докторе. Операция прошла с отличным результатом! Александр Денисович все сделал правильно сразу во время операции, т. е., как это бывает, мне не потребовалось никаких корректировок! Конечно же, я с удовольствием рекомендую каждому, кому требуется подобного рода помощь, именно Александра Денисовича! Успехов в работе Вам и личного счастья!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Направили в клинику в связи с недержанием мочи! Осталась очень довольна качеством лечения! Лечащим врачом был Петров А.Д.! Внимательный и отзывчивый доктор! Все подробно объяснял и операция прошла очень хорошо! С удовольствием буду советовать друзьям и знакомым и клинику и доктора! Очень хорошее впечатление осталось! Спасибо! Персонал в этой клинике вообще на высоте!
Понравилось
Все просто супер!
Не понравилось
Нет таких!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениям о работе нашего доктора. Мы искренне рады, что вы оказались полностью удовлетворены качеством оказания услуг.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Дорогие дамы, не терпите. Не стесняйтесь. Всем очень советую.
Понравилось
Обращалась к Александру Денисовичу по поводу установки слинг. Спасибо Александру Денисовичу за новое качество жизни. Обращалась к доктору из-за недержания мочи (кашель, смех). Сейчас все хорошо. Спасибо огромное.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Хочу поблагодарить Петрова Александра Денисовича за профессионализм и золотые руки, которые качественно изменили мою жизнь в лучшую сторону. Честно говоря, даже не надеялась, что буду жить без неприятных проблем. Оперировалась 26-28.02 2020 года. Послеоперационный период прошёл великолепно. Спасибо огромное и низкий поклон за Ваш труд! Желаю крепкого здоровья и успехов в непростой работе. Новикова Ирина Николаевна, г. Калининград.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Моя первая встреча с Александром Денисовичем произошла на лестничной площадке клиники, когда я поднималась на отделение. Мне молодой человек вежливо предложил помочь донести сумку. Потом я узнала, что этот внимательный и вежливый молодой человек и есть мой лечащий врач. Разговаривая с врачем, я узнала как будет проходить операция и на все мои вопросы были четкие и понятные для меня ответы. Операция прошла успешно! После выписки из клиники были даны подробные рекомендации. Доктор был на связи, если что-то меня интересовало, всегда отвечал на мой вопрос. Прошло уже 2 месяца после операции, я очень довольна результатом. Жалею, что не обратилась раньше с этой проблемой. Спасибо огромное Александру Денисовичу за приятное общение, спокойствие и профессионализм. Желаю дальнейшей, успешной работы!
Понравилось
Чистота в клинике, уютные палаты. Внимательность, отзывчивость, чувство юмора доктора!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Большое спасибо, Александр Денисович. Отдельное спасибо зав. отделения Шкарупа А.Г. Видно, как человек относится к своей работе и выстраивает работу в команде по отношению к пациентам. Это очень приятно. Спасибо за ваш труд!
Понравилось
Александр Денисович - внимательный врач, ответил на все интересующие вопросы, отнёсся с заботой, всегда уточнял самочувствие. Операция проведена на высоком профессиональном уровне. Если сказать красивыми словами, то это «медицина с человеческим лицом». Очень хочется, чтобы все врачи были такими. И клиника Пирогова на Фонтанке заслуживает самых высоких отзывов. Очень вежливый персонал, все для людей (от и до одноразовых пелёнок и прочих вещей. Выдали даже чистый халат и сорочку, все чисто, прям приятно находиться).
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Александр Денисович превосходный врач и просто хороший человек. К каждому пациенту относится с предельным вниманием и своим индивидуальным подходом. Он лёгок в общении, располагает к себе с первой минуты, объяснит и наглядно расскажет о предстоящей операции. На операцию идёшь с лёгким сердцем. Александр Денисович - профессионал своего дела. Огромное спасибо за помощь, отзывчивость, врачебную этику и профессионализм. Желаю Вам только благодарных пациентов. Верьте в себя и всегда добивайтесь любой своей цели!
Всё отлично.
Понравилось
Внимательность и профессионализм врачей, приветливость медперсонала, чистота в клинике, уютные палаты, отсутствие специфических больничных запахов, хорошая еда.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Добрый день. В августе я обратилась к своему гинекологу с деликатной проблемой (у меня после родов началось лёгкое недержание мочи; занятия спортом и поднятие чего-либо было проблемой), и она посоветовала мне подойти на приём к врачу из Питера. Я пришла на приём и в сентябре была в клинике им. Пирогова в Санкт-Петербурге. Меня наблюдал врач Петров Александр Денисович. Мне вначале было неудобно, но после беседы с ним я успокоилась. Он расположил к себе своим лёгким юмором. Операция прошла хорошо. Прошло два месяца, а я нарадоваться не могу от постоянного комфорта. Отношение к пациентам очень хорошее. Несмотря на "лёгкий юморок", этот человек профессионал своего дела. Все врачи в урологическом отделении молодые мужчины, но, несмотря на это, они точно знают своё дело и хорошо его выполняют. Побольше таких врачей. Огромное спасибо заведующему урологическим отделением и его команде за отличную работу. Здоровья вам и вашим пациентам. Ваша бывшая пациентка Е. Смирнова.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Очень благодарна доктору Петрову А.Д. за лечение и отношение. Находилась на отделении урологии, была проведена операция. Очень хорошо чувствовала себя уже на второй день после операции. Спасибо доктору и клинике!
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, общительность, отзывчивость, чувство юмора.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Доктор очень внимательный, чуткий, доступно отвечает на все вопросы, переживает за пациентов и настойчиво добивается положительного результата. Врачи этой клиники вызывают восхищение своим профессионализмом, неравнодушием и ответственным отношением к проблемам каждого пациента! Обязательно буду рекомендовать вашу клинику!
Понравилось
Огромное спасибо урологу Петрову А. Д. за качественно и результативно проведенную операцию.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Работает на успешный результат.
Понравилось
Очень хороший доктор! Внимательный и очень ответственный. Объясняет и отвечает на все волнующие вопросы.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Александр Денисович - один из самых замечательных доктор, у которых мне приходилось лечиться. Сразу направил на анализы и обследования. Всегда был на связи и поддерживал. Думаю, поддержка и внимательное отношение точно так же важны, как и грамотно поставленный диагноз.
Понравилось
10/10.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
1 октября 20 г. была на плановой операции у доктора Петрова А. Д. Замечательный доктор, очень внимательный, заботливый, профессиональный уролог-хирург! Относится к пациентам искренне, без формализма, постоянно навещает тебя в палате и можно связываться, даже когда выписываешься из клиники. Очень рекомендую, хоть и молодой доктор. Спасибо большое, с уважением, Т.А.!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Хочу выразить огромную признательность моему лечащему врачу - молодому, внимательному, доброму, подающему большие надежды Петрову Александру Денисовичу! Вы доктор по призванию! Спасибо Вам за все (29 мая 2020г. операция в отделение урологии - стрессовое недержание мочи)!
Приём был в мае 2020
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Хочу выразить огромную благодарность Петрову Александру Денисовичу - врачу урологического отделения СПб ГУ Клиники высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова - за его профессионализм, золотые руки при проведении операции по имплантации синтетического субуретрального слинга (диагноз: недержание мочи при напряжении). Несмотря на молодой возраст, отдельно отмечу - док. Петров А. Д. несомненно талантлив. Он оказался приятным в общении молодым человеком, очень ответственен, заботлив и внимателен к пациентам. Очень важно, когда жизнь находится в руках таких замечательных врачей, чётко знающих своё дело. Дорогой доктор, искренне желаю Вам успехов в Вашей нелёгкой, но очень нужной работе! Дата проведения операции: 03.09.2020.
Понравилось
Организованность. Профессионализм. Оперативность.
Не понравилось
Без претензий.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Спасибо Александру Денисовичу Петрову за помощь в решении деликатной проблемы. За время лечения я увидела его профессионализм и участие в пациенте. Порекомендую доктора другим людям.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Уровень организации поступления, лечения и выписки на высоте. Уютно, чисто. Все вежливые и доброжелательные. Спасибо всему коллективу отделения урологии.
Понравилось
Александр Денисович Петров - профессионал своего дела. Я благодарна за отлично проведенную операцию. Врач всегда был открыт к диалогу, рассказывал о предстоящей операции и процедурах, отвечал на все мои вопросы до и после операции. Чувствовалась колоссальная поддержка в деликатной проблеме. При выписке были даны подробные рекомендации послеоперационного периода.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Благодарю, врачей и медперсонал урологического отделения университетской клиники высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова, а также лечащего врача Петрова Александра Денисовича, выполнившего операцию 11.08.20 по реконструкции отделов тазового дна. Хирургическое вмешательство проведено методом, после которого на теле не остается рубцов и органы функционируют нормально. Желаю Всем крепкого здоровья и успехов. Максурова Н. А. Краснодарский край.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Хочу сказать спасибо доктору Петрову Александру Денисовичу и всему отделению урологии СПбГУ Клиники высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова под руководством Шкарупы Андрея Григорьевича за профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам. Когда я увидела доктора, появилось легкое волнение, доктор молод. Но уже во время осмотра поняла, что меня будет оперировать настоящий специалист! Александр Денисович рассказал как будет проходить операция, что и как он будет делать. Доктор грамотный, внимательный, доброжелательный. Рекомендации, которые я получила, четкие, понятные. Прошёл после операции уже месяц, я очень довольна результатом! Уважаемый Александр Денисович! Хочу пожелать Вам профессиональных успехов и роста.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Я хочу обратиться к женщинам с подобными проблемами здоровья! Не откладывайте свое здоровье на потом! Обращайтесь в клинику, здесь работают врачи от Бога! Вам обязательно помогут и все будет хорошо!
Понравилось
Мне приятно высказать слова благодарности всему отделению урологии за бесценный труд, слаженную работу всех сотрудников от младшего персонала до врачей. Особенно моему лечащему врачу-урологу Александру Денисовичу Петрову. Благодаря его профессионализму и деликатности, уже на первичном осмотре развеялись все мои страхи и сомнения, с которыми я жила последние четыре года. Компетентная консультация убедила меня, что мой случай не безнадежен и я смело могу рассчитывать на успешную операцию, и дальнейшую здоровую, полноценную жизнь. 28 июня 2020 г. мне была проведена реконструктивная пластическая операция органов малого таза, ректоцеле 2 ст.. Операция прошла успешно. Хочется отметить высококвалифицированное оперативное лечение и внимательное отношение моего врача. Восстановление после операции прошло на отлично. Через три недели вернулась на работу, зная, что всегда могу обратиться за дополнительной консультацией к Александру Денисовичу.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Хочется сказать, большое спасибо Александру Денисовичу. Очень чуткий, профессиональный врач. Побольше бы таких врачей. Он очень подробно и не по одному разу, отвечал на мои вопросы, и очень подробно все объяснял. В нашей палате из трех человек после операции только Александр Денисович несколько раз подходил и узнавал как моё самочувствие. Хочется сказать спасибо, и анестезиологу, к сожелению я не знаю его имя. Спасибо большое. Я могу сказать только одно, если вы попали в золотые руки Александра Денисовича - вам очень повезло, это врач с большой буквы.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
В восхищении об урологическом отделении в общем. Я бы сюда на испытательный срок отправляла всех заведующих отделений больниц страны, чтоб их научили работать.
Понравилось
Великолепный врач. Видимо в этой клинике нет места плохим. Первые слова восхищения именно об Александре Денисовиче. Профессионализм, мастерство, внимательность, не только три дня амбулатории был рядом, но и позже, отвечает на все вопросы как по эл. почте, так и по телефону. Вот уже более месяца после операции и о диагнозе стрессового недержания мочи я забыла. Низкий поклон не только доктору, но и всему персоналу.
Приём был в мае 2020
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Александр Денисович покорил меня своей внимательностью, чуткостью и золотыми руками. Операция прошла великолепно, так же как и период реабилитации. Огромное спасибо всему коллективу урологического отделения за доброе, чуткое, внимательное отношение. Несмотря на сложную эпид. обстановку в отделении, всё было организовано для полной безопасности больных. При поступлении всем пациентам провели КТ лёгких, в клинике строго соблюдается санитарный режим, кормят замечательно, как в санатории. Чуткое, внимательное и заботливое отношение к больным всего персонала отделения. Огромное спасибо за ваш благородный труд. Добрякова А. К.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Замечательный, внимательный и очень тактичный доктор! Признаюсь, при поступлении в больницу имени Пирогова ждала, что мне попадется маститый хирург, очень переживала и, как оказалось, зря! Александр Денисович очень спокойно и доброжелательно мне провел консультацию, успокоил, после операции был очень внимателен. На все мои вопросы (заданные раза по три - переживаю) отвечал спокойно и доступным языком. Выписали нас очень оперативно, рекомендации расписаны более чем подробно. Желаю Александру Денисовичу всего самого наилучшего!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Александр Денисович - очень хороший и внимательный врач, высококвалифицированный специалист. Замечательно общается, все объясняет, отвечает на любые вопросы. Я была у него на операции по поводу опущения мочевого пузыря, результатом лечения очень довольна. В моем родном городе подобные операции не делают, жалею, что не знала раньше, что мою проблему можно решить так легко и быстро. Больница тоже очень понравилась, оснащение на высоте, удобные палаты, организация лечебного процесса происходит быстро и чётко. Перед поступлением всех проверяют на коронавирус, а при поступлении делают КТ лёгких бесплатно. В больнице тоже все хорошо организовано, в палатах лежат по два человека, все соблюдают масочный режим.
Понравилось
Отношение к пациентам, уход, а главное - результат лечения.
Не понравилось
Минусов не заметила.