Женская консультация №9 на Тутаевском шоссе 95, Ярославль - фото
1.7
6.6

Женская консультация №9 на Тутаевском шоссе 95
Ярославль

Женская консультация №9 на Тутаевском шоссе 95, Ярославль: 11 врачей, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 565 до 1843 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге женских консультаций Ярославля (47/100), адрес - Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 95.

(4852) 56-11-55
Обновлено 28.04.2020

Врачи женской консультации №9 на Тутаевском шоссе

Запись к врачу недоступна

Тутаевское шоссе, д. 95

Женская консультация ГУЗ "Клиническая больница №9"
Короткова М. Е.

Женская консультация больницы №9 Ярославля обслуживает прикрепленное женское население Дзержинского района.

В женской консультации больницы №9 осуществляют профилактические осмотры, проводят наблюдение в период беременности, диагностику и лечение гинекологических заболеваний, консультируют по вопросам планирования семьи, контрацепции, грудного вскармливания.

К женской консультации 9-й больницы можно проехать автобусами №6, 10, маршрутными такси №96, 47, троллейбусами №3, 4 до остановки «Больница №9».

Женская консультация №9 на Тутаевском шоссе 95
0.0 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Отзыв удалён автором 28.04.2020.
Тутаевское шоссе, д. 95
Понравилось
С участковым врачом повезло. Бритвина Ирина Алфеевна - классный специалист. Во время осмотра и всех манипуляций - никакого дискомфорта, когда обнаружила опухоль, пропущенную другими специалистами в другом медцентре, сразу направила на УЗИ. Всегда внимательна, доброжелательна, при форс-мажорных обстоятельствах может принять и без записи. В процедурном кабинете - девушка с золотыми руками, спокойная, доброжелательная.
Не понравилось
Большие очереди по понедельникам.
Работу регистратуры можно было бы организовать по другому, почётче: выделить время приема без записи, в порядке живой очереди (после стационара, диспансеризации и др.), а прием вести строго по времени, очереди уменьшатся.
Тутаевское шоссе, д. 95
Понравилось
Со стороны врачей негатива не встречала, это радует. Есть те, которых хочется отдельно поблагодарить.
Не понравилось
Очень грубые "мадам" сидят в регистратуре, как с цепи сорвались. Просто мерзкое отношение к пациентам именно в регистратуре. Могут нахамить прямо в лицо. Не успеешь отойти от стойки, как начинается обсуждение тебя.
Тутаевское шоссе, д. 95
Проходила приём у Медведевой, очень хорошая и отзывчивая девушка. Приятный врач, доступно объясняет, не грубит, очень вежливая. Осмотр проводит аккуратно, никакого дискомфорта. Единственным минусом было, что отправила на УЗИ, сказала "в любую больницу", но очень удивительно, почему не выписали направление в эту же поликлинику.
Тутаевское шоссе, д. 95
Хочу сказать большое спасибо врачу Бритвиной И.А. Замечательный врач, отличный специалист и хороший человек. Отнеслась ко мне с пониманием во всех моих ситуациях, спокойно принимала без записи, ни слова не сказав. Да и вообще какого-то негатива от персонала никогда не было.