Детская поликлиника им. Семашко
Ярославль

Детская поликлиника им. Семашко, Ярославль: 22 врача, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 410 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге детских поликлиник Ярославля (38/100), адрес - Ярославль, ул. 8 Марта, д. 11.
Детская поликлиника им. Семашко, Ярославль - фото
Обновлено 13.12.2019

Официальное название: Детская поликлиника ГБКУЗ "Городская больница имени Н.А. Семашко"
Руководитель: Мозенкова Людмила Виловна
Год основания: 1952

Детская поликлиника больницы Семашко Ярославля обслуживает прикрепленное детское население Красноперекопского района, в том числе: воспитанников 13 детских садов, 5 школ, детского дома, школы-интерната.

В детской поликлинике больницы Семашко оказывают лечебно-профилактическую помощь по специальностям: отоларингология, нефрология, офтальмология, неврология, педиатрия, хирургия, логопедия, кардиология, дерматология, фтизиатрия, стоматология, гастроэнтерология.

К детской поликлинике больницы имени Семашко можно проехать маршруткой №95, автобусом №19к до остановки «Больница имени Семашко».

Дети

Врачи детской поликлиники им. Семашко

Отзывы о детской поликлинике им. Семашко

Что 4 года назад, что сейчас, ничего не поменялось в системе этой поликлиники, да и в системе здравоохранения тоже. Это просто ад, мучения и плохое настроение для родителей и особенно деток. Двое детей у меня посещают эту адскую поликлинику. Старший как только нужна какая либо справка или сдать анализы в этой чудо поликлинике, его заранее уже трясти начинает. Потому что дурдома такого врагу не пожелаю. Именно дурдом в качестве организации работы медперсонала. Можно с ума сойти, чтобы например взять справку о состоянии здоровья на пребывание в санаторий или взять талоны на анализы. С младшей новорожденной дочерью в течение уже наверное почти месяца не могу прикрепиться к этой дебильной поликлинике по причине не хватки работников в регистратуре. Чтобы получить стационарный талон, в регистратуре нужно простоять минимум пол часа, на прием к педиатру два часа. К узким специалистам записаться на приём не всегда реально, уже все пройдет и заживёт пока попадешь к ним. Пришли с сыном к ортопеду с распечаткой и двумя дисками, врач сказала, на снимке ей плохо видно, диск она не может вставить, так как нет входа в процессор и нужно идти повторно запрашивать бумажные снимки. Это не смешно? Если бы рядом в районе была ещё детская поликлиника, не раздумывая перевела бы детей туда.

Поликлиника - ужас какой, а в частности стоматологи не все там есть, стоматолог Малкова поставила моей дочери мышьяк, потом все запломбировала. Через год разнесло щеку. Другой врач сказал, что она занесла ей инфекцию. Сейчас ходим к Суворовой, хороший врач.

Ужасное, отвратительное отношение к детям и родителями. Мой ребенок (15 лет) пришел за санаторно-курортной картой в санаторий к Котовой Н. В. Звонок родителям маме, в трубку ор врача: я вам ничего не дам, вы здоровы (это ваш ребенок прыгает с парашюта, он полностью здоров какой санаторий), видимо у этого врача здоровые дети вызывают агрессивность, может не дают зарплату, т. к. мало ходим к ней на прием, хотя государство за здоровых детей. Начала тоже орать в ответ мне нужна сан-курорт. карта, т. к. мы многодетная семья, дали бесплатную путевку в санаторий от департамента соц. отдела выделили деньги "государственные", она в ответ, что я вам напишу вы здоровы (видимо здоровым не положено в санаторий, и значит это решает врач Котова Н. В. кому положено кому нет), после криков и запугиваний со стороны меня (мамы, что я приеду) она все-таки написала, даже нашла заболевания ребенка за 15 лет, хотя до этого их не видела в карточке, говорила это подлог, писать не буду. Странно, ребенок ездит постоянно, справки о заболеваниях не нужно, прошу напишите что здоров, но оторвалась на том, что мы не делали Манту с 2011, хотя не делали с 2017 г. года и сказала ребенку, что тебя все равно выгонят. Крутая врач в нашей поликлинике Котова Н. В. 4 участок, обращаюсь мало, но одного раза хватает, чтобы стараться туда не ходить! У врача здоровые дети вызывают отрицательные эмоции.

МегаФон

К поликлинике не подъехать. Снег расчищен на тротуар, хотя надо счистить в кучу и вывезти. В регистратуре отвратительная регистраторша, высокомерная хамка, которая постоянно в таком плохом настроении. Бейдж отсутствует и фамилию отказывается называть, таким людям просто нельзя здесь работать. Прошу принять к ней меры, желательно предложить уволиться. Конечно, персонала не хватает, но таким людям не место в регистратуре, где требуется уметь работать с людьми. Эта женщина в возрасте, с короткой стрижкой, волосы темно-русые. Хотя бы переведите ее из регистратуры.

МегаФон

Ужасно! В выходной день два последних раза нас не приняли, без карточки не принимают якобы, а карточка находится в поликлинике, в регистратуре не могут найти карточку и на прием не попасть. Пришли, очередь отсидели, и нас не приняли. Это что за врачи такие, что без карточки по их вине не принимают?! Особенно плохо работает Колоскова. Упертая, не приняла. Слушает плохо, хрипов не слышит. Сколько раз с ребенком в больницу попадали, то с пневмонией, то с бронхитом.

Детская поликлиника №2 на Добрынина, Ярославль - фото
ул. Добрынина, д. 26