Рустамова Эльвира Казимагомедовна,стоматолог-ортопед - пос. Яблоновский
Стоматолог-ортопед
7.2

Рустамова Эльвира Казимагомедовна
пос. Яблоновский

Рустамова Эльвира Казимагомедовна, пос. Яблоновский: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет.

Обновлено 02.11.2021

ул. Гагарина, 159, лит. 1
Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 22/3

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Приятная атмосфера в учреждении, чисто, спокойно, приветливый персонал. Лечимся у Рустамовой Эльвиры Казимагомодовны, аккуратна и внимательна в работе, все доступно объясняет - понятно, грамотный специалист, спасибо.
Не понравилось
Недостатков не отметила, меня все устраивает, парковка есть!
Нам порекомендовали доктора Рустамову Эльвиру К., поэтому приехали в вашу клинику. Сначала дочь обратилась, теперь я прохожу лечение.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чистота в стоматологии, светло и уютно. Вежливый и внимательный персонал.
В стоматологию "Элит" попала первый раз. После приёма у ЛОР врача, который рекомендовал обратиться к стоматологу, хотя ничего не беспокоило, проходя мимо, решила зайти. На ресепшене встретила вежливая девушка, предложила пройти, всё объяснила и записала на бесплатную консультацию. Так я случайно попала к Рустамовой Эльвире. Зуб нужно было пломбировать. Самое поразительно, что я не поняла даже, что мне сделали укол. Даже не могла поверить, что была у стоматолога. Эльвира - внимательная, вежливая, чудесный специалист. Просто фея... Благодаря ей у меня красивая улыбка, и я избавилась от многолетнего комплекса. Эльвира Казимагомедовна установила мне виниры. Я вышла со слезами радости. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и чуткое отношение. Здоровья Вам, долгих лет службы и процветания вашей клинике.
Посетили врача Сентябрь 2021
В один из прекрасных дней, когда я ничего не подозревала, мой зуб решил сломаться. Ну хорошо, сломался, но нет же. Стал меня беспокоить. Решила я пойти к стоматологу. Выбор пал на стоматологию "Элит" в п. Яблоновском. Попала я к доктору-девушке Рустамовой Эльвире. Сначала было сомнение у меня, так как имею опыт лечения у девочек-стоматологов, подумала: ну все, готовимся к худшему, слезы, боль и т.д. И очень сильно ошиблась. Эльвира - большая молодец, настолько бережно относится к пациенту. Я даже не почувствовала ничего во время укола и дальнейших манипуляций с зубом. Я нашла своего доктора. :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень внимательная. Делает как хорошо пациенту, а не на скорость.
Хочу поблагодарить Эльвиру за её отношение к пациентам и профессионализм. Я и моя мама уже более двух лет являемся её пациентами. Я очень довольна. И всем рекомендую, так как она действительно врач с большой буквы. Елена и Людмила Михайловна М.