Областная детская больница (ОДКБ), Ярославль - фото
21 год
2.8
7.1

Областная детская больница (ОДКБ)
Ярославль

Областная детская больница (ОДКБ), Ярославль: 124 врача, 297 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 3300 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских больниц Ярославля (55/100), адрес - Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 27.

(4852) 51-34-77
Обновлено 01.07.2021

Врачи областной детской больницы

Тутаевское шоссе, д. 27

ГБУЗ "Областная детская клиническая больница"
Писарева Марина Владимировна
Дети

Областная детская больница Ярославля была основана в 2007 году в результате объединения «Детской клинической больницы №3» и «Областного клинического консультативно-диагностического центра для детей».

В настоящее время детская облбольница – это крупное медучреждение, оказывающее медицинскую помощь детям Ярославской области, и имеющее в своей структуре: консультативно-диагностический центр с дневным стационаром, центр здоровья для детей, многопрофильный круглосуточный стационар.

В областной детской больнице предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь, включающую: лабораторные, функциональные, эндоскопические, ультразвуковые, рентгенологические исследования, в том числе: магнитно-резонансную и компьютерную томографию;

амбулаторную консультативно-лечебную помощь по 18 специальностям: кардиологии, педиатрии, аллергологии, отоларингологии, хирургии, ортопедии, эндокринологии, дерматологии, офтальмологии, нефрологии, гастроэнтерологии, нейрохирургии, гематологии, неврологии, диабетологии, урологии, пульмонологии, гинекологии;

круглосуточную стационарную помощь по 17 специальностям: общей и гнойной хирургии, онкологии, травматологии, ортопедии, нейрохирургии, неонатологии, гематологии, отоларингологии, неврологии, гастроэнтерологии, нефрологии, уроандрологии, психоневрологии, эндокринологии, физиотерапии.

К детской областной больнице можно проехать автобусами №11, 6, 25, 42, троллейбусами №3, 4, маршрутными такси №51, 47, 96, 90 до остановки «Областная детская клиническая больница».

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все относительно быстро, культурно и вежливо!
Не понравилось
Нет места для родителя в палате. 😔
Привет всем, обратились мы в конце июня с ребёнком 8-ми лет, неудачно съехал с горки перелом со смещением плечевой кости. Моментально сделали ЭКГ, взяли анализы, через полчаса мы уже были в палате и ждали операцию. Операция прошла в день поступления все оперативно грамотно! Заведующий отделением травматологии Ярцев с юмором. 👍🏻 Спасибо огромное всему персоналу за чуткое отношение и тонкий подход к детям. Кухонные рабочие женщины мамочкам всегда предлагали покушать. 🌺 Еда терпимо местами даже вкусно. Работникам медицины добавить зарплату однозначно, это огромный труд. Спасибо большое за ремонт ручки моего ребёнка и за терпение. 🌺🌺🌺
+0.4 нормально
Качество питания
Не понравилось
Наплевательское отношение
Приема не дождались у Одинцовой П. А. В приемнике детской на Тутаевском. Принимали в первую очередь только тех кого привезли на скорой. Кто добрался своим ходом игнор. Такого отношения еще не встречал не разу! Не советую обращаться
Качество питания
Понравилось
Что понравилось? Все! Особенно- люди, которые работают в детской Ярославской больнице, добрые, душевные, ну и врач, как многие здесь пишут - "от Бога", Андреев Владимир Игоревич. Администрация больницы! Берегите свои кадры! И срочно прибавьте всем зарплату. 👆 Жаль, что в Вологде нет таких хороших ЛОР-врачей... Очень приветливая сестра-хозяйка, замечательная женщина-воспитатель в детской игровой комнате - Тамара Гавриловна, и хорошие медсестры, спасибо им всем. Ребёнок с удовольствием питался в больнице, в общем, все нам понравилось. : )
Не понравилось
Отделение ЛОР срочно требует ремонта!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
28.10.2020 попали с ребенком с острым аппендицитом в больницу. Пока прошли все обследования, пока легли в стационар, не проходило больше получаса, как несколько врачей кружились возле моего ребенка, чтобы принять решение об экстренном оперировании. Хвала врачам! В 16:10 сделали укольчик, в 16:30 прооперировали и привезли моего мальчика. Все прошло на высшем уровне, без осложнений! Спасибо огромное каждому из врачей, обследовавших и наблюдавших нас за все время! Вы большие молодцы! Выписали 03.1.2020 нас.
В наше непростое время хочется поблагодарить заботливых, чутких профессионалов своего дела, так как нагрузка огромная, ограничительные меры иногда затрудняют процесс многих важных манипуляций, но и это не беда! Вы справляетесь, а это главное. Маленькие пациенты, я уверена, ваше все. К каждому есть свой подход и это здорово! Никто не остается без внимания и заботы, как до, так после операции.
0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое Щедрову Дмитрию Николаевичу за его отношение к нам, очень хороший врач. Также хочу поблагодарить врача Александра Игоревича, у которого мы наблюдались и который отправил нас на операцию. 02. 10. 2020 нам провели операцию, и уже сегодня мы веселые и активные, играем, даже не вспоминая об операции. А Дмитрий Николаевич пришел к нам после операции, все подробно рассказал и объяснил. Надеемся, что скоро будем дома в кругу семьи. Дмитрию Николаевичу хочу пожелать здоровья крепкого. Большое вам спасибо.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Зам. глав. врача по лечебной работе
(4852) 55-61-90
Отделение медицинской реабилитации
(4852) 77-38-98
Отделение патологии новорожденных
(4852) 55-08-80
Отделение патологии речи и нейрореабилитации
(4852) 55-87-74
Оториноларингологическое отделение