Лебедева Марина Геннадьевна,гинеколог - Ялта
Гинеколог

Лебедева Марина Геннадьевна
Ялта

Лебедева М. Г., Ялта: гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 27.01.2019

с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9

• 1989 — 2002
    Городская больница №4 г. Севастополя
    Врач-гинеколог
  • 2002 — 2016
    Крайний Север в районной и межрайонной больницах (стационар, женская консультация)
    Врач-гинеколог

• 1988
    Медицинская академия имени Георгиевского
  • 1989
    Медицинская академия имени Георгиевского

Лебедева М. Г.
Хочу от всей души поблагодарить гинеколога Марину Геннадьевну за очень своевременный совет! Я открыла для себя массаж матки и буквально с первого раза начала чувствовать положительную динамику. Все сжатие от кесарево и сидячего образа жизни, плюс внутренние психосоматические напряжения, самоотверженно накопленные за годы жизни, ушли! Да, соглашусь, что не каждой придёт в голову делать такую процедуру. Поверьте, она того стоит! Врачи "Мрии" очень деликатны в работе, самоотверженно решают ваши нюансы в максимально эффективной и индивидуальной схеме. Процедура особенно хороша в сочетании с внутренними грязевыми аппликациями. После каждого массажа было тотальное расслабление именно изнутри и здоровый сон. Это прекрасно влияет на женскую природу, ведь мы просто обязаны быть текучей рекой, а не железными леди. Это хорошо забытая древняя практика, которая, как нельзя кстати в современном мире. Одной медитацией и внешним психотелесным воздействием у меня не получалось решить внутренние конфликты, вызвавшие напряжение. Они буквально «прятались» в области придатков. Именно путём мягкого телесного воздействия все накопленное высвобождалось в виде осознаний. Так что, всем вперёд за женским счастьем и внутренней гармонией. : ) Марина - психолог, специалист по внутренней трансформации.
Медицинский центр «Мрия» - с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9