Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Ярославль

Всего записалось 242 человека

Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина, Ярославль: 77 врачей, 601 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём ☎(4852) 60-90-84, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (74/100), адрес - Ярославль, пр. Ленина, д. 33.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина, Ярославль - фото
Обновлено 27.06.2019

Официальное название: ООО «Медицинский центр диагностики и профилактики плюс»
Руководитель: Крюкова Татьяна Вадимовна
Год основания: 2010

«Медицинский центр диагностики и профилактики» на Ленина города Ярославля уже более 15 лет оказывает квалифицированную диагностическую и консультативную медицинскую помощь, которую каждый год получают около 120 тысяч пациентов. Центр оснащен современным оборудованием, приемы ведут квалифицированные специалисты – всё это обеспечивает точность постановки диагноза и назначения лечения. Врачи регулярно повышают свой профессиональный уровень. Деятельность Центра осуществляется строго по лицензии.

«Медицинским центром диагностики и профилактики» на Ленина осуществляется многопрофильная медицинская помощь. Пациенты Центра могут проконсультироваться у специалистов и пройти лечение под наблюдением опытных гинекологов, эндокринологов, сурдологов, аллергологов-иммунологов, неврологов, урологов-андрологов, ортопедов-травматологов, анестезиологов, дерматологов, маммологов, косметологов, офтальмологов, психотерапевтов, оториноларингологов, проктологов. Также ведут прием мануальные терапевты, массажисты, специалисты по ЛФК, физиотерапевты, реабилитологи, рефлексотерапевты, психиатры-наркологи и психологи. На базе Центра функционирует дневной стационар, отделение реабилитации, детское отделение. Хирургическая помощь предоставляется пациентам врачами отделений общей и малой хирургии, отделений реконструктивной, ортопедической, урологической, проктологической, артроскопической, сосудистой, эстетической и пластической хирургии. Диагностический процесс представлен ультразвуковым исследованием, эндоскопией, маммографией, прохождением МРТ, функциональной диагностикой. Также предоставляется возможность пройти вакцинацию, медкомиссии, профосмотры. Производится обслуживание пациентов по ДМС.

До «Медицинского центра диагностики и профилактики» на Ленина можно добраться общественным транспортом: на автобусах №7,9,11,93Г или на маршрутном такси №95. Выйти на остановке «Площадь Карла Маркса» либо «Юбилейная площадь».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль пр-та Ленина, 33 напротив здания, где находится Медицинский центр. Въезд на открытую парковку осуществляется с проспекта Ленина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра диагностики и профилактики на Ленина

Отзывы о медицинском центре диагностики и профилактики на Ленина

Ничего, потеря времени.

На сайте представлена ложная информация о цене приёма.

Записалась на приём к Мельниковой Е. В. При посещении ко времени записи к специалисту Мельниковой Е. В. оказалось, что цена с 950 рублей поднялась до 1600 рублей. На сайте указано, что приём гастроэнтеролога 950 рублей, прием Зайцева С. В. 1600 рублей (к Зайцеву не записывалась). Надежда, что больной махнёт рукой и всё равно пойдёт за любые деньги? Будьте осторожны.

04.07.19 14:10:41
На нашем сайте в разделе прайс-лист, в разделе «гастроэнтерология» действительно указана стоимость консультации гастроэнтеролога 950 руб. Гастроэнтерологов у нас несколько.
Мельникова Екатерина Владимировна кандидат медицинских наук, имеет 2 действующих сертификата: врач- терапевт и врач- гастроэнтеролог, стоимость ее услуг также указана - 1600 руб.

Кроме этого, найти стоимость консультации нужного Вам специалиста можно через ПОИСК по фамилии врача.
Мы обязательно учтем Вашу логику ПОИСКА и внесем изменения в соответствующие разделы. Приносим свои извинения.

Хорошо. В "Медицинский центр диагностики и профилактики" обратилась первый раз. Была на приеме у эндоскописта Завьялова Дмитрия Вячеславовича. Делала ФГДС (кто в курсе процедура не из приятных). Очень внимательный и чуткий специалист. Спасибо большое. Также хочется поблагодарить медсестру Жибареву С.А.

19.03.19 10:18:01
Добрый день!Искренне благодарим Вас за отзыв, за доверие и рекомендацию наших специалистов. Доброго Вам здоровья!
проверено
19.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2019 Начата проверка по запросу
28.03.2019 Автор не смог предоставить документы
28.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

За последнее время постоянно идет ремонт помещения, люди приходят больные, и слышно постоянно раздражающее звуки, но это пол беды... По центру еще передвигается такое "чудо", то ли директор, или заместитель директора, которому нужно пить успокоительное перед работой или орать на сотрудников в кабинете, а не при пациентах! Когда подошла, наконец-то, моя очередь, попала к Наталье. Я 3 раза повторила свою фамилию, это создание на меня смотрела непонимающими глазами, вы хоть ее предупредили о внешнем виде, не мытая и не причесанная голова с пучком, как будто торгашка в ларьке, куча тональника на лице и беспрерывная жвачка во вру! В центре постоянная грязь и непонятные люди в халатах постоянно сидят в холле и обсуждают личные проблемы... После посещения доктора Елизаровой И. С. осталось худшее впечатление, доктор вместо приема постоянно, что-то искала в телефоне...

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 16.03.2019 18:38:09 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.14X.15X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
18.03.19 12:45:19
Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем центре. Сотрудники Медицинского центра диагностики и профилактики строго соблюдают Кодекс Корпоративной этики, в соответствии с которым они обязаны приходить на рабочее место опрятными, запрещены любые разговоры на рабочем месте на отвлеченные темы. Кроме того, в зоне ресепшен ведется постоянная видеозапись, с целью контроля качества оказания услуг. Сотрудники внутренней службы безопасности по Вашему обращению просмотрели видеозаписи с 11.03 по 17.03.2019г. Фактов, на которые Вы указываете выявлено не было. Возможно, Вы перепутали нас с другим Медицинским центром? Для возможности проведения дальнейшего внутреннего производственного расследования, просим Вас уточнить дату и время Вашего обращения в центр, а также связаться с нами любым удобным Вам способом. Заранее благодарим за дополнительную информацию, которую Вы нам предоставите.
С уважением, и пожеланием доброго здоровья Ваш Медицинский центр диагностики и профилактики

Если бы раньше почитала отзывы, не пошла бы туда. Отношение персонала, как в советском гастрономе - вас в упор не замечают. Особенно взбесила кассир. На месте ее нет. Появилась, дожевывая, не спеша, болтая с подругами, долго копошилась, пока наконец-то пробила чек. Второй раз пришли доплатить, она, видя, что вы стоите с деньгами, куда-то ушла. Гардеробщик глухонемой, только смотрит, чтобы вы не украли лишние бахилы. Не переставая, среди клиентов толчется тетка со шваброй, постоянно трут пол. Пожилая бабушка выстояла очередь в туалет, вдруг бежит медик, отпихнула ее локтем, сделала зверское лицо и сиди, терпи дальше (туалетик один на всех). Духота ужасная в этих жутких лабиринтах. Мужчине стало плохо, вывели под руки. В нашей районной поликлинике намного лучше.

07.03.19 21:35:26
Добрый день! Мы ежедневно работаем над улучшением сервиса и качеством оказания медицинских услуг,и, получив такой отзыв незамедлительно провели производственное расследование. В ходе которого выяснилось, что факты, которые вы описываете не нашли подтверждения. Наши кассиры никогда не отлучаются с рабочего места, для приёма пищи у персонала есть отдельное помещение. На 1200 кв.м Медицинского центра имеется 6 туалетов и никогда не возникает очереди. Наши врачи, мед.персонал, сотрудники охраны и гардероба всегда готовы прийти на помощь и помочь пациентам сориентироваться в пространстве.

Если болею, то стараюсь ходить только сюда, а болею часто, т. к. здоровье у меня так себе. За всё время мне ни разу не нагрубили, да что там говорить, даже не ответили плохой интонацией. Администратор Татьяна вообще лучше всех! Даже если в центре очередь, то всё равно всё идёт довольно быстро. Пару раз опаздывала, меня принимали без проблем, как и тех, кто опаздывал до/после меня. Врачей реально абы каких не держат, цены терпимые. Из минусов - дорогая аптека, но я в неё не хожу. Лучший медцентр города. Искренне желаю оставаться на таком же уровне и развиваться, чтобы все обследования и вмешательства можно было проводить у вас!

09.01.19 10:11:41
Добрый день! Большое спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв о нашем Медицинском центре. Мы очень рады, что Вас все устраивает в работе наших специалистов. Ежедневно мы следим за качеством оказания медицинской помощи и стараемся сделать все возможное, чтобы пациенты возвращались к нам и доверяли нам самое ценное - свое здоровье! Всего Вам доброго и будьте здоровы!
«Центр доказательной медицины», Ярославль - фото

(4852) 23-02-67

Медицинский центр «Медикал Форте», Ярославль - фото
ул. Нахимсона, д. 18
(4852) 69-52-97

Фотографии медицинского центра диагностики и профилактики на Ленина

Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - Вход в клинику, Ярославль
Вход в клинику