Макарова Елена Михайловна,стоматолог - Ялта
6.3

Макарова Елена Михайловна
Ялта

Макарова Елена Михайловна, Ялта: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет.

Обновлено 13.03.2020

с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9

• 1998 — 2010
    МРЦ ГТС Санаторий «Жемчужина»
    Стоматолог-терапевт

• 1992
    Медицинская академия имени Георгиевского

Макарова Елена Михайловна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Самое главное это профессионализм врача! Именно за этим мы и идём к доктору! От Алёны Михайловны исходит уверенность и спокойствие. А в кабинете стоматолога это очень и очень важно!
Не понравилось
Понравилось всё.
Спасибо доктору за её работу, внимание и золотые руки! Ведь именно результат является показателем качества работы врача-стоматолога! Проходили курс лечения всей семьёй! Остались очень довольны отношением и квалификацией специалиста. Большая редкость встретить стоматолога такого высокого уровня. Всем рекомендую этого замечательного доктора!
Медицинский центр «Мрия» - с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9
Это самый лучший стоматолог, которому можно доверить свое здоровье. У меня детская психологическая травма из-за некорректного непрофессионального отношения в свое время других специалистов данного профиля: перед посещением зубного врача жуткие спазмы и тремор на фоне страха, переживаний. Так вот, что хочу сказать в связи - Алена Михайловна настолько располагающий к себе человек, настолько внимательна и добра, что через минуты две ты отпускаешь ситуацию и забываешь напрочь о своих страхах, своих ощущениях когда-то пережитых. Самый внимательный, компетентный профессионал своего дела! Обожаю!
Медицинский центр «Мрия» - с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9
Отдыхали в Крыму в июне 2017, волею судеб попала к замечательному стоматологу Макаровой Е. М., спасибо за профессиональный подход и безболезненное лечение!
Медицинский центр «Мрия» - с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9
Очень нам помогла, находит подход к любому ребенку. Мои дети идут на лечение без опаски. Спасибо Елене Михайловне.