Савин Иван Владимирович, ортопед, травматолог - Вышний Волочёк

Савин Иван Владимирович
Вышний Волочёк

без степени

Савин Иван Владимирович, Вышний Волочёк: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 30.04.2018
Вышневолоцкая ЦРБ

Отзывы о Савин Иван Владимирович

Вышневолоцкая ЦРБ - ул. Новгородская, д. 40

Хочу выразить огромную благодарность Савину Ивану Владимировичу! Замечательный врач! В трудную минуту не отвернулся, оказывает всякое содействие и помощь в обследовании, и подборе специалистов (у меня редкий аномальный диагноз). Побольше бы таких докторов! Иван Владимирович, спасибо Вам огромное!

В 2016 г. оперировал тазобедренный сустав, у меня был коксартроз третьей степени. Вставляли эндопротез. Я благодарен Савину И. В. и его команде. Установили американский эндопротез, поставили на ноги на следующий день и я начал сразу ходить с ходунками. Выписали на 7 день. Хочу сказать спасибо. Отдельное спасибо анестезиологу за хорошее обезболивание. Всем рекомендую этого доктора.

Попала на лечение к Ивану Владимировичу Савину. Врач потрясающий, организовал мое лечение, помог поправиться в самые кратчайшие сроки. Кроме этого Иван Владимирович показал себя заботливым, внимательным, чутким человеком, который волнуется за больных. Я рада, что была его пациенткой, в последнее время доверие к нашим врачам как-то подорвалось, но теперь я вижу, что у нас работают прекрасные специалисты, которым на 100% можно доверять.

24.07.17 12:11
Большое спасибо за ваш отзыв!!! Ваше мнение очень важно для нас!
Новый отзыв

Популярные ортопеды