Больница им. Соловьева
Ярославль

Больница им. Соловьева, Ярославль: 155 врачей, 282 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Ярославля (76/100), адрес - Ярославль, ул. Загородный сад, д. 11.
Больница им. Соловьева, Ярославль - фото

Официальное название: ГУЗ "Клиническая больница скорой медицинской помощи имени Н.В.Соловьева"
Руководитель: Дегтярев Александр Александрович (тел. (4852) 73-88-50)
Год основания: 1781

Больница скорой медицинской помощи Ярославля носит имя известного медика – Николая Васильевича Соловьева. Больница является крупным травматолого-ортопедическим центром Ярославской области, представляющим собой городок, состоящий из 6 корпусов, 14 лечебных отделений, большинство из которых травматологические, а также нескольких диагностических подразделений.

В больнице скорой медицинской помощи Соловьева оказывают экстренную и плановую медицинскую помощь по следующим профилям: травматология, нейрохирургия, отоларингология, комбустиология, ортопедия, микрохирургия, реконструктивная и пластическая хирургия, терапия, кардиология, стоматология, физиотерапия.

К больнице скорой помощи Соловьева можно проехать трамваями №1, 7 до остановки «Больница имени Соловьева».

Врачи больницы им. Соловьева

Отзывы о больнице им. Соловьева

Лежал в 14 отделении, ну так скажу вам, врачи толком ничего не говорят как лечить, чем лечить, дают таблетки сами не зная что это.

Лежала с дочкой в ожогом отделении. Очень хороший персонал, врачи очень хорошо обращаются с пациентами (самое главное именно то, что врач находит подход к пациентами, это моё личное мнение). Хочу сказать искренне вам спасибо большое, всему персоналу, медсестрами, санитарам, всем, кто там работает в этом отделении. Ну на счёт чистоты скажу двух словах: "кругом чистота". Всем большое спасибо.

Скартел (Йота)

24.01.19 мне сделали операцию по замене тазобедренного сустава. Выражаю огромную благодарность суперпрофессионалам 7 травматологического отделения Белову М. В., Рассамахину С. В. и замечательному, внимательному анестезиологу Соловьеву Е. Я. Прекрасно, что в медицине работают такие чуткие люди, умнейшие, с золотыми руками и добрыми сердцами. Спасибо, просто нет таких слов, побольше бы таких специалистов, расширить бы им отделение, обеспечить широкой восстановительной базой после операций, чтоб они могли научить своему профессионализму умных студентов. Талант и сочувствие к людям не всем дано, а этим врачам все дано в полной мере, и труд их должен оцениваться на высший балл.

Огромное спасибо доктору Веденееву Ю.М. за проведенную операцию по замене тазобедренного сустава, за доброе сердце и золотые руки. Дай Бог побольше таких врачей как он. Операцию делала в 2018 году, сейчас работаю, все, слава Богу, хорошо. До операции не могла ходить, была 4 стадия коксартроза. Мне даже не верится, что я - полноценный человек. Почитав отзывы, я сразу решила пойти именно к нему и не ошиблась в выборе. Ю.М., ещё раз выражаю Вам и всему Вашему персоналу - анестезиологу, медсестрам и всем работникам 7 отделения огромную благодарность за проведение моего лечения. Спасибо вам всем! С уважением, Ольга, 52 года.

Хочу от всего сердца поблагодарить Капрашова Александра Юрьевича и весь персонал 8 отделения! Отзыв про Александра Юрьевича, что он врач от Бога подтвердился, такой молодой, а уже такой профессионал, что же будет дальше. Спасибо огромное, настолько хорошо провел операцию на сухожилие разгибателя пальца, что уже палец восстановился и сгибается, как и раньше, и никаких болей и неприятных ощущений!

Слипшиеся макароны.

Дорожная больница на Суздальском (ДКБ), Ярославль - фото