Центр семейной медицины
Ярославль

Центр семейной медицины, Ярославль: 24 врача, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10500 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (60/100), адрес - Ярославль, ул. 5-я Яковлевская, 17.
Центр семейной медицины, Ярославль - фото
Обновлено 09.03.2020

Официальное название: ООО «Центр семейной медицины»
Руководитель: Змиевская Евгения Юрьевна
Год основания: 2004

Центр семейной медицины города Ярославля оказывает квалифицированную помощь мужчинам и женщинам. В учреждении находится современное диагностическое и лечебное оборудование. В центре семейной медицины принимают узкоспециализированные врачи.

На базе центра семейной медицины ведет прием уролог: приапизм, перелом полового члена, профилактика случайных половых связей, заболевание органов мошонки, пластика короткой уздечки, расстройства мочеиспускания (затрудненное и болезненное мочеиспускание, задержка мочи, учащенное мочеиспускание), доброкачественная гиперплазии предстательной железы, секреторная форма мужского бесплодия, массаж предстательной железы, мужское бесплодие, лечение недостаточной секрекции тестостерона (лечение гипогонадизма), хронических воспалительных заболеваний мочевого пузыря, почек (нефриты, пиелонефриты), удаление кондилом, папиллом, травма мошонки, недержание мочи, мочекаменная болезнь, воспаление яичка и его придатка (орхоэпидимит), простатит, уретрит, баланит и баланопостит, заболевания передающиеся половым путем. Принимает дерматолог (демодекс, контагиозный моллюск, бородавки, кондиломы, папилломы, кожный зуд, фурункулез, экссудативный диатез, атопический дерматит, дерматозы, экзема, вирусные заболевания, грибковые заболевания, псориаз, угревая болезнь.

Квалифицированную помощь оказывает кардиолог ( гипертония, аритмия, ИБС, тахикардия, стенокардия, инфаркт), ЛОР (промывание лакун н/миндалин, аудиометрия (скрининг), парацентез барабанной перепонки, катетеризация слуховой трубы, продувание слух. труб, пневмомассаж барабанной перепонки, санация наружного слухового прохода), офтальмолог (ячмень, трахома, косоглазие, конъюнктивит, катаракта, дальнозоркость, глаукома, миопия, блефарит, астигматизм, амблиопия), терапевт (системные заболевания, заболевания суставов, заболевания системы крови, заболевания мочевыделительной системы, заболевания сердечно-сосудистой системы, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания дыхательной системы, ОРВИ, грипп, аденовирусная инфекция и др.). Принимает эндокринолог, хирург, семейный врач, кардиолог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог.

До центра семейной медицины можно доехать на маршрутном такси № 86, 84, 90, автобусе № 23, 33. Выйти на остановке «Областная больница».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра семейной медицины

Отзывы о центре семейной медицины

Теле2

Посещаю данный центр часто, так как живу недалеко. Все устраивает. Удивлен негативным отзывам, особенно об отношении в регистратуре. Сколько не приходил, все всегда вежливо! Особенно администратор Наталья, всегда все объяснит и улыбнется. Очень удобно, неоднократно сдавал анализы, делал УЗИ и ФЛГ. Также показывал маму кардиологу. Она в восторге от врача Гуляева Ю. Ю. На мой взгляд, приличный медицинский центр, недалеко от дома с очень приемлемыми ценами. По необходимости планирую туда обращаться и дальше.

12.03.20 15:19:43
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделиться своими впечатлениями о нашем Центре. Нам безусловно очень приятно! Обязательно передадим Юрию Юрьевичу Гуляеву Ваши слова. Всегда рады видеть Вас в Центре семейной медицины! С уважением, администрация.

"Центр семейной медицины", ул. 5-я Яковлевская. Звонила в пятницу в 17:30, записалась к Летягиной на приём на субботу в 9:30. Пришла, а в регистратуре сказали, что она сегодня не работает. Это как такое может быть? У меня вопрос к администрации: кто у вас работает в регистратуре? [...] Разговаривают в регистратуре безобразно. Я удивляюсь, как можно так работать в частной клинике? Если бы я так работала в госучреждении, то давно бы уволили. Проходим медосмотр каждый год. Бардак потрясающий. Два часа минимум. Каждый раз уверяют нашу администрацию, что будут принимать только нашу организацию, а на самом деле...

25.02.20 16:00:14
Добрый день. Спасибо, что нашли время описать сложившуюся ситуацию. К сожалению, Вас записали к другому специалисту вследствие технического сбоя в программе. Мы приносим извинения за данную ошибку.
По вопросу о времени прохождения медицинской комиссии в нашем Центре хотим пояснить, что качественный медицинский осмотр не может занять 30 минут. Вы проходите как минимум 10 специалистов,а исходя из заявленных вами двух часов на медосмотр, получается, что на посещение одного специалиста Вы тратите в среднем 12 минут. Это совсем немного. Если у руководства Вашей организации есть вопросы, касающиеся медицинских осмотров, мы с радостью ответим на них. Наш телефон (4852) . С уважением, администрация Центра семейной медицины.

Появилась необходимость в консультации дерматолога, записалась на прием к Кондрашиной Анне Дмитриевне. Очень участливый доктор. На все вопросы, а их было много, ответила, назначила лечение, которое помогло. Хорошо, что в Заволжском районе есть хороший специалист. Вообще радует, что за Волгой есть достойный центр с хорошими докторами. Не раз пользовалась услугами центра семейной медицины сама и с детьми ходила, очень довольны качеством услуг, отношением персонала, всегда чисто. Видно, что люди относятся к своему делу с душой.

17.02.20 09:36:34
Добрый день. Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Анне Дмитриевне Ваши слова. Ей безусловно будет очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация Центра семейной медицины.

Сдавала в данном центре анализы. Посещала дерматолога, врач выдал необходимые рекомендации, которые мне помогли. Уютный и чистый центр. Хочу отметить внимательный и отзывчивый персонал, подробно все объяснили. Кровь взяли быстро и безболезненно (это для меня важно, так как очень боюсь всяких манипуляций). Цены тоже очень порадовали. Порядком дешевле, чем у конкурентов. Также делала флюорографию. Результат выдали быстро. Живу рядом, поэтому буду обращаться только в этот центр.

Все понравилось. Минусов не нашла.

Все прекрасно. Рекомендую данный центр всем.

13.02.20 11:01:59
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем Центре. Всегда приятно получать положительные отклики от наших пациентов. Всегда рады видеть Вас в Центре семейной медицины. С уважением, администрация.

Обманывают пациентов. Ожидание. Хамское отношение персонала. Как писали некоторые - пациентов за людей не считают.

Записался заранее на удаление бородавки. Опоздал на 10 минут. В регистратуре была очередь. Женщины в регистратуре ведут себя недоброжелательно, что сразу создаёт негативное впечатление о клинике. Отправили в 7 кабинет, но там врача не было. В регистратуре сказали ждать. После 20 минут ожидания выясняется, что врач ушел с другим пациентом. После почти часа ожидания врач появляется, производит осмотр и объявляет цену за удаление бородавки - 1500 рублей (жена была неделю назад, с неё взяли 800, откуда такая разница?) и придётся ещё подождать. Как так? Если я хотел бы ждать, отправился бы в поликлинику по месту прописки. Мне дорого моё время и опоздал я не просто так. Приехав в частную клинику, ожидал доброжелательного отношения, качественного персонала, экономии моего времени. Почему на время моей записи принимают другого человека? Не должны ли были в клинике позвонить и узнать, подъезжает ли пациент или нет, прежде чем принимать другого? Зачем тогда спрашивают телефон при записи? Или при записи предупредить: "Если опоздание будет хотя бы на минуту, можете не приезжать". Или сказать, когда пациент пришёл, что вместо него приняли другого, и ему придётся ждать несколько часов.

15.11.19 11:18:15
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Сразу хочется отметить, что при опоздании заинтересованный в приеме пациент всегда сам звонит и предупреждает, что он приедет.Если же предупреждения об опоздании не было, то доктор принимает следующего пациента.
Что же касается стоимости удаления, то она не может быть одинаковой для всех. Ситуации всегда разные, образования также отличаются друг от друга, чаще всего необходима консультация врача, дерматоскопия, поэтому только доктор может решить, какие манипуляции необходимы, и из этого складывается цена процедуры.
За длительное ожидание мы приносим извинения! Надеемся на понимание. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация Центра семейной медицины.
«ДНК-клиника», Ярославль - фото
ул. Чкалова, 20Б