Женская консультация №1 на Октября, Ярославль - фото
3.5
8.3

Женская консультация №1 на Октября
Ярославль

Женская консультация №1 на Октября, Ярославль: 23 врача, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 548 до 28869 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Ярославля (73/100), адрес - Ярославль, пр. Октября, д. 52.

(4852) 75-77-17
Обновлено 14.01.2020

Врачи женской консультации №1 на Октября

пр. Октября, д. 52

Женская консультация ГБУЗ "Клиническая больница №1"
Шафранская Елена Евгеньевна

Женская консультация больницы №1 Ярославля обслуживает территориально прикрепленное женское население Кировского и Ленинского районов, а также работниц и ветеранов Ярославского шинного завода, подростков и студенток, прикрепленных к поликлинике №3 (молодежной поликлинике).

Женская консультация КБ №1 состоит из 3-х подразделений: подразделение промышленных предприятий и Кировского района расположено в помещении больницы (пр. Октября, д. 52), подразделение Ленинского района на 1-м этаже жилого дома (ул. Добрынина, д. 10, к. 2), подразделение подростков и студентов на базе поликлиники №3 (ул. Советская, д. 11/9).

В женской консультации больницы №1 оказывают амбулаторную акушерско-гинекологическую помощь, включающую: профилактические осмотры, диагностику и лечение гинекологических заболеваний, ведение беременности, консультирование по вопросам планирования семьи, профилактики болезней, контрацепции, грудного вскармливания.

К женской консультации 1-й больницы можно проехать троллейбусами №4, 8, автобусами №44, 6, 5, 11, 9, 7, 23, 22, 42, 32, маршрутками №51, 90, 95, 67, 91, 94, 86, 83, 46, 80, 47, 61, 96 до остановки «Площадь К. Маркса» или трамваями №1, 7 до остановки «Больница им. Соловьева».

Женская консультация №1 на Октября
Понравилось
Врачи доброжелательные.
Не понравилось
Проблема с работниками регистратуры.
Наблюдаюсь у Королевой Л.А., замечательный специалист. А вот отношение в регистратуре оставляет желать лучшего. Такое ощущение, будто вымерли там все, дозвониться нереально, отношение хамское! Бардак! Для чего тогда нужен телефон в регистратуре?
пр. Октября, д. 52
Понравилось
Женская консультация очень понравилась. Очередей нет, запись на прием доступна, отношение персонала хорошее, очень чисто и комфортно, время ожидания минимально, в регистратуре относятся очень корректно. Спасибо большое за вашу работу.
Спасибо доктору Атауловой Елене Владимировне, очень внимательный и грамотный врач.
пр. Октября, д. 52
Недавно встала на учёт в женской консультации. Удобно, по явкам, очередей нет. Врач понравилась - доброжелательная, внимательная. Но есть неприятное впечатление от регистратуры. Отвечают через не хочу, по телефону записаться нереально. Не только я на это жалуюсь. И если к врачу можно записаться электронно, то УЗИ, видимо, придется находить время и ехать записываться специально. Очень портит впечатление. : (
пр. Октября, д. 52
Отлично! Врачи внимательные! Обслуживание по явкам, поэтому очередей нет. Очень довольна. Молодцы! Так держать!
пр. Октября, д. 52
Хорошая ЖК! Я приходила сюда, когда готовилась к беременности первой, всё оказалось не так плохо, только добираться было неудобно, поэтому больше не приходила. Совсем недавно снова была на простом осмотре и приятно удивлена тем, что к пациенткам относятся так хорошо, даже очереди в некоторые кабинеты небольшие. Теперь мы переехали и мне удобно сюда обращаться, буду рада приходить. Уверена, что доктора тут хорошие и профессиональные.