Петрухин Виталий Викторович, рефлексотерапевт - Ялта

Петрухин Виталий Викторович
Ялта

без степени

Петрухин Виталий Викторович, Ялта: рефлексотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Отзывы о Петрухин Виталий Викторович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мрия» - с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9

Хотела поделиться впечатлениями о лечении. Долго не могли поставить диагноз, руки опустились, но, к счастью, вовремя нам порекомендовали доктора Петрухина. Не сильно понимали новую методику и поначалу немного сомневались. Зря. Все работает на 100%. Курс лечения, и проблемы, как и не было! Спасибо огромное, Виталий Викторович. Будем обращаться снова и снова, уже для поддержания здоровья!

Огромное спасибо доктору Петрухину Виталию Викторовичу. Обратилась в очень тяжёлом состоянии. Очень быстро по фотографии была поставлена правильная диагностика. Во время лечения Виталий Викторович консультирует по всем вопросам, постоянно наблюдает за пациентом. Программа работает и это чувствуется сразу. По завершению программы чувствую себя отлично. Хорошо, что есть такие люди, которые так увлечённо и глубоко вникают в свою работу и по-настоящему изучают человека и его здоровье.

Хочу оставить свой отзыв о замечательном человеке, высокопрофессиональном докторе Петрухине Виталии Викторовиче. Познакомившись с этим человеком случайно на просторах интернета, я очень благодарна судьбе за такое потрясающее знакомство. Это очень ответственный человек, очень внимательный. Он к каждому пациенту имеет свой подход, каждого ведёт до результата. Начав лечение, сама я получила потрясающие результаты, когда традиционная медицина только разводила руками, и уже не знала, какие препараты мне прописать, Виталий Викторович за 10 дней решил все мои несусветные проблемы. Теперь у него проходят лечение и моя мамочка, и моя доченька, и обе больше ни к какому лечащему врачу не хотят обращаться. Огромное спасибо Вам, Виталий Викторович, от всех нас! Желаем Вам крепкого здоровья и терпения в вашем нелёгком труде.

Популярные рефлексотерапевты

Стасюк Сергей Григорьевич, Невролог, Рефлексотерапевт - Ялта