Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Ярославль

Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина, Ярославль: 93 врача, 651 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (77/100), адрес - Ярославль, пр. Ленина, д. 33.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина, Ярославль - фото

Официальное название: ООО «Медицинский центр диагностики и профилактики плюс»
Руководитель: Крюкова Татьяна Вадимовна
Год основания: 2010

«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина города Ярославля уже более 15 лет оказывает квалифицированную диагностическую и консультативную медицинскую помощь, которую каждый год получают около 120 тысяч пациентов. Центр оснащен современным оборудованием, приемы ведут квалифицированные специалисты – всё это обеспечивает точность постановки диагноза и назначения лечения. Врачи регулярно повышают свой профессиональный уровень. Деятельность Центра осуществляется строго по лицензии.

«Медицинским центром диагностики и профилактики» на Ленина осуществляется многопрофильная медицинская помощь. Пациенты Центра могут проконсультироваться у специалистов и пройти лечение под наблюдением опытных гинекологов, эндокринологов, сурдологов, аллергологов-иммунологов, неврологов, урологов-андрологов, ортопедов-травматологов, анестезиологов, дерматологов, маммологов, косметологов, офтальмологов, психотерапевтов, оториноларингологов, проктологов. Также ведут прием мануальные терапевты, массажисты, специалисты по ЛФК, физиотерапевты, реабилитологи, рефлексотерапевты, психиатры-наркологи и психологи. На базе Центра функционирует дневной стационар, отделение реабилитации, детское отделение. Хирургическая помощь предоставляется пациентам врачами отделений общей и малой хирургии, отделений реконструктивной, ортопедической, урологической, проктологической, артроскопической, сосудистой, эстетической и пластической хирургии. Диагностический процесс представлен ультразвуковым исследованием, эндоскопией, маммографией, прохождением МРТ, функциональной диагностикой. Также предоставляется возможность пройти вакцинацию, медкомиссии, профосмотры. Производится обслуживание пациентов по ДМС.

До «Медицинского центра диагностики и профилактики» на Ленина можно добраться общественным транспортом: на автобусах №7,9,11,93Г или на маршрутном такси №95. Выйти на остановке «Площадь Карла Маркса» либо «Юбилейная площадь».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра диагностики и профилактики на Ленина

Отзывы о медицинском центре диагностики и профилактики на Ленина

Если болею, то стараюсь ходить только сюда, а болею часто, т. к. здоровье у меня так себе. За всё время мне ни разу не нагрубили, да что там говорить, даже не ответили плохой интонацией. Администратор Татьяна вообще лучше всех! Даже если в центре очередь, то всё равно всё идёт довольно быстро. Пару раз опаздывала, меня принимали без проблем, как и тех, кто опаздывал до/после меня. Врачей реально абы каких не держат, цены терпимые. Из минусов - дорогая аптека, но я в неё не хожу. Лучший медцентр города. Искренне желаю оставаться на таком же уровне и развиваться, чтобы все обследования и вмешательства можно было проводить у вас!

09.01.19 10:11:41
Добрый день! Большое спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв о нашем Медицинском центре. Мы очень рады, что Вас все устраивает в работе наших специалистов. Ежедневно мы следим за качеством оказания медицинской помощи и стараемся сделать все возможное, чтобы пациенты возвращались к нам и доверяли нам самое ценное - свое здоровье! Всего Вам доброго и будьте здоровы!

У меня была запись на 18:30. Я приехала на десять минут позже и около пятнадцати минут простояла в очереди. Здесь было много людей и медленное обслуживание. У меня спросили фамилию и дали договор. Я оформила документы и оплатила прием, после чего пошла к доктору. Ждала около двадцати минут. Девушка проходила около меня, но ничего не говорила. Потом, когда я подошла к ресепшену, мне сказали, что доктора нет, и вернули деньги. Мне нужно было экстренно попасть к врачу и мне не понравилась сложившаяся ситуация. О том, что доктора нет, меня не предупредили. Хотелось бы, чтобы было уведомление для пациентов. Мне пришлось ехать и долгое время стоять в пробке, а к врачу я так и не попала.

19.12.18 13:50:31
По вашему отзыву мы провели производственное расследование и выяснили следующее:
Вы опоздали на 30 минут на прием к врачу. Врач ведет прием по расписанию, не дождавшись Вас он уехал. Этой ситуации можно было бы избежать если бы Вы позвонили в регистратуру и сообщили о том, что задерживаетесь.

Клиника очень нравится. Очень часто с ребенком приезжаем. В регистратуре девушки очень вежливые. Врачи практически всегда по времени вызывают, отношение вообще на высшем уровне.

18.12.18 11:52:20
Большое спасибо Вам за отзыв, за то, что доверяете нам самое дорогое - свое здоровье и здоровье своих близких!Всего Вам доброго и будьте здоровы!

Отзыв удалён автором 21.11.2018 г.

Я искала хорошего невролога для ребёнка и, когда нашла подходящего специалиста, вышла на Медицинский центр диагностики и профилактики. Мы побывали у врача, получили необходимую помощь и остались настолько всем довольны, что аллерголога посетить решили тоже здесь. Хорошая клиника, мы обязательно придём к ним ещё.

26.10.18 14:20:40
Большое Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось. В нашем амбулаторно-поликлиническом отделении на Ленина,33 работает 6 отделение, в том числе и педиатрическое,боле 150 врачей всех специальностей. Будьте здоровы!
«Центр доказательной медицины», Ярославль - фото

(4852) 23-10-87

Медицинский центр «Медикал Форте», Ярославль - фото
ул. Нахимсона, д. 18
(4852) 69-52-97

Фотографии медицинского центра диагностики и профилактики на Ленина

Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - Вход в клинику, Ярославль
Вход в клинику
Были в этой клинике?