Больница им. Соловьева, Ярославль - фото
2.4
7.3

Больница им. Соловьева
Ярославль

Больница им. Соловьева, Ярославль: 185 врачей, 351 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 109 до 45036 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Ярославля (74/100), адрес - Ярославль, ул. Загородный сад, д. 11.

(4852) 73-80-46
Обновлено 26.11.2021

Врачи больницы им. Соловьева

ул. Загородный сад, д. 11

ГУЗ "Клиническая больница скорой медицинской помощи имени Н.В.Соловьева"
Дегтярев Александр Александрович

Больница скорой медицинской помощи Ярославля носит имя известного медика – Николая Васильевича Соловьева. Больница является крупным травматолого-ортопедическим центром Ярославской области, представляющим собой городок, состоящий из 6 корпусов, 14 лечебных отделений, большинство из которых травматологические, а также нескольких диагностических подразделений.

В больнице скорой медицинской помощи Соловьева оказывают экстренную и плановую медицинскую помощь по следующим профилям: травматология, нейрохирургия, отоларингология, комбустиология, ортопедия, микрохирургия, реконструктивная и пластическая хирургия, терапия, кардиология, стоматология, физиотерапия.

К больнице скорой помощи Соловьева можно проехать трамваями №1, 7 до остановки «Больница имени Соловьева».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Огромное спасибо и долгих лет жизни и здоровья самому лучшему хирургу 7 отделения - Марджликяну Артуру Ншановичу. Если он не Бог, то точно его руки. Очень заботливый, Ответственный врач от Бога. Очень замечательный анестезиолог. От наркоза отошла быстро и без последствий. Прекрасный медперсонал. Медсестры, санитарочки, часто заходили, интересовались не надо ли чего. Даже ночью приходили, если требовалось. Ни одна не ворчала и не сердилась. Для меня это было потрясение.
Не понравилось
Мучилась от болей в тазобедренном суставе. Когда прошла обследование, поставили диагноз некроз головок бедренных костей. Приговор один - операция. Записалась на приём к хирургу-ортопеду в Соловьевскую больницу. И моя жизнь изменилась.
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Ожидание операции 3 месяца. Это, как ни странно, плюс, потому что в областной больнице сказали ждать год.
Не понравилось
Поменяли хирурга в последний момент, не предупредив. Операция бесполезная, нужно делать повторную операцию. Самое мерзкое питание, которое я когда-либо ел, в армии лучше кормили. Ремонт как после войны. Очень сложно выцепить врача. Тяжелый общий наркоз.
Всем привет. В 2018 году делал операцию исправления искривления носовой перегородки. После операции остались симптомы, и я решил снова обратиться к ЛОРу. Выяснилось, что осталось множество дефектов, которые нужно исправлять повторной операцией. Люди, подумайте, пожалуйста, дважды прежде, чем делать такие важные операции с помощью бесплатной медицины, вас не вылечат, а покалечат. А повторная операция всегда гораздо больший риск.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Приятно была удивлена вниманию медперсонала, отзывчивости врачей. Особая благодарность хирургу Русанову Никите Олеговичу за прекрасное отношение к больным, подробному объяснению ситуации по заболеванию, за внимание. Очень рада, что есть такие, еще очень молодые, но уже профессиональные врачи.
Не понравилось
Недостатков почти не было. Скорее, много плюсов.
Я попала на прием к нейрохирургу этой больницы после консультации у трех врачей-неврологов. И только одна из них (Беглюк Ольга Ивановна, поликлиника 2 на Угличской) сразу направила меня, правильно определив диагноз, в больницу им. Соловьева. Синдром запястного канала - заболевание часто встречающееся, многие очень долго не обращают внимания на синдромы и запускают заболевание. Ну немеют пальцы, а потом кисть, отдает в плечо... Нельзя упускать время, далее будет только хуже. Врачи всегда говорят, что надо вовремя обращаться. И это не пустые слова, мы сами усложняем себе и докторам ситуацию. Я обратилась с незапущенным случаем этого заболевания, чему несказанно рада, т.к. операция прошла в штатном режиме без осложнений.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось в 2/2 отделении: чистые палаты, современная мебель и уважительное отношение всего медперсонала к больным.
Отзыв о докторе Русанов Н.О. Пришла в больницу планово, с диагнозом туннельный синдром запястного канал. Отделение чистое, персонал и врачи доброжелательные и отношение к больным уважительное. Никита Олегович очень внимательный врач: принял, все рассказал, расспросил, посоветовал сделать усложнение в операции, но сам меня оперировать не взял. А перевязки делал он. Дал советы и рекомендации по восстановлению. Огромная благодарность лично ему и всему персоналу больницы!
Посетили врача Октябрь 2021
Большое спасибо врачам, медсёстрам и всему обслуживающему персоналу ожогового отделения № 6. Особая благодарность врачам Веденину А. И., Кирсанову Д. А., Пакову А. Г. за проведенную операцию и последующее лечение. Здоровья и благополучия вам! С уважением, Базулин Н. Г., г. Рыбинск.