Поликлиника №5 МСЧ «Автодизель», Ярославль - фото
31 год
0.5
0.6
8.3

Отзывы о 5 поликлинике МСЧ «Автодизель»
Ярославль

Отзывы о 5 поликлинике МСЧ «Автодизель» в Ярославле: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.

(4852) 67-92-09
Обновлено 04.03.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Есть несколько врачей, которые, правда, квалифицированные специалисты и могут помочь вылечить заболевание.
Не понравилось
Очень длинные очереди ожидания, в среднем около 1,5 часов, хоть если и записан по явочке, отношение терапевтов, как к [...], а не к больному пациенту. Никогда нет явок на УЗИ и кровь, постоянно посылают сдавать платно. Регистратура - отдельная тема, там и [...], и скажут куда идти, то карта теряется, то вообще нет работника. Очень мало врачей по другим профилям, приходится практически выпрашивать направления к узкому специалисту и ехать в другую поликлинику.
Медперсоналу надо учиться культурному общению! Терпению.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
За недолгое время побывала на приеме у терапевта (с юмором), отоларинголога (хорошо, что он вообще есть), эндокринолога (понравилась система приема, очень шустрая медсестра), нареканий нет. Физиотерапия требует обновления аппаратуры, я считаю, но всё работает и, надеюсь, лечит. Претензий нет.
Не понравилось
Долго дозваниваться на горячую линию для вызова врача на дом. Вечно лезущие "мне спросить" при посещении терапевта изрядно портят нервы "явочникам". А соцработники, которые выбивают лекарства - мне кажется, им отдельное время посещения надо, чересчур назойливы и шумны.
После переезда приписалась к поликлинике, разница очевидна. Можно записаться практически к любому специалисту свободно. Ко многим - день в день, или на следующий. В самой больнице всё в более или менее приличном состоянии. Буду осваивать ЖК.
Тутаевское шоссе, д. 85
Понравилось
Понравилось очень на приеме у Лариной. Самый лучший терапевт, кого встречала. Перевелась к ней с другого участка по рекомендации подруги и теперь всем ее рекомендую.
Не понравилось
Очередь в регистратуру.
Хочу выразить благодарность Терапевту Лариной. Отличный доктор. Не ожидала в государственной клинике встретить специалиста такого уровня.
Тутаевское шоссе, д. 85
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Отношение персонала, время ожидания.
Тошнотворная система лечения. У меня болит глаз 7-й день, может конъюнктивит, может что-то ещё (я не обязан в этом разбираться). Первые 3 дня я терпел (думал, пройдёт само), в субботу боль стала просто невыносимой. Я звоню в 5-ю поликлинику, так как по прописке лечусь тут, меня успешно послали на понедельник, так как врачей нет, другого мне предоставить не могут, а как мне выбраться из такой ситуации, сказать не соизволили. Что ж, сегодня понедельник, утром я звоню в регистратуру, мне говорят: "Явок нет, врач будет в 13:30, приходите". Я пришёл в нужное время, мне не дали мою карту, аргументируя это тем, что нет явок к офтальмологу, и что я сам должен ждать очередь и разговаривать с врачом. Как оказалось, наши врачи там принимают по явкам и только после обычных смертных (таких как я и ещё 1 мужчина с подобной проблемой). Мы ждём, пока пройдут все бабушки по явкам около 40 минут и о чудо! Никого нет, мы спрашиваем, можно ли войти, сказали, подождать 10 минут. Не, ну а что? Почему бы и нет? Но спустя 3 минуты пришли новые пациенты по явкам, и нам ничего не оставалось как пропустить их вперёд. Спустя 2 часа мы так и сидим, а глаз уже открытым держать невыносимо больно, зато каждой бабке, у которой почесалась ресница, они помогли, ну там же явка! Очередь такую я ждать не смог больше, сижу как пират теперь с 1 закрытым глазом и ищу, где бы мне вообще узнать, что у меня с глазом.
Показать еще отзывы