Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Ярославль

(4852) 23-10-87
Всего записалось 242 человека

Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина, Ярославль: 88 врачей, 612 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём ☎(4852) 23-10-87, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (76/100), адрес - Ярославль, пр. Ленина, д. 33.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина, Ярославль - фото

Официальное название: ООО «Медицинский центр диагностики и профилактики плюс»
Руководитель: Крюкова Татьяна Вадимовна
Год основания: 2010

«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина города Ярославля уже более 15 лет оказывает квалифицированную диагностическую и консультативную медицинскую помощь, которую каждый год получают около 120 тысяч пациентов. Центр оснащен современным оборудованием, приемы ведут квалифицированные специалисты – всё это обеспечивает точность постановки диагноза и назначения лечения. Врачи регулярно повышают свой профессиональный уровень. Деятельность Центра осуществляется строго по лицензии.

«Медицинским центром диагностики и профилактики» на Ленина осуществляется многопрофильная медицинская помощь. Пациенты Центра могут проконсультироваться у специалистов и пройти лечение под наблюдением опытных гинекологов, эндокринологов, сурдологов, аллергологов-иммунологов, неврологов, урологов-андрологов, ортопедов-травматологов, анестезиологов, дерматологов, маммологов, косметологов, офтальмологов, психотерапевтов, оториноларингологов, проктологов. Также ведут прием мануальные терапевты, массажисты, специалисты по ЛФК, физиотерапевты, реабилитологи, рефлексотерапевты, психиатры-наркологи и психологи. На базе Центра функционирует дневной стационар, отделение реабилитации, детское отделение. Хирургическая помощь предоставляется пациентам врачами отделений общей и малой хирургии, отделений реконструктивной, ортопедической, урологической, проктологической, артроскопической, сосудистой, эстетической и пластической хирургии. Диагностический процесс представлен ультразвуковым исследованием, эндоскопией, маммографией, прохождением МРТ, функциональной диагностикой. Также предоставляется возможность пройти вакцинацию, медкомиссии, профосмотры. Производится обслуживание пациентов по ДМС.

До «Медицинского центра диагностики и профилактики» на Ленина можно добраться общественным транспортом: на автобусах №7,9,11,93Г или на маршрутном такси №95. Выйти на остановке «Площадь Карла Маркса» либо «Юбилейная площадь».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра диагностики и профилактики на Ленина

Отзывы о медицинском центре диагностики и профилактики на Ленина

У меня была запись на 18:30. Я приехала на десять минут позже и около пятнадцати минут простояла в очереди. Здесь было много людей и медленное обслуживание. У меня спросили фамилию и дали договор. Я оформила документы и оплатила прием, после чего пошла к доктору. Ждала около двадцати минут. Девушка проходила около меня, но ничего не говорила. Потом, когда я подошла к ресепшену, мне сказали, что доктора нет, и вернули деньги. Мне нужно было экстренно попасть к врачу и мне не понравилась сложившаяся ситуация. О том, что доктора нет, меня не предупредили. Хотелось бы, чтобы было уведомление для пациентов. Мне пришлось ехать и долгое время стоять в пробке, а к врачу я так и не попала.

Клиника очень нравится. Очень часто с ребенком приезжаем. В регистратуре девушки очень вежливые. Врачи практически всегда по времени вызывают, отношение вообще на высшем уровне.

Отзыв удалён автором 21.11.2018 г.

Я искала хорошего невролога для ребёнка и, когда нашла подходящего специалиста, вышла на Медицинский центр диагностики и профилактики. Мы побывали у врача, получили необходимую помощь и остались настолько всем довольны, что аллерголога посетить решили тоже здесь. Хорошая клиника, мы обязательно придём к ним ещё.

26.10.18 14:20:40
Большое Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось. В нашем амбулаторно-поликлиническом отделении на Ленина,33 работает 6 отделение, в том числе и педиатрическое,боле 150 врачей всех специальностей. Будьте здоровы!

Каждый раз посещая данную клинику, остаюсь недовольна обслуживанием в регистратуре. Грубые, недовольные сотрудники регистратуры, бросают трубку, хамят в телефон, не могут дать конкретной информации о времени приема врача. После такого общения, нет желания вообще посещать эту клинику, несмотря на то, что там работают хорошие врачи и медперсонал. Прошу принять меры и контролировать работу обслуживающего персонала. Спасибо.

04.10.18 14:07:08
Добрый день! Спасибо большое Вам за отзыв и внимание к нашему Медицинскому центру. С Вашей помощью мы смогли разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Надеемся, что Вы останетесь нашей пациенткой. Будьте здоровы !
«Центр доказательной медицины», Ярославль - фото

(4852) 69-52-96

Медицинский центр «Медикал Форте», Ярославль - фото
ул. Нахимсона, д. 18
(4852) 69-52-97

Фотографии медицинского центра диагностики и профилактики на Ленина

Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - Вход в клинику, Ярославль
Вход в клинику
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4852) 23-10-87