Зинченко Артемий Геннадьевич пос. Яблоновский

Бесплатно

Зинченко Артемий Геннадьевич, пос. Яблоновский: стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-83.

Обновлено 12.04.2024

ул. Гагарина, д. 192/1
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
+7 861 205-07-83

Ставропольский государственный медицинский университет

3.6
4.3
2.8
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

Я ранее не наблюдалась у Артемия Геннадьевича. Нашла этого специалиста с помощью портала «ПроДокторов». При выборе обратила внимание на хорошие отзывы пациентов и стаж работы врача. Насколько я помню, стоматолог не озвучил рекомендации после процедуры и не рассказал о лечении второго зуба.
Понравилось
По моему мнению, посещение доктора Зинченко А.Г. прошло прекрасно! Я решила обратиться к врачу, поскольку меня беспокоила боль. Предыдущие исследования с собой не приносила, но специалист со всем справился. Артемий Геннадьевич произвел осмотр, затем сделал снимок и повторно обследовал. После этого он посоветовался со мной и приступил к лечению. Могу отметить, что в процессе манипуляций я чувствовала себя прекрасно, доктор использовал анестезию. Сейчас со мной все в порядке. Манера общения Артемия Геннадьевича показалась вежливой. Врач говорил четко и по делу. По-моему, он располагает к себе и вызывает доверие. Планирую обращаться повторно. Как я считаю, данного специалиста можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Стоматология «Имплант» на Гагарина 192/1
Добрый день. Очень благодарны вам за детальное описание.
Стоматология «Имплант» на Гагарина 192/1-ул. Гагарина, д. 192/1
Я обратилась в клинику, к этому врачу. Очень грамотный, аккуратный, вежливый. Обо всем информирует, что немаловажно. Даже не чувствуешь, как он что-то делает во рту, настолько он мягкий доктор. Всем советую, не ошибётесь в выборе. Сама - медик, и знаю, о чем говорю. Обращаюсь на лечение кариеса уже не третий раз даже, лечу поочередно все зубы.
Понравилось
Все устраивает в докторе.
Не понравилось
Все идеально.
Стоматология «Имплант» на Гагарина 192/1
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
Стоматология «Имплант» на Гагарина 192/1-ул. Гагарина, д. 192/1
Очень рад, что обратился именно к этому врачу. В Артемии Геннадьевиче сочетаются компетентность, высокий профессионализм, внимательное отношение к пациенту. Все 4 приема прошли без болезненных ощущений, и я получил квалифицированные рекомендации по дальнейшему лечению у хирурга и ортопеда.
Стоматология «Имплант» на Гагарина 192/1
Спасибо за Ваш теплый и положительный отзыв! :)
Стоматология «Имплант» на Гагарина 192/1-ул. Гагарина, д. 192/1
Попала к Артемию Геннадьевичу на приём, полечила зубы и сделала коронку. Очень внимательный доктор - все расскажет, подскажет. Быстро и безболезненно. Оценка отлично! Всем советую!
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Попал к Артемию Геннадьевичу по рекомендации - до этого лечилась супруга. Сильно болел зуб, но обращаться долго не решался - остался страх от предыдущих стоматологов. Но "Кетанов" перестал помогать, и все-таки пришлось идти. Доктор меня успокоил, сделал анестезию, боль сразу прошла. Играла музыка, я засыпал и через часа полтора довольный собой поехал домой. Надо было обращаться раньше, а еще лучше, как сказал доктор, лечить кариес, а не пульпит. :)
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки.
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Понравилось
Внимательный и хороший врач. Зубы лечит чётко, быстро, предлагает разные варианты, заботится о комфорте пациента.
Стоматология «Эскулап» на Селезнева (ранее «ЭкоДент»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Селезнева (ранее «ЭкоДент»)-ул. Селезнёва, 126
Понравилось
Стало болеть в зубах, когда ем сладкое. Зашёл в клинику рядом с домом, чтобы посмотрели в чём там дело. Попал к Артемию Геннадьевичу. Специалист грамотный, всё объяснил, почистил мне кариес и поставил пломбу. Сделал всё быстро и чётко.
Стоматология «Эскулап» на Селезнева (ранее «ЭкоДент»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача Зинченко А.Г.
Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Селезнева (ранее «ЭкоДент»)-ул. Селезнёва, 126
Долго не решалась обратиться к стоматологу, с детства их боюсь (был печальный опыт). Но зуб настолько раскрошился, что ждать уже было нельзя. Настраивалась на удаление, но Артемий Геннадьевич меня обрадовал, сказав, что сможет мне его сохранить. Каждый этап лечения врач мне подробно объяснил и терпеливо отвечал на мои вопросы по ходу. Так как ситуация была уже запущена, потребовалось несколько посещений, но теперь мой зубик как новенький! И самое главное, что вызывало у меня огромный страх - это боль. Так вот, её не было, совсем. :) Очень довольна, буду рекомендовать знакомым хорошего специалиста!
Стоматология «Эскулап» на Селезнева (ранее «ЭкоДент»)
Благодарим Вас за размещение отзыва о работе врача Зинченко А.Г. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Приём был в июне 2020
Стоматология «Эскулап» на Селезнева (ранее «ЭкоДент»)-ул. Селезнёва, 126
Качеством проделанной работы доволен, врач хороший, внимательный, вежливый. Мне через полгода на повторный приём, снова запишусь к Артемию Геннадьевичу.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо! Ждем на повторный прием!
Ставил коронку на импланте у Артемия Геннадьевича. Хороший специалист. Боли нет. Зуб использую на полную, как родной. Кабинеты чистые, светлые. Оборудование новое. Персонал на стойке приёма посетителей приветливый.
Уже больше года, при проблемах с зубами, обращаюсь к врачу-стоматологу Зинченко Артемию Геннадьевичу. Доктор очень внимательный, также радуют современные методики лечения, применяемые в "Росс-Дент", потому что лечение зубов проходит безболезненно. В клинике на Братьев Игнатовых чисто, доброжелательный персонал.
К стоматологам хожу редко, но метко, поэтому немного страшился визита в стоматологическую клинику. Но всё оказалось совсем не страшно. Порадовал интерьер и внимательное отношение персонала. Доктор, Зинченко Артемий Геннадьевич, показал себя как профессионал своего дела, был аккуратен и внимателен. Теперь буду ходить только в эту клинику, здесь самые грамотные специалисты в городе. Спасибо Вам!
Начнем с того, что в стоматологии я не была со школы... Безумно боялась. Решила собраться силами и пойти в Росс-дент, попала к Артемию Геннадьевичу чему, собственно, безумно рада. Мало того, что он отличный врач, так он еще и очень приятный мужчина. Зубки мне все вылечил, да еще и абсолютно безболезненно. Теперь хожу в стоматологию как на праздник. :) С радостью систематически делаю чистку и плановые осмотры.
Очень сильно болел зуб, но к стоматологу идти долго не решалась, потому что боялась, особенно уколов. Но тем не менее обратиться за помощью пришлось, так как боль не проходила, а таблетки уже не помогали. Знакомые посоветовали обратиться в клинику Росс-Дент. Попала на прием к доктору Зинченко. Всё оказалось не так страшно: помазали десну сладким гелем и укол совсем не почувствовала. Через 30 минут уже шла счастливая домой. Спасибо Артемию Геннадьевичу! Следующего визита боюсь уже меньше.
От всей души хочу поблагодарить доктора Зинченко Артемия Геннадьевича за внимательность, обходительность, профессионализм в лечении зубов. До этого лечился у разных врачей, но теперь буду ходить только к нему! Огромное спасибо!