Роддом №9, Ярославль - фото
5.7
5.5

Роддом №9
Ярославль

Роддом №9, Ярославль: 4 врача, 85 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге роддомов Ярославля (69/100), адрес - Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 95.

(4852) 56-11-57
Обновлено 17.07.2020

Врачи роддома №9

Тутаевское шоссе, д. 95

Родильное отделение ГУЗ "Клиническая больница №9"
Фролова Оксана Валерьевна

Роддом больницы №9 Ярославля открыт в 1969 году. В настоящее время в структуре роддома функционируют: кабинет подготовки к родам, отделение патологии беременности, акушерское отделение, дневной стационар, отделение новорожденных, отделение перинатальной диагностики, послеродовое отделение.

В роддоме больницы №9 оказывают экстренную и плановую помощь при тяжелых акушерских и экстрагенитальных патологиях, осуществляют оценку степени риска беременной, выбирают адекватный метод родоразрешения, осуществляют контроль во время родов за состоянием матери и плода, оценивают состояние новорожденного и при необходимости оказывают помощь.

К роддому 9-й больницы можно проехать автобусами №10, 6, маршрутными такси №47, 96, троллейбусами №4, 3 до остановки «Больница №9».

Роддом №9
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
14.03.2020 мне повезло попасть в золотые руки врача акушера-гинеколога Голдова Николая Юрьевича и акушерки Волковой Т. А. Хочу выразить огромную благодарность за лёгкие, позитивные роды, внимательное отношение, профессионализм высшего уровня и отличную командную работу персонала роддома №9. Благодаря вам моя дочь появилась на этот свет быстро, безболезненно и под чутким контролем. Огромное вам человеческое спасибо!
Роддом №9 помог появиться на свет трем моим дочкам без осложнений и страха рожать.
Тутаевское шоссе, д. 95
Понравилось
У меня не было никакой родовой деятельности. И гелем 2 раза мазали, катетер Фолея какой-то ставили... Ничего меня не брало. Заведующая сказала - такого 10 лет не видела. Шейка вообще незрелая. Даже пузырь долго прокалывали (хотя у всех быстро). В итоге прокололи и поставили "Окситоцин". Ну, и дело пошло через пару часов. Отношением персонала очень довольна! На родах была Фролова О.В., акушерка Волкова Е.Н. и прекрасный неонатолог Цветкова Л.А. Такое было ощущение, что рожаю платно. Родила сына сама (было все готово на кесарево), была в шоке, что сама смогла (настроя не было никакого). Ребёнок второй. Первую рожала тоже в 9. Спасибо большое врачам! Детские врачи тоже понравились. Очень помогли с грудным вскармливанием.
Тутаевское шоссе, д. 95
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
Минусов не увидела.
Хочу сказать спасибо всем работниками 9 роддома за тепло, за уют, за чистоту, после первых тяжёлых родов в другом роддоме, по вине врача закончилось все вакуум экстракцией плода. У меня была фобия на протяжении всего периода в роддоме, как же пройдёт все на этот раз, я не могла и подумать, что внимание и правильное отношение к роженице могут творить чудеса. Особенно я хочу сказать спасибо Карповой И. А. и Цветковой Н. Н. за такую заботу, за профессионализм! Я никогда не забуду это место и надеюсь вернуться ещё за одним чудом.
Тутаевское шоссе, д. 95
Понравилось
Анна Юрьевна и ее помощники - самые лучшие! Анна Юрьевна - врач от бога, милая, добрая, отзывчивая и умеет пошутить, подбодрить! Спасибо Вам за моих деток. Рожала у нее 3 детей! Везло, что на нее попадала. Ей нет равных! И эти 4 дня, когда в больнице находишься, она постоянно там. Спасибо еще раз! Низкий поклон!
Не понравилось
Питание для рожениц общее. Некоторые детские педиатры не больно хорошо относятся, на вопросы отвечают с презрением, недовольством. Сменные врачи вообще, одна берет кровь ужасно больно, у нее еще жгут сама держишь!
В общем нормально! Но Анна Юрьевна до сих пор стоит перед глазами!
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Рожала первый раз, это было в конце июня 2018 года, перед самым закрытием на мойку. Приняли нормально, собрали полностью анамнез, сделали замеры. Роды мои были стремительные, все произошло в течение 3,5 часов. Была в предродовой, лежала и терпела до последнего, когда подошла врач и провела осмотр, раскрытие было 5,5. Сказала, что я молодец. А вот дальше боль нарасла ещё больше, и я стала стонать, благо, я в палате была одна.
Не понравилось
После пришла другая медработник, поставила мне КТГ. Я - дура, ей и говорю: "Извините, что кричу", - а она мне в ответ: "А мне-то что, ори". Далее я пошла в родовой зал, уже и боль не боль, и потуга не потуга, все смешалось, мозг мой просто отключался на секунду при моем старании. Честно, я очень старалась, я слушала и врача, и свой организм. Дышала отлично и не разговаривала. У ребёночка стала замедлятся ЧСС. И акушерка мне говорит: "Если сейчас нулевого мне родишь, в морду получишь". Я промолчала, в этот момент я готова была все стерпеть, главное, чтобы с ребенком все было хорошо. И в течение минуты я родила здорового ребенка. Как я его родила, сам процесс, я не смотрела, потому что от боли у меня рефлекторно закрывались глаза. На что эта же акушерка сказала, кто хоть и рожает так, с закрытыми глазами. На этом был не конец, у меня было осложнение после родов, которое завершилось благополучно под общим наркозом.
В этом своем рассказе хочу донести отношение медперсонала к пациенту. Я сама фельдшер, и я знаю, что это, и не раз сама присутствовала на родах. Меня, думаю, хотели вывести на эмоции, но не получилось. Уважаемые коллеги, просто призываю, будьте добрее и подумайте, прежде чем что-то сказать в адрес пациента. Ведь как говорится - словом можно не только спасти, но и убить. Врачу Александре Сергеевне большое спасибо, и акушерке за профессионализм.

Телефонный справочник

Общие телефоны