Поликлиника №2 на Октября
Ярославль

Поликлиника №2 на Октября, Ярославль: 14 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 65 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Ярославля (47/100), адрес - Ярославль, пр. Октября, д. 52.
Поликлиника №2 на Октября, Ярославль - фото
Обновлено 29.07.2019

Официальное название: Поликлиника №2 ГБУЗ "Клиническая больница №1"
Руководитель: Ромашова Елена Валентиновна

Поликлиника №2 больницы №1 Ярославля обслуживает прикрепленное взрослое население, в том числе: работников и пенсионеров ОАО «ЯШЗ», ЗАО «Корд».

В поликлинике №2 больницы №1 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по 16 специальностям: терапии, офтальмологии, хирургии, урологии, отоларингологии, акушерству и гинекологии, психотерапии, эндокринологии, кардиологии, маммологии, физиотерапии, рентгенологии, рефлексотерапии, неврологии, эндоскопии, лабораторной диагностике.

Ко 2-й поликлинике 1-й больницы можно проехать маршрутками №90, 95, 67, 51, 91, 86, 83, 94, 96, 46, 80, 47, 61, троллейбусами №4, 8, автобусами №9, 7, 23, 44, 6, 5, 11, 22, 42, 32 до остановки «Площадь Карла Маркса» или трамваями №7, 1 до остановки «Больница им. Соловьева».

Врачи поликлиники №2 на Октября

Отзывы о 2 поликлинике на Октября

МегаФон

Это безобразие! Приехали на скорой с бабушкой к офтальмологу в 5:30 утра. Много о себе узнали нового! Что мы с гор спустились, из какой деревни ее везли в такое время! По ее словам, надо болеть с 9 утра! Бабушку даже не посмотрела, хлопнула дверью и ушла спать!

1. Юртова, ЛОР - болтушка, создаёт сама себе очереди. Препаратов не знает. Беременных, например, лечить не умеет. В итоге платно лечилась у другого врача. 2. Сенча помимо основной работы - косметолог в салоне, подсаживает на ботокс намеренно, прям уговаривает его сделать (мне было ещё всего 25. Я не согласилась), весь интерес доктора - деньги. Но профессиональная при этом 3. Шафранская - заведующая гинекологией. Пошла к ней на учёт по беременности. Честно, ну совсем безразлично доктору - кто и что, и как, и когда. Важней записи, бумажки, отчёты. Лишний раз мазок не возьмёт. Обо всем необходимо напоминать и некоторые моменты приходилось доказывать по препаратам. Не могу в подробностях в целях своей конфиденциальности. В общем, лучше на учёт не вставать - недосмотрит у неопытных мам.

Обратилась в поликлинику 2.06.17 г. в 16.40 ч., нужно было срочно попасть на прием к терапевту или инфекционисту после укуса клеща. В регистратуре работала Смирнова, к сожалению, имя, отчества не сказала, хамски стала разговаривать со мной, специалисты у них все в отпуске, и вообще, в какую я больницу обратилась. А обратилась я в ту больницу, к которой прикреплена.

Много минусов есть в поликлинике, как и во многих городских медучреждениях. Я сама приходила туда всего пару раз. В последнее время стараются что-то сделать в очередями, видно, что сотрудники стараются держать себя в руках и не хамить. Это плюсы, которые я успела заметить. Также очень радует, что тут нет текучки кадров, другие пациенты постоянно говорят о докторах в хорошем ключе. Мне, к счастью, ничего серьёзного не нужно было, поэтому я пробыла в поликлинике не так много. Хорошую оценку поставить не могу из-за большого количества минусов, но тут явно не хуже.

К больным в поликлинике медицинский персонал относится невнимательно. Просьбы часто игнорируют, перебрасывая обязанности с одного на другого. В регистратуре работники ничего не слышали о вежливости, как я понимаю. С ними здороваешься, они глаз не поднимают. Очень долго там очередь двигается. Я пыталась недавно попасть к неврологу, так не дали явочку! Только сначала к терапевту за направлением. А потом к неврологу. Мне пришлось уйму времени терять на это всё. Потом еще и в очереди к неврологу просидела. Но хорошо, хотя бы врач толковый. Я была у Косопановой, вот к ней бы я советовала обращаться. Насчет анализов — сдавать нужно чем раньше, тем лучше. Очередь быстрее продвигается, и в процедурном медсестры еще не такие злые. Я прикреплена к этой поликлинике и выбора у меня особого нет. Радует только, что есть там нормальные врачи, которые реально помогали мне и членам моей семьи.

Поликлиника №5 МСЧ «Автодизель», Ярославль - фото
Тутаевское шоссе, д. 85