Больница им. Соловьева
Ярославль

Больница им. Соловьева, Ярославль: 153 врача, 350 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 109 до 45036 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Ярославля (73/100), адрес - Ярославль, ул. Загородный сад, д. 11.
Больница им. Соловьева, Ярославль - фото
Обновлено 31.10.2019

Официальное название: ГУЗ "Клиническая больница скорой медицинской помощи имени Н.В.Соловьева"
Руководитель: Дегтярев Александр Александрович
Год основания: 1781

Больница скорой медицинской помощи Ярославля носит имя известного медика – Николая Васильевича Соловьева. Больница является крупным травматолого-ортопедическим центром Ярославской области, представляющим собой городок, состоящий из 6 корпусов, 14 лечебных отделений, большинство из которых травматологические, а также нескольких диагностических подразделений.

В больнице скорой медицинской помощи Соловьева оказывают экстренную и плановую медицинскую помощь по следующим профилям: травматология, нейрохирургия, отоларингология, комбустиология, ортопедия, микрохирургия, реконструктивная и пластическая хирургия, терапия, кардиология, стоматология, физиотерапия.

К больнице скорой помощи Соловьева можно проехать трамваями №1, 7 до остановки «Больница имени Соловьева».

Врачи больницы им. Соловьева

Отзывы о больнице им. Соловьева

Теле2
проверено
11.10.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.10.2019 Начата проверка по запросу
22.10.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
-0.4 Нормально

Как запомнилось, в больницу привезли по "Скорой помощи". Нейрохирург в приемном отделении (насколько помню, его звали Плютаев Виктор Сергеевич), дал понять, что нет оснований оказать помощь больному в явно тяжелом состоянии. От него услышали, что нам стоит лечиться дома, мол, нам ухаживать за ним не хочется, поэтому в больницу привезли. Мне кажется, такого врача стоит проверить на профпригодность. Человек в возрасте, на ногах не стоит, а его отправляют домой полежать, это вообще как? Почему не было визуального осмотра, рентгена? Своей работы не знает? В итоге диагностировали множественные оскольчатые переломы. Отправляю жалобу в Министерство здравоохранения РФ.

Комментарии пусть напишет главврач больницы.

Здравствуйте, я хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Торно Тимур Эдуардовичу за проведенную операцию. Сказать вам большое спасибо и низкий поклон. А также хочется поблагодарить средний медперсонал операционных и процедурных медсестер за внимательное и чуткое отношение к больным. Пребывание в стационаре было комфортным!

-0.2 Нормально

Оценила профессионализм дежурного ЛОР врача, и больше ничего хорошего я не увидела.

Хамство прямо от порога, и врача, и сестры.

Несмотря на то, что сыну уже исполнилось 18, он не перестаёт быть моим сыном, и я вправе задать вопрос и получить ответ. И хамить сразу от порога не стоит! Было неудобно перед сыном.

Дарья Романовна.

Очень.

Друзья. Какое счастье, что я попала со своей бедой к Герасимову! Первое, что я бы хотела отметить - никакой бюрократии: пришла, показала МТР, вынесли вердикт (диагноз), сказали, когда приходить на лечение. Олег Рудольфович определим меня к лечащему врачу - Дарьюшке Романовне, какое счастье! Я могу это четко утверждать, потому что могу ходить! Кто болел этой болезнью, прекрасно меня понимает! Дарья Романовна - молодой специалист. Конечно, Олег Рудольфович - умница, нашел перспективного врача. Обучает и дальше практикует, но это нормально! Олег Рудольфович, Дарья Романовна, спасибо вам большое, Вы мне очень помогли. Т.

Хочу выразить огромную благодарность врачам 14 травматологического отделения, особенно лечащему врачу Рыжкину Александру Александровичу за прекрасно проведенную операцию. Спасибо Вам огромное, Вы меня поставили на ноги. В палатах идеальная чистота, за что спасибо санитарочкам. Отзывчивые медсестры. Все просто великолепно. Врач от бога.

Дорожная больница на Суздальском (ДКБ), Ярославль - фото
Суздальское шоссе, д. 21