Ортопед
5.4

Долматов Александр Иннокентьевич
Вышний Волочёк

Нет данных о стаже

Долматов Александр Иннокентьевич, Вышний Волочёк: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 23.01.2020

ул. Новгородская, д. 40

Долматов Александр Иннокентьевич
Посетили врачаЯнварь 2010
Понравилось
Удивлена, что о таких замечательных людях так мало отзывов. Уверена, что у Александра Иннокентьевича сотни благодарных пациентов. Таких, как мой муж. Он его поставил на ноги после осколочного перелома пяточных костей обеих ног. Хирургом проведено несколько операций после перелома и почти через год - для снятия конструкций. Замечательный человек, профессионал. Всегда отзывчивый, внимательный к пациенту. Наши хирурги достойны хороших условий для работы и оплаты труда. Если случилась беда, рекомендую обращаться к Александру Иннокентьевичу не раздумывая.
Не понравилось
Нет такого.
Вышневолоцкая ЦРБ - ул. Новгородская, д. 40
Понравилось
Огромное спасибо за профессионализм и руки настоящего специалиста! Блистательно сделана операция по осколочному перелому лодыжки с установкой спиц. Я из Москвы, попала в больницу случайно по скорой из Спировского района. Снимать спицу через год приеду опять сюда. Как это важно, когда врачу доверяешь.
Посетили врачаЯнварь 2011
Понравилось
Была сломана правая нога, большая берцовая кость. Александр Иннокентьевич и его команда хирургов очень хорошо провели операцию, вставили титановую пластину, ровно закрепили кость. Если бы мне наложили гипс, то все бы срослось неправильно. Через год пластину извлекли и нога как новенькая, все отлично. Мне очень повезло, что я попала в его руки. Отличный хирург-травматолог, дай Бог здоровья. Хотелось бы, чтобы побольше денег выделяли для наших больниц, чтобы оборудование и оснащенность соответствовали квалификации наших врачей.
Вышневолоцкая ЦРБ - ул. Новгородская, д. 40
Отличный врач и человек, спасибо ему большое. И вообще врачи-травматологии и хирургии в ЦРБ - отличные врачи, образованные и очень любят свое дело.
Вышневолоцкая ЦРБ - ул. Новгородская, д. 40
Профессионал, чуткий и отзывчивый человек. Об этом докторе хочется говорить только хорошее. Побольше бы таких специалистов. У него не только руки золотые, но и душа. Надежда Лебедева.