Стоматологическая поликлиника №8, Ярославль - фото
4.0
2.2

Отзывы о 8 стоматологической поликлинике
Ярославль

Отзывы о 8 стоматологической поликлинике в Ярославле: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.

(4852) 44-26-39
Обновлено 19.06.2019
О клинике
Отличная стоматология. Вежливое обращение с пациентами, профессиональное лечение. Особая благодарность Агаповой Светлане Валерьевне за её доброжелательное отношение и за отлично вылеченные зубы.
0.0 нормально
Сегодня обратилась за помощью к хирургу с острой болью. Попросила вырвать зуб, началось воспаление. Попала только после работы, т. к. не смогла отпроситься. Меня встретили в кабинете с язвительными возгласами, особенно меня отчитывала медсестра. Я уже, давно со времен совдепа, не видела такого обращения с пациентами. После порции хамства меня начали лечить. Я попросила салфетку на грудь, на случай, если будет кровь после удаления. На эту просьбу медсестра начала опять хамить, потребовала от меня какой-то платок, который я должна была принести из дома. Хирург сдерживалась, т. к. хамить во время операции как-то невежливо! Очень удивилась всей процедуре удаления, в других клиниках всё по другому. Надеюсь обойдусь без осложнений. Больше никогда туда не пойду! Всё очень ужасно!
пр. Ушакова, д. 9, к. 2
Моя мама довольна стоматологом Горшковой М. Л. и благодарна ей за качественную работу, пломба стоит уже более 15 лет.
пр. Ушакова, д. 9, к. 2
О Детковой А.А. могу сказать как о спокойном, приятном в общении с пациентом и чутком враче. Не было никакой нервозности и напряжения при удалении зуба. Дома вышли 3 маленьких осколка (такое бывает), 3-й не смогла вынуть самостоятельно, пошла опять к А.А. Меня приняли вежливо и даже спросили, не нужен ли укол для удаления осколка, хотя он был на поверхности десны. Отношение бережное, как к ребёнку, мне понравилось. По сравнению с детскими поликлиниками, где мне лечили и удаляли молочные зубы, это рай.
пр. Ушакова, д. 9, к. 2
Обратилась в 8 стоматологическую поликлинику с острой зубной болью, меня приняла доктор Корзинка Ю. Г. Хочу сказать огромное спасибо за доброе и человеческое отношение, за профессиональную и квалифицированную оказанную мне помощь. Побольше бы таких докторов в наши больницы! Вот уж врач от Бога!
пр. Ушакова, д. 9, к. 2
Очень хороший персонал и зубы лечат хорошо, все объясняют, а самое главное - не грубят! Относятся по-человечески к людям. Спасибо за ваш труд!
пр. Ушакова, д. 9, к. 2
Хочется отметить доброжелательность и профессионализм со стороны хирурга-стоматолога Детковой Аллы Александровны и врача-рентгенолога (была на приёме 01.09.2015).
пр. Ушакова, д. 9, к. 2
Позвонила сейчас в регистратуру, настроение изначально было не очень, так как думала, что сейчас, как обычно отправят куда подальше(что свойственно всем поликлиникам). Ни в одной больнице не было таких отзывчивых, готовых помочь людей. Девушка крайне мила, ничего не пришлось расспрашивать, всё сама объяснила и рассказала. Очень приятно.
Показать еще отзывы