Детский травмпункт
Ярославль

Детский травмпункт, Ярославль: 6 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге травмпунктов Ярославля (46/100), адрес - Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 29.
Обновлено 29.12.2018

Официальное название: Детский травматологический пункт ГУЗ "Детская поликлиника №3"
Руководитель: Комарова Ирина Ивановна

Детский травмпункт Ярославля является структурным подразделением детской поликлиники №3.

В детском травмпункте круглосуточно оказывают специализированную медицинскую помощь детскому населению города при травмах и повреждениях различной локализации.

К травматологическому пункту 3-й детской поликлиники можно проехать троллейбусами №3, 4, автобусами №6, 11, 42, 25, маршрутками №96, 51, 47, 90 до остановки «Областная детская больница».

Врачи детского травмпункта

Едемская Марина Борисовна
Детский ортопед, травматолог
Стаж 43 года, высшая категория
  • Тутаевское шоссе, д. 29

Отзывы о детском травмпункте

Была в детстве несколько раз: с переломом кисти и сотрясениями мозга. Травматолог (фамилию не помню) поставил кисть на место, но срослось всё равно не идеально. Сотрясения не долечили, до сих пор мучаюсь.

Ужасное отношение. С ребенком (3 года) не приняли, сказали: «Идите по месту прописки». А у нас на участке хирург принимает 1 раз в неделю. Загноился пальчик.

Ужасное отношение! Сплошное хамство! Простояли час с годовалым ребенком в коридоре, где даже присесть негде от количества народа. Ребенка толком даже не осмотрели, и вообще сочли подвернутую ногу ребенка не причиной для приезда в больницу. Одним словом обсмеяли в открытую. Сказали, что подвернутая нога - это последствия температуры, которая была (на секундочку, 2 недели назад). Где взаимосвязь я так и не поняла. Зато поняла, что бесплатно у нас в стране ничего хорошего не делается. Врачам откровенно наплевать с чем вы к нему пришли, волнует только одно, чтоб вы ушли поскорее.

Я была в этом травмпункте, ужасного отношения я не видела. Врач был пьяный, пришлось всё переделывать! И удалить здоровый зуб.

Ребенку 1,7 месяцев. Упали с велосипеда, приехав в травмпункт, я была очень разочарована работой наших врачей, и эти люди давали клятву Гиппократа! Нам сделали снимок, врач по компьютеру все посмотрел и говорит: "Переломов нет! А насчёт сотрясения - это вы уж как-нибудь дома разбирайтесь!". Просто к чему пишу, у меня тоже было сотрясение в 2012 году и мне дали на руки снимки, с которыми я пошла в травмпункт (это все соседние кабинеты) и там врач, как полагается, все проверив, сказал: "У вас сотрясение". Народ, что же сейчас изменилось, почему такая халатность, какой компьютер? Снимки нужно в живую смотреть! P. S. И приехала я с ребёнком не с переломами, а узнать про сотрясение, значит в 2012 году врачи могли сразу поставить диагноз, а сейчас нет! Я пойду дальше до Департамента здравоохранения.

Травмпункт больницы скорой помощи, Ярославль - фото
ул. Загородный сад, д. 11