Петрухин В. В. - фотография

Петрухин Виталий Викторович
Ялта

без степени

Петрухин Виталий Викторович, Ялта: рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Отзывы о Петрухин Виталий Викторович

Хочу оставить свой отзыв о замечательном человеке, высокопрофессиональном докторе Петрухине Виталии Викторовиче. Познакомившись с этим человеком случайно на просторах интернета, я очень благодарна судьбе за такое потрясающее знакомство. Это очень ответственный человек, очень внимательный. Он к каждому пациенту имеет свой подход, каждого ведёт до результата. Начав лечение, сама я получила потрясающие результаты, когда традиционная медицина только разводила руками, и уже не знала, какие препараты мне прописать, Виталий Викторович за 10 дней решил все мои несусветные проблемы. Теперь у него проходят лечение и моя мамочка, и моя доченька, и обе больше ни к какому лечащему врачу не хотят обращаться. Огромное спасибо Вам, Виталий Викторович, от всех нас! Желаем Вам крепкого здоровья и терпения в вашем нелёгком труде.

Встретившись с Вами, Виталий Викторович, 25 лет назад, вновь и вновь испытываем желание ощущать воздействие излучаемой Вами положительной энергетики, которой заряжаете физическое тело и души наши. Постоянное стремление к совершенствованию, поиску новых путей и методов профилактики, лечения, поддержания пациентов, вселяет, укрепляет уверенность в достижении положительных результатов. Пусть промыслом Божим благословляется усердие и освящаются добрые дела Ваши.

Спасибо! Доктор Петрухин, ваша энергия и позитив сама по себе заряжает, а ваша работа - дар свыше! Дай Вам бог здоровья!

Популярные рефлексотерапевты

Стасюк С. Г.