Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина, Ярославль - фото
4.0
5.3
8.4

Ярославль

Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина, Ярославль: 96 врачей, 547 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 160000 руб., телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (73/100), адрес - Ярославль, пр. Ленина, д. 33.

пр. Ленина, д. 33 Открыто до 18:00
Обновлено 03.12.2021

Врачи медицинского центра диагностики и профилактики на Ленина

пр. Ленина, д. 33
ООО «Медицинский центр диагностики и профилактики плюс»
Крюкова Татьяна Вадимовна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина города Ярославля уже более 15 лет оказывает квалифицированную диагностическую и консультативную медицинскую помощь, которую каждый год получают около 120 тысяч пациентов. Центр оснащен современным оборудованием, приемы ведут квалифицированные специалисты – всё это обеспечивает точность постановки диагноза и назначения лечения. Врачи регулярно повышают свой профессиональный уровень. Деятельность Центра осуществляется строго по лицензии.

«Медицинским центром диагностики и профилактики» на Ленина осуществляется многопрофильная медицинская помощь. Пациенты Центра могут проконсультироваться у специалистов и пройти лечение под наблюдением опытных гинекологов, эндокринологов, сурдологов, аллергологов-иммунологов, неврологов, урологов-андрологов, ортопедов-травматологов, анестезиологов, дерматологов, маммологов, косметологов, офтальмологов, психотерапевтов, оториноларингологов, проктологов. Также ведут прием мануальные терапевты, массажисты, специалисты по ЛФК, физиотерапевты, реабилитологи, рефлексотерапевты, психиатры-наркологи и психологи. На базе Центра функционирует дневной стационар, отделение реабилитации, детское отделение. Хирургическая помощь предоставляется пациентам врачами отделений общей и малой хирургии, отделений реконструктивной, ортопедической, урологической, проктологической, артроскопической, сосудистой, эстетической и пластической хирургии. Диагностический процесс представлен ультразвуковым исследованием, эндоскопией, маммографией, прохождением МРТ, функциональной диагностикой. Также предоставляется возможность пройти вакцинацию, медкомиссии, профосмотры. Производится обслуживание пациентов по ДМС.

До «Медицинского центра диагностики и профилактики» на Ленина можно добраться общественным транспортом: на автобусах №7,9,11,93Г или на маршрутном такси №95. Выйти на остановке «Площадь Карла Маркса» либо «Юбилейная площадь».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль пр-та Ленина, 33 напротив здания, где находится Медицинский центр. Въезд на открытую парковку осуществляется с проспекта Ленина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу выразить огромную благодарность этому медицинскому центру. Все очень вежливые, готовые помочь. Записалась к хирургу. Пришла с болью в колене. Но не угадала с врачом. Нужно было записаться к ортопеду-реаниматологу. Но хирург Котов Максим Анатольевич не поленился, сходил и сразу перенаправил меня к нужному специалисту. Спасибо за это ему огромное. Соловьев Игорь Анатольевич очень порадовал. Сразу видно, что врач - профессионал. Поставил диагноз, который подтвердили УЗИ и рентген. Особенно порадовал врач ультразвуковой диагностики Груздев Алексей Михайлович. Очень внимательный, спокойный, с чувством юмора. Первый раз вижу такого специалиста. Очень приятно. Особое внимание хочется уделить девочкам из регистратуры. Они молодцы, всегда улыбаются, приветливые и готовые помочь. Спасибо вашему медицинскому центру. Обязательно к вам обращусь еще не раз.
пр. Ленина, д. 33
20 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
20 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Наблюдалась в данном центре ,в основном врачи хорошие, но столкнулась с некорректной работой мед.персонала(при сдаче биопсии из 12 п кишки, увидела, что отправили на экспертизу, как биопсию желудка), после моей попытки разобраться в ситуации, я поняла, что руководство клиники занесли меня в чёрный список, пыталась выяснить причину, в ответ услышала только ответы в грубой форме переходящей на крик, мне слова не дали сказать... Так что читая о том, что если что-то не устраивает надо связаться с руководством-могу сказать по своему опыту, что это бессмысленно!!! Поставить пациента в чёрный список для этого мед.центра-нормальная практика, как я поняла.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ужасно.
Не понравилось
Отношение персонала к клиентам.
Добрый день! Заказывала документы на вычет по телефону. 10.09.2021 пришла в регистратуру, простояла очередь, меня отправили в кабинет № 29. Пришла, постучала, вышла девушка, спросила, что хотели, попросила подождать 5 минут, в течение 5 минут выдадут документы. Через минуту выходит женщина и говорит, что ничего мне не дадут, надо было записываться к нам "на приём". Я ей объясняю, что когда звонила и заказывала документы, мне никто про запись не сказал, женщина начала мне грубить в ответ. В итоге я ушла ни с чем. Опять звоню в колл-центр и спрашиваю, как мне получить документы, на что мне отвечают, что нужно прийти в часы работы бухгалтерии, про запись речи нет! Я обращаюсь во многие платные клиники г. Ярославля и нигде такого отношения к клиентам нет, заказываешь документы по телефону, приходишь и получаешь в регистратуре. Я в шоке, оттого что персонал такой крупной клиники как ваша так поступает со своими клиентами, при том что у вас совсем не маленькие цены по городу, процедура ФГДС самая дорогая в г. Ярославле. У меня больше нет желания обращаться в ваш медицинский центр!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Вам выданы были все запрашиваемые документы в этот же день. Ваш вопрос был решен. Приносим свои извинения. Всего Вам доброго.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось, что клиника пользуется популярностью, так как во все 4 раза моего посещения было достаточно оживленно. [...]. Насколько я сумела понять, прием ведут врачи очень многих направлений, проводятся обследования и лечение. Прием врача (я была у стоматолога) и нахождение в клинике оставляет хорошее настроение.
Приходила на прием 4 раза.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас отзыв! Всего Вам доброго, будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу сказать «большое спасибо» Завьялову Дмитрию Вячеславовичу. Благодарю за аккуратность и деликатность, профессионализм и человечность во время проведения гастроколоноскопии с анестезией. Грамотно и подробно сделано описание после проведенного обследования (гастроколоноскопии), даны все необходимые разъяснения. «Спасибо» всей команде за профессионализм и внимательное отношение: - анестезиологу Слисковой Ирине Александровне; - медицинской сестре Волченковой Ирине Владимировне. С такими докторами можно справиться с любым заболеванием и с оптимизмом смотреть в будущее!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим коллегам Ваши слова благодарности. Будьте здоровы, всего Вам доброго!