Поликлиника №5 МСЧ «Автодизель»
Ярославль

Поликлиника №5 МСЧ «Автодизель», Ярославль: 4 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Ярославля (53/100), адрес - Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 85.
Обновлено 30.07.2019

Официальное название: Поликлиника №5 ГБКУЗ "Медико-санитарная часть ОАО "Автодизель"
Руководитель: Черво Галина Владимировна

Поликлиника №5 МСЧ «Автодизель» Ярославля обслуживает работников прикрепленных предприятий и взрослое население Дзержинского района.

В поликлинике №5 МСЧ «Автодизель» оказывают лечебно-профилактическую помощь врачи следующих специальностей: терапевты, отоларингологи, зубные врачи, хирурги, неврологи, офтальмологи, кардиолог, эндокринолог.

К 5-й поликлинике МСЧ «Автодизель» можно проехать автобусами №6, 10, троллейбусами №3, 4, маршрутками №47, 96 до остановки «Поликлиника №5».

Врачи поликлиники №5 МСЧ «Автодизель»

Отзывы о 5 поликлинике МСЧ «Автодизель»

Понравилось очень на приеме у Лариной. Самый лучший терапевт, кого встречала. Перевелась к ней с другого участка по рекомендации подруги и теперь всем ее рекомендую.

Очередь в регистратуру.

Хочу выразить благодарность Терапевту Лариной. Отличный доктор. Не ожидала в государственной клинике встретить специалиста такого уровня.

Ничего не понравилось.

Отношение персонала, время ожидания.

Тошнотворная система лечения. У меня болит глаз 7-й день, может конъюнктивит, может что-то ещё (я не обязан в этом разбираться). Первые 3 дня я терпел (думал, пройдёт само), в субботу боль стала просто невыносимой. Я звоню в 5-ю поликлинику, так как по прописке лечусь тут, меня успешно послали на понедельник, так как врачей нет, другого мне предоставить не могут, а как мне выбраться из такой ситуации, сказать не соизволили. Что ж, сегодня понедельник, утром я звоню в регистратуру, мне говорят: "Явок нет, врач будет в 13:30, приходите". Я пришёл в нужное время, мне не дали мою карту, аргументируя это тем, что нет явок к офтальмологу, и что я сам должен ждать очередь и разговаривать с врачом. Как оказалось, наши врачи там принимают по явкам и только после обычных смертных (таких как я и ещё 1 мужчина с подобной проблемой). Мы ждём, пока пройдут все бабушки по явкам около 40 минут и о чудо! Никого нет, мы спрашиваем, можно ли войти, сказали, подождать 10 минут. Не, ну а что? Почему бы и нет? Но спустя 3 минуты пришли новые пациенты по явкам, и нам ничего не оставалось как пропустить их вперёд. Спустя 2 часа мы так и сидим, а глаз уже открытым держать невыносимо больно, зато каждой бабке, у которой почесалась ресница, они помогли, ну там же явка! Очередь такую я ждать не смог больше, сижу как пират теперь с 1 закрытым глазом и ищу, где бы мне вообще узнать, что у меня с глазом.

Поликлиника №2 на Машиностроителей, Ярославль - фото
пр-кт Машиностроителей, д. 16