Детский хирург
8.0

Ягудин Гайяз Теминдерович
Вышний Волочёк

Нет данных о стаже

Ягудин Гайяз Теминдерович, Вышний Волочёк: детский хирург, ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, .

Обновлено 26.09.2019

ул. Новгородская, д. 40

Ягудин Гайяз Теминдерович
Ребенок сломал ногу, открытый перелом бедра... Именно этот врач оказал нужную помощь. Во-первых, когда мы поступили - время было 9 вечера и нам сказали, что снимок делать не будут уже никого нет. Именно Гайяз распорядился вызвать всю нужную бригаду и рентгенолога. Все сделали вовремя. Прооперировали. Доступно изложил суть всего что на снимке. И далее, когда перевели в палату после реанимации, каждый день осматривал, объяснял, что к чему доступным текстом. Как хорошо, что, хотя бы для наших детей, остался такой опытный врач.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Отличный врач! Мастер своего дела. С детьми грамотно общается, не запугивает. Объясняет сложившуюся ситуация понятно, никаких мудреных слов диагноза. При первом же осмотре поставил правильный диагноз, что в наше время уже редкость. Огромное спасибо.
Несколько раз с сыном пришлось обращаться, лучше пока не встречали врача.
Вышневолоцкая ЦРБ - ул. Новгородская, д. 40
Очень хороший доктор. Всегда помогает в сложной ситуации (насчёт здоровья). Профессионал своего дела!