Стоматологическая поликлиника №8
Ярославль

Стоматологическая поликлиника №8, Ярославль: 16 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 2820 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Ярославля (65/100), адрес - Ярославль, пр. Ушакова, д. 9, к. 2.
Стоматологическая поликлиника №8, Ярославль - фото
Обновлено 19.06.2019

Официальное название: Стоматологическая поликлиника ГБУЗ ЯО "Клиническая больница №2"
Руководитель: Лунёва Анна Юрьевна

Стоматологическая поликлиника больницы №8 Ярославля по программе ОМС обслуживает жителей Фрунзенского района и предоставляет платные услуги всем желающим.

В стоматологической поликлинике больницы №8 можно получить широкий спектр стоматологических услуг: рентгенодиагностику заболеваний, отбеливание и профессиональную чистку зубов, лечение заболеваний зубов и полости рта, различные виды зубопротезирования.

К стоматологии 8-й больницы можно проехать автобусом №8, маршрутками №47, 81, 71, 96 до остановки «Улица Калинина» или троллейбусом №9, маршрутками №71, 91, 39, 76, 73, автобусами №19, 22 до остановки «Крестобогородская», а далее пройти пешком.

Врачи стоматологической поликлиники №8

Отзывы о 8 стоматологической поликлинике

Отличная стоматология. Вежливое обращение с пациентами, профессиональное лечение. Особая благодарность Агаповой Светлане Валерьевне за её доброжелательное отношение и за отлично вылеченные зубы.

Сегодня обратилась за помощью к хирургу с острой болью. Попросила вырвать зуб, началось воспаление. Попала только после работы, т. к. не смогла отпроситься. Меня встретили в кабинете с язвительными возгласами, особенно меня отчитывала медсестра. Я уже, давно со времен совдепа, не видела такого обращения с пациентами. После порции хамства меня начали лечить. Я попросила салфетку на грудь, на случай, если будет кровь после удаления. На эту просьбу медсестра начала опять хамить, потребовала от меня какой-то платок, который я должна была принести из дома. Хирург сдерживалась, т. к. хамить во время операции как-то невежливо! Очень удивилась всей процедуре удаления, в других клиниках всё по другому. Надеюсь обойдусь без осложнений. Больше никогда туда не пойду! Всё очень ужасно!

Моя мама довольна стоматологом Горшковой М. Л. и благодарна ей за качественную работу, пломба стоит уже более 15 лет.

О Детковой А.А. могу сказать как о спокойном, приятном в общении с пациентом и чутком враче. Не было никакой нервозности и напряжения при удалении зуба. Дома вышли 3 маленьких осколка (такое бывает), 3-й не смогла вынуть самостоятельно, пошла опять к А.А. Меня приняли вежливо и даже спросили, не нужен ли укол для удаления осколка, хотя он был на поверхности десны. Отношение бережное, как к ребёнку, мне понравилось. По сравнению с детскими поликлиниками, где мне лечили и удаляли молочные зубы, это рай.

Обратилась в 8 стоматологическую поликлинику с острой зубной болью, меня приняла доктор Корзинка Ю. Г. Хочу сказать огромное спасибо за доброе и человеческое отношение, за профессиональную и квалифицированную оказанную мне помощь. Побольше бы таких докторов в наши больницы! Вот уж врач от Бога!

Больница №2
ул. Попова, д. 24