Поликлиника №10 на Гагарина
Ярославль

Поликлиника №10 на Гагарина, Ярославль: 1 врач, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге поликлиник Ярославля (32/100), адрес - Ярославль, ул. Гагарина, д. 12.
Поликлиника №10 на Гагарина, Ярославль - фото
Обновлено 03.04.2019

Официальное название: Взрослая поликлиника ГБУЗ "Клиническая больница №10"
Руководитель: Хорев Александр Николаевич
Год основания: 1956

Поликлиника больницы №10 Ярославля обслуживает работников и пенсионеров ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез» (бывший Ново-Ярославский нефтеперерабатывающий завод), а также территориально прикрепленное взрослое население Красноперекопского района города.

В поликлинике больницы №10 оказывают лечебно-профилактическую помощь по следующим профилям: сердечно-сосудистая хирургия, профпатология, урология, отоларингология, терапия, офтальмология, неврология, общая хирургия, эндокринология, онкология, ревматология, дерматовенерология, кардиология.

К поликлинике 10-й больницы можно проехать троллейбусом №5, маршрутками №47, 97, автобусами №2, 72 до остановки «Больничный городок».

Отзывы о 10 поликлинике на Гагарина

Ужасно! Сегодня пришла к неврологу Казанкиной Виктории Александровне с острой болью в спине, пришла без записи, т. к. боль острая! Отказалась оказывать медицинскую помощь! Сказав, что у неё приём по записи. Хамски разговаривала! О каком милосердии идёт речь, скажите, пожалуйста? Пока такие врачи работают в больницах, люди будут гибнуть! Гонять человека, который еле дошёл до больницы, потому что у него ужасная боль, оправдываясь распорядком это просто срам!

Были на приеме у терапевта Кирюновой по записи на 17:00, но попали на приём только в 18:10! Это безобразие! Каждого пациента принимает по полчаса, а то и по 40 минут. Приходишь в кабинет и сидишь как дурак ещё минут 10, пока она вспомнит что выписала предыдущему пациенту, занесёт это в базу на компе, потом начнёт рыться на столе в куче бумаг! И все это в мое время. Передо мной съела конфету с чаем, это вообще нормально? Горло мне не посмотрели, потому что у неё остался 1 шпатель и она сказала, что ей тогда на других не хватит... А я на больничном сижу вообще-то и осмотр должен быть как следует. Названия лекарств забывает, спрашивала меня «не помню ли я, сколько таблеток надо пить Магнелиса». А я откуда знаю. В общем трэшак полный, к ней ходить опасно, ахах.

Несколько раз звонила в новую регистратуру - только хорошее впечатление. И дозвонилась быстро, и отвечают вежливо, даже не верится, что в обычной поликлинике такое возможно.

Какая ужасная поликлиника - нет слов. Отдельно хочу "отметить" сосудистого хирурга - молодой мужчина невысокого роста, в очках, даже ФИО не стала запоминать. Из гинекологии направили проверить деликатную проблему перед родами. Простояв около часа (кабинет был закрыт в рабочее время) с пузом на 38 неделе, "врач" обхаял меня в коридоре при всех пациентах со словами: "Геморрой беременным смотреть не буду, ищите другого врача". Со слезами на глазах и сгорая от стыда выползла из поликлиники.

Здравствуйте, хочу пожаловаться на врача участкового терапевта во взрослой поликлинике Корюнова О. Ю., на ее отношение к больным. Приём одного пациента ведёт по 30 минут, как минимум! В кабинете бардак, документы лежат где угодно, но в папках или файлах. Анализы все лежат разбросаны на столе. Во время приема пациента сидит и ест. Не обращая внимание на пациента, думает о своём. Такой бардак! Куда смотрит менеджер поликлиники, а также заведующая. Почему не призовет своего работника к ответственности и внимательности! Сколько это будет продолжаться! Когда наведут порядок в поликлинике?

Поликлиника №2 на Машиностроителей, Ярославль - фото
пр-кт Машиностроителей, д. 16