Больница №2 на Суздальском (ранее Больница №8), Ярославль - фото
Качество питания
0.8
5.7

Больница №2 на Суздальском (ранее Больница №8)
Ярославль

Больница №2 на Суздальском (ранее Больница №8), Ярославль: 111 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2970 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге больниц Ярославля (47/100), адрес - Ярославль, Суздальское шоссе, д. 39.

(4852) 44-53-53
Обновлено 21.08.2020

Врачи больницы №8

Суздальское шоссе, д. 39

ГБУЗ ЯО "Клиническая больница №2"
Тихонов Юрий Николаевич

Больница №8 Ярославля в настоящее время является современным многопрофильным учреждением Фрунзенского района, в структуре которого функционируют: 2 взрослых и 2 детских поликлиники, диагностические подразделения, женская консультация, стоматологическая поликлиника, круглосуточный стационар.

В больнице №8 осуществляют следующие виды медицинской помощи:

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: гастроэнтерология, инфекционные болезни, неврология, акушерство и гинекология, кардиология, дерматовенерология, отоларингология, терапия, офтальмология, травматология и ортопедия, эндокринология, хирургия, урология, ревматология, педиатрия, физиотерапия, стоматология, нефрология, психотерапия;

обследования: ультразвуковые, функциональные, эндоскопические, рентгенологические и лабораторные исследования;

стационарную помощь по специальностям: неврология, кардиология, терапия.

К 8-й больнице можно проехать автобусами №8, 13, маршрутками №37, 81, 94, 96 до остановки «8-я больница».

Больница №2 на Суздальском (ранее Больница №8)
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Огромное спасибо этой чудесной больнице. Отличный персонал. Хорошее лечение. Везде позитив и улыбки. За 14 дней пребывания боль в руке исчезла, шейный остеохондроз смягчился. Я получила почти такое же лечение, как в санатории. Все анализы, УЗИ, МРТ мне сделали бесплатно. Когда читала плохие отзывы про неврологию этой больницы, думала, люди пишут не о 8, а о другом стационаре.
Спасибо доктору-неврологу Овсянниковой Лилии Александровне, она просто ангел. Терпеливая, не суетливая, любящая свое дело. И знающая все в своей профессии. Она уходила из ординаторской иногда в 6-7 вечера. Держала всех своих больных под постоянным контролем. Благодарю всех медсестер за их терпение и доброту. Особенное спасибо Насте. Ее полюбила вся наша палата 320! Миниатюрная, хрупкая, трудолюбивая. Спасибо чудо-массажисту Кавко Евгению и доктору Никифоровой Марие, волшебнице Наталье на иглорефлексотерапии, милой блондинке с каре на электрофорезе. Общение с заведующей тоже было позитивным. Она до мелочей изучила мою историю, прежде чем назначить на процедуры.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Считаю, смерть мамы - из-за отсутствия надлежащего лечения. С инсультом попала в реанимацию. После этого перевели в палату. Начала восстанавливаться: появилась речь, двигаться конечности. Через 2 недели случился повторный инсульт со смертельным исходом. Вижу единственное объяснение такого исхода: отсутствие надлежащих диагностики и лечения.
0.0 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Медсестры всегда заботятся и помогают.
Не понравилось
Здесь могу написать целый пост. Верно говорят, что рыба гниет с головы. Пришли мы с сестрой передать вещи своему папе, он попал с инсультом, попросил привезти вещи, набор для умывания. На входе нет таблички, что карантин в больнице. Мы пришли, на нас накричал главврач, разговаривала в ужасно грубой форме. Охранник (вроде зовут Татьяна) - это вообще олицетворение хамства и грубости. Материлась, хотя было задано всего два вопроса, на которые она, по сути, должна ответить, так как это её работа. Но что мы получили в ответ? Грубость, хамство и мат!
Лечат практически замечательно. Ухаживают за больными. Кормят вкусно, посуда не грязная. Но отношение ужас. Или это на нас накричали, потому что мы возрастом помладше или что? Что бы там ни было, это минимум непрофессионально. Тем более, материться, прям отвращение и жалость берут.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачам и персоналу неврологической больницы за чуткое отношение и высокий профессионализм, в частности Владимиру Владимировичу и Алёне Валентиновне, а также санитарочке Ирине за заботу и внимание. Хочется пожелать Вам успехов в таком нелегком труде, выдержки и терпения. Здоровья и удачи, финансового благополучия и карьерного роста. Мнение пациентов палаты 235 второго отделения, проходивших лечение в январе 2020.
Прохожу лечение в течение 3 лет в этой больнице и могу с уверенностью сказать, что здесь работают профессионалы.
Суздальское шоссе, д. 39
Понравилось
Комфортное пребывание, профессиональное обследование, внимательное отношение медперсонала, профессионализм лечащего доктора.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Благодарю заведующую отделением кардиологии В. Г. Корнилову за создание условий для пребывания пациентов, за подбор персонала, который справляется добросовестно со своими обязанностями. Благодарю своего лечащего врача Лисицыну Оксану Сергеевну за сочувствие, понимание, сопереживание, доброту и умение находить оптимальные, эффективные пути лечения.